вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Надежность АУ.
drakulavel
19-3-2019 18:30 drakulavel
quote:
Originally posted by Ander4444:

Отвечу, что только вышел П2. и п4.

Я себе так П2 покупал.
MBN
19-3-2019 20:33 MBN
Господа! Прекратите уже споры с кентяриком. Зайдите в его профайл и все станет понятно. Зарегистрировавшись на сайте менее двух лет назад, он умудрился настрочить без малого 14000 писем! Не осталось, наверное, ни одной темы на форуме, где бы он не наследил! Более 100 тем! Феерично! Наш пострел- везде поспел! Все знает, все умеет. Доктор всевозможных наук. Не иначе. Пишет, правда, с ошибками. В известном слове из трех букв умудряется сделать четыре ошибки, но это не главное. Главное- в каждой теме пометить. Очень любит пройтись в адрес москвичей, упрекнув их в праздности и легких заработках. Сам он, вне всякого сомнения, трудится в поте лица. Когда только успевает работать с такой писучестью? В среднем почти 20(!) писем на форуме ежедневно!!! Весьма "занятой" человек. Будьте к нему снисходительны. Чем бы дитя не тешилось.....

edit log

pep$
20-3-2019 01:32 pep$
quote:
Изначально написано кентярик 777:
У Михалыча обзоры рассчитаны на человека ничего не понимающих в оружие в целом и в АУ в частности. Ну вот для таких как пепс например он нормальный обзорщика. Ну а мне его как то смешно слушать. Может Я в его целевую аудиторию вхожу?

На основании чего вы делаете такой вывод? Потрудитесь ответить.

lvov76
20-3-2019 02:18 lvov76
А я вот зашёл в профайл и почитал посты Кентярика 777. Непонятно. То человек восхваляет Пионер как вундервафлю (что даже Эгида рядом не стояла, как запорожец и мерин), то пишет что не очень рассчитывает на Пионер при самообороне (так как носит ещё ГБ и нож). Лично мне не хочется таскать кучу девайсов для самообороны. По ТТХ, баллончик универсальное средство, но он не приносит тактильной радости. Может во мне ещё что-то от детства осталось.
кентярик 777
20-3-2019 07:20 кентярик 777
quote:
Originally posted by lvov76:

зашёл в профайл и почитал посты Кентярика 777

Польщён весьма вашим вниманием к своей скромной персоне...
quote:

восхваляет Пионер как вундервафлю (что даже Эгида рядом не стояла,

Да,так и есть.
quote:

пишет что не очень рассчитывает на Пионер при самообороне

Разумно. Рассчитываю прежде всего на голову.
quote:

баллончик универсальное средство, но он не приносит тактильной радости.

И тут вы правы.
quote:

во мне ещё что-то от детства осталось.

Аналогично.
Итог-Мы с Вами похожи .
дезерт игл
20-3-2019 07:45 дезерт игл
quote:
По ТТХ, баллончик универсальное средство, но он не приносит тактильной радости. Может во мне ещё что-то от детства осталось.

А я продал все "тактильные радости".
Оставил ГБ. Плюсов много, минусов мало.
Belohvost
20-3-2019 12:26 Belohvost
Детство детством, а из удара попасть попроще оказалось, чем из Кортика...
дезерт игл
20-3-2019 12:31 дезерт игл
quote:
Детство детством, а из удара попасть попроще оказалось, чем из Кортика...

Если коммент к моему посту, то не имею ни того,ни другого.
И ни планирую.
Ибо нынешний Факел2 полностью устраивает. И по "йаду" и по эффекту(один в один БАМы Шихан с СР) применял и то и то.
кентярик 777
21-3-2019 10:25 кентярик 777
quote:
Originally posted by MBN:

Прекратите уже споры с кентяриком

Это верно. Со мной спорить тяжело. Мало кому удается.
quote:

любит пройтись в адрес москвичей, упрекнув их в праздности и легких заработках

Люблю. Как и ВСЕ РОССИЯНЕ(Москва не Россия). А что?разве где то неправда сказана ?
quote:

Сам он, вне всякого сомнения, трудится в поте лица.

Именно так. Причем на благо России в общем и её обороны в частности. И да,тружусь руками,высококвалифицированную работу делаю требующюю инженерного образования. Не всем же как тебе торговать или бумажки перекладывать.
quote:

. Когда только успевает работать

У нас по правилам на работе каждые 55минут перекур 5минут. Вот курю и пишу. Ещё вопросы есть?
quote:

Чем бы дитя

У меня внуки уже давно имеются. Нашел дитя.

edit log

pep$
22-3-2019 13:13 pep$
quote:

У меня внуки уже давно имеются. Нашел дитя.

А какое это отношение имеет к теме? Абсолютно не интересно
кентярик 777
22-3-2019 14:50 кентярик 777
Тема сама по себе глупая. И неинтересная. Не несущая никакой полезной информации. И Я даже знаю причину по которой ты её создал. Но Я не буду тебя позорить прилюдно.
pep$
22-3-2019 17:45 pep$
quote:
Тема сама по себе глупая. И неинтересная. Не несущая никакой полезной информации. И Я даже знаю причину по которой ты её создал. Но Я не буду тебя позорить прилюдно.

Не нравится не читай. В чем проблема. Только флудить не надо и переходить на личности. Здесь тема про АУ, а не про то кто самый умный, какие Москвичи нероссияне,обзорщики дебилы и т.д. С Вашей с стороны дедушка только одни необоснованные упреки всех и вся. Вы за свои слова Вы не отвечаете. Один словесный понос.Поэтому прошу писать либо аргументировано, либо не писать сюда вообще.

Сарынь
22-3-2019 18:46 Сарынь
quote:
Логика железная. Вопрос электричества. Хотя премьер - "практически" оса. Осы вроде надежные
Не совсем надежные, говорю как владелец Осы ПБ-4-1 , менял контактную группу в Сергиевом Посаде,при возобновлении лицензии и учебе стрелял в тире 1 выстрел нормально, потом осечка потер контакты тогда сработало.
кентярик 777
22-3-2019 18:55 кентярик 777
Эгида мне нравилась современным видом и компактностью. Всё в ней было по фэншую. Но вот надежность как факт отсутствовала. При выстреле порой отлетали припаяные провода внутри. Потом полопались упоры куда отдача от выстрела уходила. Всё это конечно заменялось легко(спасибо ГК присылали запчасти почтой без проблем)и припаивалось назад,но....с того времени доверие к электрике в оружие у меня пропало напрочь.
Чабашка
22-3-2019 19:15 Чабашка
quote:
Эгида мне нравилась современным видом и компактностью. Всё в ней было по фэншую. Но вот надежность как факт отсутствовала. При выстреле порой отлетали припаяные провода внутри. Потом полопались упоры куда отдача от выстрела уходила. Всё это конечно заменялось легко(спасибо ГК присылали запчасти почтой без проблем)и припаивалось назад,но....с того времени доверие к электрике в оружие у меня пропало напрочь.

А как же карма?)))

кентярик 777
22-3-2019 19:22 кентярик 777
quote:
Изначально написано Чабашка:

А как же карма?)))

В то время Я делал много неправильных и жутко незаконных вещей. Потом осознал и изменил свою жизнь. И карма наладилась. Вполне серьезно говорю.

Чабашка
22-3-2019 19:28 Чабашка
quote:

В то время Я делал много неправильных и жутко незаконных вещей. Потом осознал и изменил свою жизнь. И карма наладилась. Вполне серьезно говорю.

Думаешь, если сейчас купишь эгиду, то и провода перестанут отваливаться и упоры?)))

pep$
22-3-2019 19:33 pep$
quote:
Изначально написано Сарынь:
Не совсем надежные, говорю как владелец Осы ПБ-4-1 , менял контактную группу в Сергиевом Посаде,при возобновлении лицензии и учебе стрелял в тире 1 выстрел нормально, потом осечка потер контакты тогда сработало.

Интересно платы одинаковые? В Осе нагрузка на устройство поболее будет.

кентярик 777
22-3-2019 19:35 кентярик 777
quote:
Изначально написано Чабашка:

Думаешь, если сейчас купишь эгиду, то и провода перестанут отваливаться и упоры?)))

Не думаю....УВЕРЕН .

Чабашка
22-3-2019 19:38 Чабашка
quote:

Не думаю....УВЕРЕН .

Смешно, оффтоп заканчиваю)

всего страниц: 6 : 123456