Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Флудилка по ГБ и АУ

ZClone 17-02-2020 01:41

quote:
Изначально написано Borion:
Ты не выдумывай, а посмотри видео и вопросов не будет.

Когда мне удобно, тогда смотрю, под грибамэ и траумэ - я блюэ, не люблю ваши ролики смотреть, когда просматриваю: всё ясно, что ваши методы видеорезистрации не позволяют одно сделать: взять и оператором в респираторе рядом сниматьть как состав в глаза попал: вертикально веерными движениями можно по глазам накидать? Потом пусть подопытный яблоки ловить будет, или что-нибудь такое: по цветам отличать предметы (Карбофос или кто предлагал пневмотир по шарикам, аирсофт! ). Блефароспазм есть, болевой эффект есть, но смотреть будет нечего: т.к. все топы на то и рассчитаны, но отличаются по возможностям их применения под опр. задачи, где цель поражается при разных условиях, и важно учитывать объективные ТТХ современных моделей. Кстати, даже обладание аэрозольником типа "Перец-11А" радововало, если бы это был состав на CR + OC, если 40% - вполне. Не самый дорогой, но тривиальный и подходящий для близких дистанций. Раньше эту нишу занимала "Перцовка".
quote:
Изначально написано Borion:
Пироман, ты все-таки поменьше употребляй вещества, а то у тебя, похоже, галлюцинации сильные и раздвоение личности.

Да не, клаву убил наглухо: она теперь за меня пишет, а я за неё траву добираю, и псилочай неплохая вещицца с капсаицином, кстати, и пиперином. Только апт. пассифлора+ хз сколько алкалоидов содержит, вот там бы лучше проверяди. Мне анекдот вспоминается: где в вагоны спирты сливали, и что бы меньше с3,14здили охрана туда "Высшую меру" выпускала, и немжножко "Жгучего Перчика", что интересно убывать не перестало, но потом у Немировки вкус появился диоксиновый, и ржавый осадочек: первые ГБ у Гринберга вспоминаю. слёзы текут от счастья...
Так это, хватит драть баяны... Спички то я пока убрал, а ваш бутор это не спасёт от истления... Что то я не вижу больше активного диалога с представителями ТК на форуме. Но, я вопросов к ТК пока не имею, всё очевидно, как гений и простота. Надёжно и сердито - их позиция, надёжно и хорошо - они поддерживают, но пока ставят: для нас это дорого, ждите дальше. Я призываю не ждать, а поменять ориенацию на производство более безопасных, и более эффективных изделий. Что бы дешёвые баллоны конкурентов не мешали предложил бы ТК 60мг CR + 1000мг OC 40% снаряжать в формате аэрозоль 10-12г/сек., в объёме 65мл!

quote:
Изначально написано Borion:
Какая коррекция струи шириной в полметра? Очнись! Посмотри на распыл Форсажа и АС Бойца при плюсовой температуре и не пиши того, что не имеет связи с реальностью.

Приведи мне тестинг по бумажной мишени, ширина пятна контакта, радиус его разложения, в зависимости от изменения расстояния от сопла, до цели. Учесть надо смешение по ветру, инерцию, и гравитацию... По видосу давно знакомое, но только в профиль. "Форсаж" - я видел характеристики изделия давно ещё, на дистанции 1-1,5м точность наведения, и правильная доводка - это тоже, что и применение АС ГБ. Там меняется фокусное расстояние струи, и на ближних дистанциях ширина наложения пятна небольшая, потом фронт факела расширяется, и начинается турбулентность, на таких дистанция уже нет чёткого пятна контакта, есть широкое разложение переднего фронта. Жаль, но до технологий 3D съёмки, с лазерной подсветкой, люминисценцией состава, например, наши не допихнули, были бы 3D у нас технологии, было бы интереснее... На платные шоу и wow-технологии тут нет денех, кстати. Это заметили давно, и не мы... Но оружие должно быть рациональным: если бы нас поддержали люди, с рациональной идеалогией: что маркетинг - отдельно, а добиваться нужно эффективной безопасности, тут пока вопрос ценовой политики ущемляет интересы производителей, а они вредят потребителю: нужен консенсус: CR + OC 95% а АС 75мл - одна модель, и мы бы свалили каннабиноиды осбсуждать... И к ней "Шпагу" 65мл с CR + OC 95% - она малая, удобная вещь.

Газовые баллончики и аэрозольные устройства

Флудилка по ГБ и АУ