вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Black 25
Бушрэйнджер
25-6-2019 17:26 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано drakulavel:

Или не нос... нет все таки Факел....

А ещё лучше вместе! Таскают же некоторые энтузиасты по два пистолета! Мы чем хуже, спрашивается?
Бушрэйнджер
25-6-2019 17:26 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано XUL:

в ножевом кармане.

Каком?
Borion
25-6-2019 17:32 Borion
quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:
Вообще лучше с баллоном ничего не хранить, чтобы не мешало извлекать при использовании.

Естественно. Но я говорю о том, что реально бывает. Причем даже без постороннего предмета (примеров в 28-м разделе достаточно).

quote:
Изначально написано Бушрэйнджер:
Почему?

Назови хоть один аргумент за продолжение их выпуска, кроме цены?

Borion
25-6-2019 17:36 Borion
quote:
Изначально написано drakulavel:
Реально лучше Факел2 75 мл. носить.

Вопрос при ношении упирается не в высоту (длину), а в толщину. В брючном кармане можно спокойно носить шариковую ручку, а вот теннисный мяч проблематично. Это образные примеры исключительно для ассоциаций.

Бушрэйнджер
25-6-2019 17:57 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано Borion:

Назови хоть один аргумент за продолжение их выпуска, кроме цены?

А футлярные настолько нужней, что стал вопрос о прекращении выпуска? Думаю, ответ есть.
Borion
25-6-2019 18:08 Borion
Конечно, они гораздо нужнее.
drakulavel
25-6-2019 19:26 drakulavel
quote:
Originally posted by Borion:

Вопрос при ношении упирается не в высоту (длину), а в толщину.

Просто меня действительно впечатлило, что они одинаковые в высоту.
Kivar
26-6-2019 04:10 Kivar
Для наглядности отношения длины к толщине предметов в кармане

edit log

XUL
26-6-2019 13:19 XUL
quote:
Originally posted by Бушрэйнджер:

Каком?

Кармашек такой маленький над карманом боковым у джинсов.
Он вообще кажется для часов был придуман, но многие в нем ножики носят (как на видео выше - называя его карманом для зажигалки )).
Кстати в футляре баллон туда не влезет, полагаю.

edit log

Borion
26-6-2019 14:39 Borion
Я думаю, что все-таки этот карман был придуман для зажигалки. Джинсы - изначально рабочая одежда, спецодежда по современному и очень сомнительно, что там носили часы, которые в то время были дорогим атрибутом и носились, как правило, в нагрудном кармане жилета на цепочке. То есть, во-первых, не факт, что среднестатистический рабочий вообще мог позволить себе такие часы, во-вторых, носить такой аксессуар в этом кармане на работе означало бы постоянно подвергать их риску повреждения или утери. А вот зажигалки были в металлическом корпусе, стоили, очевидно, гораздо дешевле часов, да и курили в те времена гораздо больше, чем сейчас (о вреде курения еще никто не думал).
Бушрэйнджер
26-6-2019 22:38 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано XUL:

у джинсов.

А, ясно. Из-за плотной ткани в них особо опасно ГБ носить.
XUL
27-6-2019 12:05 XUL
По пятому карману нашел такую интересную инфу
quote:
Появился такой карман на первых джинсах Levi's 501 XX в 1873 году. Существует несколько версий, для чего он был придуман. По одной из них, карман использовался для хранения в нем часов на цепочке — тогда он был несколько больше, чем сейчас, поэтому часы в него свободно помещались. Кстати, в каталоге Levi's он до сих пор проходит под названием «watch pocket». Другая теория гласит, что он был создан для удобства рабочих — в карман они складывали гвозди, а золотоискатели хранили в нем небольшие самородки. Существует и третья версия, согласно которой эта деталь была придумана для хранения зажигалок Zippo. Поскольку большинство ковбоев пользовались ими, то и размер кармана подогнали под этот стандарт.

quote:

Из-за плотной ткани в них особо опасно ГБ носить.

Если ГБ лишен надежного предохранителя - однозначно.
На ум приходит пока около 5и вариантов - наверное выберу какой-нибудь и реализую...

Бушрэйнджер
27-6-2019 13:17 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано XUL:

На ум приходит пока около 5и вариантов - наверное выберу какой-нибудь и реализую...

Лично я бы в каргачи переоделся.
XUL
27-6-2019 19:37 XUL
quote:

я бы в каргачи переоделся.

Но дресс-код не позволяет ...

Бушрэйнджер
27-6-2019 19:58 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано XUL:

Но дресс-код не позволяет ...

Сочувствую.
js
1-7-2019 12:16 js
quote:
Сочувствую.

А что, у вас в школе разве не требуют ходить в форме?
Бушрэйнджер
1-7-2019 12:26 Бушрэйнджер
quote:
Изначально написано js:

А что, у вас в школе разве не требуют ходить в форме?

Нет, у нас официально свободный деловой стиль, а по факту на это внимания не обращали. Сейчас я перешёл в другую школу, там аналогично.
всего страниц: 3 : 123