Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Пусковое устройство ОСАДА и COBRA-2. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...89101112
Автор
Тема: Пусковое устройство ОСАДА и COBRA-2.
Jpalladin
4-8-2019 14:52 Jpalladin первое сообщение в теме:
Картинки взяты с простор интернет:

click for enlarge 720 X 548 69.4 Kb
click for enlarge 720 X 530 54.0 Kb

edit log

дезерт игл
30-8-2019 16:54 дезерт игл
quote:
контрабаса не напасёшься , да и не дёшев будет.

Много ли их надо?
NickolayMoscow
30-8-2019 17:30 NickolayMoscow
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Много ли их надо?

Мне? По разному , бывает много.

Просто коллекционный лот с пачечкой ракеток на полке дома - это не совсем то, что нужно. Такого, в том числе и пластикового , барахла и так у всех богато.
Осообразная ракетница, пусть и с металлом в конструктиве, за 8-10т₽ и 70-100₽ ракетка - тоже, не совсем то.

дезерт игл
30-8-2019 21:16 дезерт игл
quote:
виде капсуль, гильза, звёздка это уныло

Высота звездки выше СО
Borion
30-8-2019 21:18 Borion
дезерт игл, NickolayMoscow, давайте без "крутить".
Jpalladin
30-8-2019 21:19 Jpalladin
Парни, вы "за буйки не заплывайте" а то сейчас начнётся. Я понимаю, что по теме информации 0. Но для разговоров есть флудилка. По теме: я связывался с НИИ ПХ, ответ "мы подготовим интересующую Вас информацию". Сроков когда они её подготовят, подготовят ли вообще, есть ли что готовить указано небыло. Подожду пару недель ответа, если его не будет либо не появится ни какой информации, тему просто удалю за отсутствием конкретики.
дезерт игл
30-8-2019 23:19 дезерт игл
При чем тут крутить и буйки?
Я лишь о том, что хорошо бы сигналку нормальную, а не хилый СО.
Может НИИ/Тула услышат?
Jpalladin
30-8-2019 23:45 Jpalladin
quote:
Originally posted by дезерт игл:

При чем тут крутить и буйки?

Одно и тоже, писалось видимо одновременно, я более завуалировал "крутить". В теме флуд пожалуйста, тут зачем?
Кербис
6-9-2019 23:40 Кербис
Кобра понравилась, выглядит очень приятно!

Уважаю туляков и мне нравится их "Пионер".
Не будем сейчас касаться надёжности и косяков их устройств, но как я уже писал ранее, почти все тульские изделия имеют совершенно топорный вид и удобству пользователя там отводится последнее место. Тупо отпрессованный кусок пластика.

Сколько раз я писал про эргономичную прорезиненную рукоятку, сколько раз народ сетовал на уродский вид "Премьера" с уродливо торчащими "носиками" от БАМов... Люди вынуждены дорабатывать эти устройства, покупать накладки на рукоять, рисовать целики, доводить до ума при помощи напильника.

А теперь, посмотрите на "Кобру". Даже с первого взгляда вызывает намного больше уважения нежели "Пионер", ибо имеет вид не куска пластика в форм-факторе пистолета. "Кобра" имеет вид удобного, проработанного и доведенного до ума устройства.

А если данное изделие будет иметь меньше косяков чем всем известный "Пион", то выбор однозначно будет сделан в её пользу.

Конечно, будем смотреть на конечный ценник устройства, но если честно я готов немного переплатить за удобство и надёжность.

Суплапша
8-9-2019 18:54 Суплапша
quote:
А теперь, посмотрите на "Кобру". Даже с первого взгляда вызывает намного больше уважения нежели "Пионер", ибо имеет вид не куска пластика в форм-факторе пистолета. "Кобра" имеет вид удобного, проработанного и доведенного до ума устройства.

А если данное изделие будет иметь меньше косяков чем всем известный "Пион", то выбор однозначно будет сделан в её пользу.

Перезарядка гораздо сложнее чем у Пионера (конечно понимаю что и у Пионера не стоит особо расчитывать на перезарядку в опасной ситуации, но всё же...), плюс запасная кассета в рукояти означает что после использования ты не останешся с пустой пукалкой.

Суплапша
8-9-2019 18:57 Суплапша
quote:
Изначально написано NickolayMoscow:

Согласен. Разозлит оппонента до чертей, резко переведя всё сразу в остервенелый махычь

До СП-81 этому устройству всё равно далеко...

это что за фигота на фото?

дезерт игл
8-9-2019 19:03 дезерт игл
quote:
это что за фигота на фото?

Ракетница Орион
Суплапша
8-9-2019 19:40 Суплапша
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Ракетница Орион

в поисковике на такой запрос обычные показывает , а этого нет. Да и как то не похоже это на ракетницу.

дезерт игл
8-9-2019 20:05 дезерт игл
quote:
поисковике на такой запрос обычные показывает , а

Ракетница Орион 12 калибр, они разного цвета.
quote:
Да и как то не похоже это на ракетницу.

Обычная переломка
NickolayMoscow
9-9-2019 00:31 NickolayMoscow
да не, он про Heckler&Koch Emergency Flare Launcher 19mm
Это остальные, на ракетницы не похожи в 2019 году...
дезерт игл
9-9-2019 00:35 дезерт игл
quote:
, он про Heckler&Koch Emergency Flare Launcher 19mm

А, понятно.
quote:
остальные, на ракетницы не похожи в 2019 году...

Да меня вообще удивляет тенденции раскрашивать стреляла как попугаев.
Типа "шоб не потерять в траве" хотя я до сих пор не пойму зачем оружие терять в траве? Или "непохожие чтоб не пугать окружающих" хотя зачем вообще окружающим знать про оружие?
Старею наверно...

edit log

NickolayMoscow
9-9-2019 00:56 NickolayMoscow
Ну орион такой канареистый, имхо чтобы ни при каких обстоятельствах не быть принятым за огнестрел, у них страна нервная , даже копирующие детские игрушки в обязаловку должны радикально отличаться цветом. А то, превентивно оборонялись, были случаи и не баллончиками в основном
дезерт игл
9-9-2019 00:58 дезерт игл
quote:
орион такой канареистый, имхо чтобы ни при каких обстоятельствах не быть принятым за огнестрел, у них страна нервная

Так Орион не только к ним возят.
NickolayMoscow
9-9-2019 01:05 NickolayMoscow
Так и делают не они одни... вроде
comet ещё какой-то есть и цвета другие
дезерт игл
9-9-2019 01:07 дезерт игл
quote:
comet ещё какой-то есть и цвета другие

Такие же попугаистые
NickolayMoscow
9-9-2019 01:13 NickolayMoscow
А яркая раскраска таких устройств, аварийщины всякой, одноразовой или почти , которую не таскают на себе, а валяется в нз и при условии использования только по прямому назначению - действительно оправдана.
всего страниц: 12 : 123...89101112

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Пусковое устройство ОСАДА и COBRA-2. ( 11 )