вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 49 : 12345...46474849
Автор
Тема: Флудилка по ГБ и АУ
drakulavel
26-1-2019 14:50 drakulavel первое сообщение в теме:
Предлагаю обсуждать ГБ и АУ, не по теме, здесь.
drakulavel
27-1-2019 15:22 drakulavel
quote:
Originally posted by TimeStopPlease:

Но интуитивно сейчас почему то склоняюсь к Пионеру

Почему??? Чтоб Громом заряжать??? А так всего два бама, быстро не перезарядите. Если вы про сопли в Добрыне, так 3-4 салфетки в заднем кармане джинс все решают.
Vaidaber_Leymor
27-1-2019 16:22 Vaidaber_Leymor
В соседней теме аргументировал выбор за комплекс Пионер+Ф2.
quote:
[B][/B]

TimeStopPlease
27-1-2019 16:36 TimeStopPlease
quote:
Чтоб Громом заряжать

Я живу на окраине, у меня лес за домом. Плюс писал, что летом бег и велосипед в лесу. Потому, да, гром не будет лишним.
кентярик 777
27-1-2019 16:38 кентярик 777
quote:
Изначально написано TimeStopPlease:

Я живу на окраине, у меня лес за домом. Плюс писал, что летом бег и велосипед в лесу. Потому, да, гром не будет лишним.

Наконец то вменяемый новичок в разделе...а то ужь Я начал в людях разочаровываться.

drakulavel
27-1-2019 16:39 drakulavel
Если хотите одно устройство,то Пионер ваш выбор.
Borion
27-1-2019 19:37 Borion
quote:
Изначально написано drakulavel:
Если вы про сопли в Добрыне, так 3-4 салфетки в заднем кармане джинс все решают.

Вы можете мне объяснить, почему они должны быть именно в заднем кармане джинс? Зачем каждый раз повторять "способ ношения" салфеток?

drakulavel
27-1-2019 19:43 drakulavel
quote:
Originally posted by Borion:

Зачем каждый раз повторять "способ ношения" салфеток?

Мне не сложно написать. Может кто то не внимательный или лень в теме искать.
drakulavel
27-1-2019 19:46 drakulavel
quote:

Вы можете мне объяснить, почему они должны быть именно в заднем кармане джинс?

Ну я в нем ничего не ношу. И задний карман "воровским" называется. Из него вытащить не проблема (ценность какую). Раньше друг прикалывался, у сидящего человека пачку сигарет из заднего кармана вытаскивал. Ну соответственно возвращал. Мало кто замечал.
drakulavel
27-1-2019 20:10 drakulavel
quote:

Вы можете мне объяснить, почему они должны быть именно в заднем кармане джинс? Зачем каждый раз повторять "способ ношения" салфеток?

Хотел полюбопытствовать, Вы же записываете испытания. Читал, что первый Удар (заряженный), у людей при падении трескается. Так вот, есть первый Удар с пачкой ЧВ. Мог бы отдать на испытания. Разобьется на морозе или нет и т.д. Просто не имею технической возможности записать испытания. Живу в области, могу к метро привезти.
Borion
27-1-2019 20:25 Borion
quote:
Мне не сложно написать. Может кто то не внимательный или лень в теме искать.

quote:
Ну я в нем ничего не ношу. И задний карман "воровским" называется. Из него вытащить не проблема (ценность какую). Раньше друг прикалывался, у сидящего человека пачку сигарет из заднего кармана вытаскивал. Ну соответственно возвращал. Мало кто замечал.

Какая разница, где носить салфетки? У меня, к примеру, почти всегда при себе небольшая наплечная сумка и я предпочитаю не забивать карманы всякой мелочевкой, тем более задние карманы джинс. Во-первых, банально неудобно сидеть потом, во-вторых, джинс/брюк у меня несколько, а сумка при себе всегда одна и та же и мне нужно думать что и куда я переложил. Главное, что для "дегазации" Добрыни нужны салфетки. Причем, я считаю, что они должны быть спиртовые (спирт не обязательно этиловый, можно и изопропиловый), так как спирт удаляет жидкий состав практически без следа в том смысле, что не остается даже запаха, который может вызывать респираторный эффект.

edit log

Borion
27-1-2019 20:30 Borion
quote:
Хотел полюбопытствовать, Вы же записываете испытания. Читал, что первый Удар (заряженный), у людей при падении трескается. Так вот, есть первый Удар с пачкой ЧВ. Мог бы отдать на испытания. Разобьется на морозе или нет и т.д. Просто не имею технической возможности записать испытания. Живу в области, могу к метро привезти.

Откровенно говоря, я первый раз слыжу, что заряженный УДАР при падении трескается. И смотря при падении на что. Ну если найдутся желающие на это посмотреть, то можно и снять видео. Хотя, как по мне, это не очень интересно.

дезерт игл
27-1-2019 20:34 дезерт игл
quote:
отдать на испытания. Разобьется на морозе или нет и

С чего ему на морозе то биться?
Тем более вынутым из кармана?
drakulavel
27-1-2019 20:34 drakulavel
quote:

Откровенно говоря, я первый раз слыжу, что заряженный УДАР при падении трескается

Ну так можно и на морозе подержать, и на бетон, асфальт, лед и т.д. поронять. На вскидку https://forum.guns.ru/forum/27/102350.html
NickolayMoscow
27-1-2019 20:43 NickolayMoscow
Ну давайте уже наконец, скинемся, и чёнибудь разломаем поучительно , а то тоска сплошная...

edit log

Borion
27-1-2019 20:47 Borion
Не тоска, а флуд сплошной в разделе. Сегодня несколько часов не заходил на форум и в теме "Сложный выбор АУ" успели накатать четыре страницы, из которых, наверное, 70% не по теме.
drakulavel
27-1-2019 20:49 drakulavel
???
drakulavel
27-1-2019 20:50 drakulavel
Да и ЧВ можно для статистики отстрелять??? У Удара даже паспорт есть. Ему года два или три. Без косяков, А+А ровно стреляли.
NickolayMoscow
27-1-2019 20:54 NickolayMoscow
Борис, если бардак нельзя прекратить, его надо возглавить.
Ожидаю креативных предложнний и конкретных бюджетов. И флуд станет «по теме»

P.S. У вас скоро паутина на главной станице youtubeканала будет

edit log

Borion
27-1-2019 20:55 Borion
quote:
Да и ЧВ можно для статистики отстрелять???

По ЧВ статистики выше крыши.

quote:
Изначально написано NickolayMoscow:
P.S. У вас скоро паутина на главной станице youtubeканала будет

О, за это можете не беспокоиться. Регулярно под видео появляются новые "гениальные" комментарии.

edit log

Belohvost
27-1-2019 21:40 Belohvost
Идеальный вариант АУ, ящитаю, это оса пб-4-1.
Обосную : в первую камору гром, во вторую - травматический, в третью - БАМ смесевой, в четвертую - травматический. При включении лазера первый выстрел из третьей каморы
Носится в кармане, если сшить правильную кобуру из очень тонкой кожи (спилка) с прорезями в месте спускового крючка.
всего страниц: 49 : 12345...46474849