Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Прошу подсказать, немного отстал от прогресса. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Прошу подсказать, немного отстал от прогресса.
кентярик 777
7-5-2019 13:48 кентярик 777
quote:
Изначально написано Иван И:

Выбираем максимально хорошее из того что сейчас есть. Кмк это Пионер... Без ничего тоже не походишь..

Это тролли местные подтянулись. Не обращай внимания ,сам знаешь "собаки лают-караван идет"…

кентярик 777
7-5-2019 13:54 кентярик 777
quote:
Изначально написано MBN:
Да и вообще создаётся впечатление, что данная тема была создана с одной единственной целью. Чтобы оживить раздел. Все уже давным- давно жевано- пережевано по много раз. Ан нет, снова возникают одни и те же вопросы. На радость кентярику.

Вот ты смешной чудак ....Меня радуют другие вещи-красивые девушки,холодное пиво в жару,кокаин изредка под настроение...собака меня моя радует,дети,жены,внуки,мама,братья мои тоже радуют.это тебе от одиночества охота ядовитой слюной тут побрызгать..а нам (нормальным людям)на таких как ты смешно

pep$
7-5-2019 13:57 pep$
quote:

Выбираем максимально хорошее из того что сейчас есть. Кмк это Пионер... Без ничего тоже не походишь..

Из АУ наверное премьер4 с лцу. От собак лучше антидог. Салют пускать из СО -пусковое устройство. Пионер в топку.

drakulavel
7-5-2019 13:58 drakulavel
Ненаигрались с пластиковыми пистолетиками??? Вы ГБ против ветра применяли??? Мне один раз пришлось, теперь в ветренную погоду только АУ.
pep$
7-5-2019 14:04 pep$
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Вот ты смешной чудак ....Меня радуют другие вещи-красивые девушки,холодное пиво в жару,кокаин изредка под настроение...собака меня моя радует,дети,жены,внуки,мама,братья мои тоже радуют.это тебе от одиночества охота ядовитой слюной тут побрызгать..а нам (нормальным людям)на таких как ты смешно

Тебя только Пионер радует -пионерофил ганзы))) Только и можешь необоснованно людей оскорблять. Где аргументированные доводы что пионер лучше? Есть один-перед кем-то повыпендриваться. Бабах сделать и все. А так одни минусы.

MBN
7-5-2019 14:23 MBN
Интересный персонаж этот кентярик. Ну столько у него в жизни увлечений, а на форуме днюет и ночует. Все пыхтит- пыхтит и строчит- строчит! Кстати, об « эффективности» безлицнзионки. Очень мудрое наше государство и все общедоступное производит, весьма, специфического качества. И это правильно. Дай в руки такому любителю кокаина, холодного пива и прочих злоупотреблений, он таких делов наворотит. Про его « законопослушность» можно и не упоминать. Она общеизвестна. Вот на радость таким персонажам, с пониженной социальной ответственностью, и выпускают безлицензионку.

edit log

drakulavel
7-5-2019 14:28 drakulavel
quote:
Originally posted by MBN:

Вот на радость таким персонажам, с пониженной социальной ответственностью, и выпускают безлицензионку.

За словами следи. Ты сейчас всех под одну гребенку подводишь.
pep$
7-5-2019 14:40 pep$
quote:
Изначально написано drakulavel:

За словами следи. Ты сейчас всех под одну гребенку подводишь.

Ну не так ведь. Речь только про одного пионерофила. Который по пьяни любит с форточки громом пострелять. От этого персонажа-кентярика ни одного довода аргументированного. Один понос в сторону других. Понтится перед абсолютно незнакомыми людьми. Женщины,кокаин и прочее - нет у этого несчастного сторожа ничего. Все ложь.

MBN
7-5-2019 14:47 MBN
Не вижу смысла продолжать эту дискуссию. Восторженные почитатели изделий А-А вполне могут перейти к общению в Р.М. и там бесконечно восторгаться своим « вооружением».
drakulavel
7-5-2019 14:59 drakulavel
quote:

Восторженные почитатели изделий А-А вполне могут перейти к общению в Р.М. и там бесконечно восторгаться своим ' вооружением'.

Лучше Вы поучитесь культуре общения. Вас ни кто не заставляет пользоваться продукцией А+А. И наше мнение не обязано совпадать с вашим.
MBN
7-5-2019 15:19 MBN
Поучиться у кого? У вас? Или у кентярика? Или у обоих одновременно? Если уж ваши позиции так совпадают, а все, что относится к кентярику, болезненно вас задевает. Очень замечательно, что наши мнения не совпадают и вы мудро советуете мне не пользоваться, чем- то сомнительным. А вот догадаться, что не всем интересны ваши с кентяриком восторжения по поводу пиона, не можете, Странныя логика! Или это такая « культура общения». Ты нам не мешай восторгаться, если самому не нравится, а мы имеем полное право заниматься этим при всех. Так получается?!

edit log

drakulavel
7-5-2019 15:22 drakulavel
quote:

ваши с кентяриком восторгаемая по поводу пиона

Покажи мне где я хоть раз восторгался пионером??? Я пишу что не стоит всех под одно подводить. По вашим словам кто пользует АУ недалекие???
drakulavel
7-5-2019 15:24 drakulavel
Более того я не имею пионер, имею добрыню, так к слову.
Иван И
7-5-2019 16:39 Иван И
Господа! Давайте будем придерживаться правил раздела. Прошу всех почистить за собой оффтоп, пока модератор не почистил, с соответствующими оргвыводами.

edit log

Иван И
7-5-2019 16:49 Иван И
В итоге, все взвесив, я купил Пионер.

В руке лежит удобно. Сегодня провел тестовый отстрел. Думал что отстреляю пару пачек для опыта, но хватило двух патронов.

Дальность выстрела нормальная. Попадание смачное, достаточно четкое. Однако облако взвеси при этом получилось весьма большое, и на меня видимо попало, хотя ветра вообще не наблюдалось. Часть еще вдохнул... Состав достаточно жесткий. Получить таким в глаза было бы ооочень неприятно. Жжение проходило минут 20, но т.к. я был не в эпицентре, боеспособности я не потерял, и поехал домой отмываться.

Вывод - для помещений, общественного транспорта, метро и т.п. не подходит, т.к. сильно грязнит воздух. В целом - впечатление положительное. Баллончик не заменит, но для отдельных целей вполне годен.

кентярик 777
7-5-2019 16:51 кентярик 777
quote:
Originally posted by Иван И:

купил Пионер.

Поздравляю. Разумный выбор.
pep$
7-5-2019 16:52 pep$
quote:
В итоге, все взвесив, я купил Пионер.

В руке лежит удобно. Сегодня провел тестовый отстрел. Думал что отстреляю пару пачек для опыта, но хватило двух патронов.

Дальность выстрела нормальная. Попадание смачное, достаточно четкое. Однако облако взвеси при этом получилось весьма большое, и на меня видимо попало, хотя ветра вообще не наблюдалось. Часть еще вдохнул... Состав достаточно жесткий. Получить таким в глаза было бы ооочень неприятно. Жжение проходило минут 20, но т.к. я был не в эпицентре, боеспособности я не потерял, и поехал домой отмываться.

Вывод - для помещений, общественного транспорта, метро и т.п. не подходит, т.к. сильно грязнит воздух. В целом - впечатление положительное. Баллончик не заменит, но для отдельных целей вполне годен.

С покупкой! Возможно не разочарует. Когда я свой брал смесевых бамов не было. Сейчас условно выбор из 3-х моделей

edit log

кентярик 777
7-5-2019 18:01 кентярик 777
quote:
Originally posted by Иван И:

В целом - впечатление положительное. Баллончик не заменит, но для отдельных целей вполне годен.

Естественно. Полную уверенность в победе над противником дает исключительно АКМ . И то против безоружных оппонентов. Так что пользуйтесь и "ДАПРЕБУДЕТСВАМИСИЛА!№"
Borion
7-5-2019 21:00 Borion
quote:
Изначально написано unname22:
Нет нормальный бамов, перцовые в 21 веке просто смешны, не так давно появился с CR, но и там эффективность состава хуже чем у современных баллонов. Тогда спрашивается зачем эти аппараты нужны?
...
Современные бамы даже до того гитоса по эффективности недотягивают.

Чем состав БАМ OC+CR А+А хуже состава современных баллонов? Из трех тестов, что я видел (один лично, два на youtube) такого впечатления совсем не складывается, так как, во-первых, работает при неточном попадании, во-вторых, работает по закрытым глазам, что для БАМ задача непростая, так как ж/с априори меньше, чем доставляет ГБ.

А ГИТОС (Шиханы) это хорошо, конечно, вот только на практике эффективная дальность стрельбы при наличии ветра метра полтора от силы. И в этом случае как раз и нет смысла в БАМ, так как это дистанция баллона (раньше была, так как составы ГБ были слабее). А БАМ А+А на 2-2,5 м плюются вполне уверенно.

edit log

Borion
7-5-2019 21:22 Borion
quote:
Господа! Давайте будем придерживаться правил раздела. Прошу всех почистить за собой оффтоп, пока модератор не почистил, с соответствующими оргвыводами.

Оргвыводы: считаю целесообразным забанить перманентно кентярика777, pep$ и MBN, так как между данными участниками регулярно происходят пикировки с переходом на личности и провокацией конфликтов в разделе. Даже не знаю, что меня от этого сдерживает. Надоело удалять ругань.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Прошу подсказать, немного отстал от прогресса. ( 5 )