вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Новинки с выставки.
Радужный Жмых
31-10-2019 09:15 Радужный Жмых
Кстати. От химиков там была хоть какая-нибудь информация по осаде? А то чёт они молчат как партизаны. Откуда вообще у российских производителей оружия такой хреновый пиар-менеджмент? На западе хоть игра выходит, хоть фильм, новый рэп альбом, сериал, ресторан открывается, так создателей хлебом не корми, дай только всем уши прожужжать о своём товаре, какой он самый лучший в мире и всё такое. Платят за это огромные деньги, скупают рекламу на ТВ и на улицах. А тут целый форум потенциальных покупателей, а производители как будто о Ганзе не слышали никогда. Как так сложилось?
Jpalladin
31-10-2019 10:32 Jpalladin
quote:
Originally posted by Радужный Жмых:

а производители как будто о Ганзе не слышали никогда. Как так сложилось?

Слышали и даже обещали подготовить информацию, но потом видимо забыли, а скорее всего ничего кроме картинок не изготовлено, вот и ответ почему молчат.
Радужный Жмых
quote:
Изначально написано Jpalladin:

Слышали и даже обещали подготовить информацию, но потом видимо забыли, а скорее всего ничего кроме картинок не изготовлено, вот и ответ почему молчат.

Вот как? Ну что же, спасибо за информацию, пусть и немного печальную. Но все равно странно это. Ну если даже нет у них рабочих прототипов, рассказать то могли бы хоть что-то. О материалах изготовления, цене, дальнобойности и всём таком. Непонятно, почему такая тишина.

дезерт игл
1-11-2019 18:15 дезерт игл
quote:
если даже нет у них рабочих прототипов, рассказать то могли бы хоть что-то. О материалах изготовления, цене, дальнобойности и всём таком. Непонятно, почему такая тишина.

Если нет прототипа то о чем рассказывать?
RobBoy
1-11-2019 20:23 RobBoy
quote:
Изначально написано Радужный Жмых:
А тут целый форум потенциальных покупателей

Смешно
дезерт игл
1-11-2019 20:41 дезерт игл
quote:
Смешно

Мне кажется или это чей то неумелый пиар?
Borion
1-11-2019 21:26 Borion
Да какой пиар. Госпредприятие выполняет план - нужно отчитываться о каких-то разработках. Вот и отчитываются.
Радужный Жмых
quote:
Смешно

Обратите, пожалуйста, внимание на слово «потенциальных».
quote:
Мне кажется или это чей то неумелый пиар?

Было бы здорово, но, увы, нет.
quote:
Госпредприятие выполняет план

Уважаемый Борион, СССР распался в 1991 году.
дезерт игл
2-11-2019 09:18 дезерт игл
quote:
Было бы здорово, но, увы, нет.
quote:

Ну ну
Радужный Жмых
quote:
Ну ну

Вы хотите что-то сказать?
Borion
2-11-2019 15:33 Borion
quote:
Изначально написано Радужный Жмых:

Уважаемый Борион, СССР распался в 1991 году.

И что с того? НИИПХ госпредприятие. Сомневаетесь в том, что у них есть план по НИОКР?

Радужный Жмых
quote:
Сомневаетесь в том, что у них есть план по НИОКР?

Сомневаюсь, что пусковое устройство для гражданского рынка входит в этот план
Borion
5-11-2019 16:08 Borion
А куда ему входить? В факультативные занятия?

https://www.artstation.com/artwork/KavGkR
https://www.artstation.com/artwork/zAJVdd

Судя по этим презентациям, разработкой гражданской продукции занимается тот же 13-й отдел, который занимается и оборонной продукцией.

Радужный Жмых
quote:
Судя по этим презентациям, разработкой гражданской продукции занимается тот же 13-й отдел, который занимается и оборонной продукцией.

А как это взаимосвязано? Если занимается один отдел, значит все исключительно по госзаказу? Я просто руководствуюсь логикой, и сильно сомневаюсь, что государство будет ставить перед предприятием план по обеспечению граждан пусковыми устройствами. Повторюсь, СССР развалился, государство не очень интересует гражданский сегмент рынка.
Borion
5-11-2019 18:51 Borion
А я руководствуюсь той логикой, что любое госпредприятие должно иметь общий план, в данном случае по НИОКР, независимо от того, по госзаказу идет часть работ или нет. Внутри общего плана могут быть отдельные планы по направлениям. Иначе бюджет на них не выделят. Я также не утверждаю, но думаю, что именно по этой причине в свое время появился НОТ, чтобы коммерческие разработки не зависели от плана и госбюджета.
всего страниц: 2 : 12