Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Сложности выбора АУ. ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Сложности выбора АУ.
drakulavel
27-1-2019 15:36 drakulavel
quote:
Originally posted by Gexoral:

Возможно и этого достаточно, и я повёлся на все эти АУ/Антидоги.

В смысле?? Тоже хотелка заиграла???
дезерт игл
27-1-2019 15:40 дезерт игл
quote:
[/B]

Как я говорил выше, имею два ГБ, аэрозоль и струйник. Возможно и этого достаточно, и я повёлся на все эти АУ/Антидоги.
#
quote:
[B]

Просто отделите хотелки от реальной потребности.
И тогда придёт понимание.
В городе ГБ и ножа достаточно на 99%.
1% можно ещё огнестрельным чем то закрыть. Все.
Перестрелки из АУ, залпы Громом и т.п. это все теория.
Gexoral
27-1-2019 15:44 Gexoral
quote:
Изначально написано drakulavel:

В смысле?? Тоже хотелка заиграла???

Нет, не совсем. Ну как я писал в шапке, я и так хотел что-то для запуска СО, а плюс ещё Гром да обычные БАМы, почему бы и нет. Не чистая "хочу", а именно надобность в таком универсальном устройстве.
drakulavel
27-1-2019 15:45 drakulavel
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Перестрелки из АУ

В принципе при начале конфликта проще залить из ГБ. АУ подразумевают запас времени. Если расстояние метр полтора рулит ГБ.
кентярик 777
27-1-2019 15:50 кентярик 777
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Перестрелки из АУ, залпы Громом и т.п. это все теория.

Ну это уже бред какой то.
кентярик 777
27-1-2019 15:51 кентярик 777
quote:
Изначально написано Gexoral:

Нет, не совсем. Ну как я писал в шапке, я и так хотел что-то для запуска СО, а плюс ещё Гром да обычные БАМы, почему бы и нет. Не чистая "хочу", а именно надобность в таком универсальном устройстве.

Тогда ОДНОЗНАЧНО ПИОНЕР. Чего из пустого в порожнее лить?

Gexoral
27-1-2019 15:59 Gexoral
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Тогда ОДНОЗНАЧНО ПИОНЕР. Чего из пустого в порожнее лить?

Я не лью, я спрашиваю совета, тем более, не все с Вами согласны.

drakulavel
27-1-2019 16:03 drakulavel
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Тогда ОДНОЗНАЧНО ПИОНЕР

"Каждый кулик свое болото хвалит"
drakulavel
27-1-2019 16:08 drakulavel
quote:

тем более, не все с Вами согласны.

Сколько участников форума, столько аргументированных ответов вам будет. Тут уж чего душа хочет. Поймете только только когда попробуете. Ядоплюи Премьер2, Премьер4, Добрыня, Пионер, Бамер, Удар, Удар м, Удар м2, Чародей. Пускачи СО и Бабахалка "антидог". Так что выбор вариантов большой. Осталось найти свой. Я попользовав Добрыню понял, что хотел бы Премьер4.
Gexoral
27-1-2019 16:10 Gexoral
quote:
Изначально написано drakulavel:

Сколько участников форума, столько аргументированных ответов вам будет. Тут уж чего душа хочет. Поймете только только когда попробуете. Ядоплюи Премьер2, Премьер4, Добрыня, Пионер, Бамер, Удар, Удар м, Удар м2, Чародей. Пускачи СО и Бабахалка "антидог". Так что выбор вариантов большой. Осталось найти свой. Я попользовав Добрыню понял, что хотел бы Премьер4.

Жаль нет идеала.
drakulavel
27-1-2019 16:12 drakulavel
quote:

Жаль нет идеала

Есть только до чего недоросли и то, что переросли. Я так свой единственный нож 15 лет ищу.
кентярик 777
27-1-2019 16:14 кентярик 777
quote:

Я не лью, я спрашиваю совета, тем более, не все с Вами согласны.

Какое ещё АУ кроме ПИОНЕРА отвечает вашим же требованиям?
quote:

хотел что-то для запуска СО, а плюс ещё Гром да обычные БАМы

Или Я дурак или лыжи не едут?
Или вас там двое с одного ника пишут?

edit log

Vaidaber_Leymor
27-1-2019 16:17 Vaidaber_Leymor
Вообще разумно Пионер зарядить Гром+Гром и в рукоятке Оса+Оса. Факел бекапом. Идея следующая:
1). Стреляем сплит Громом-разрываем дистанцию при внезапном нападении, когда даже ГБ может не помочь уже. Например вам зажали шею и вы не видите противника. Это обеспечивается рефлекторным выхватом и дисциплиной скрытого ношения.
2). Если ситуация накаляется, но мы еще в безопасности, например в машине, то меняем кассету на Осы и прицельно ставим хедшот, желательно с ЛЦУ.
3). Аэрозольный ГБ всегда дежурит под левую руку и используется внезапно при сокращении дистанции до 1,5 метров.
Итого: перекрыты все ниши, мы не забарахлились, не превысили пределы.
*лично меня не устраивает необходимость колхозить Пионер-убирать предвзвод, потому ношу Д, хотя и с ним пришлось повозиться. Тема широко раскрыта в целевой группе ВК "Пистолет Добрыня".
drakulavel
27-1-2019 16:19 drakulavel
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Есть только до чего недоросли и то, что переросли. Я так свой единственный нож 15 лет ищу.
Ты РАЗДЕЛ попутал. Про ножи в пятую палату.

Если внимательнее прочитать, я это для сравнения написал. Ядоплюев много и выбрать сложно. Не агрессируйте.
maior 0763
27-1-2019 16:23 maior 0763
ТС -насчет шокера:
https://ru. aliexpress.com/item....68752e0e4AQkLz

чот народ я не понял насчет дуплета-как ни стрелял со своего ПУ сдвоенного ну никак не получается дуплетом.....

edit log

Gexoral
27-1-2019 16:27 Gexoral
quote:

Ты РАЗДЕЛ попутал. Про ножи в пятую палату.

Кстати да, успокойтесь, уважаемый.
Я надеюсь для вас трагедией не станет если я, НЕ ДАЙ БОГ возьму не пионер. Я же просто спрашиваю - дотошный я. И не волнуйтесь, пишет один и тот же человек.
Gexoral
27-1-2019 16:29 Gexoral
quote:
Изначально написано Vaidaber_Leymor:
Вообще разумно Пионер зарядить Гром+Гром и в рукоятке Оса+Оса. Факел бекапом.

Мне понравилась ваша идея, спасибо.
Оса как боеприпас для Пионера - это БАМ с ОС?
drakulavel
27-1-2019 16:32 drakulavel
quote:

Оса как боеприпас для Пионера - это БАМ с ОС?

ОС и CR смесевой.
кентярик 777
27-1-2019 16:35 кентярик 777
quote:

дотошный я

Да не дотошный ты а невнимательный(Я б другое слово использовал в личном общении но тут грубить не буду). Ты сам пишешь-
quote:

как я писал в шапке, я и так хотел что-то для запуска СО, а плюс ещё Гром да обычные БАМы,

Ответь мне на вопрос-КАКОЕ УСТРОЙСТВО КРОМЕ ПИОНЕРА МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ГРОМАМИ,СИГНАЛАМИ ОХОТНИКА И БАМАМИ?
Gexoral
27-1-2019 16:40 Gexoral
quote:

Ответь мне на вопрос-КАКОЕ УСТРОЙСТВО КРОМЕ ПИОНЕРА МОЖЕТ СТРЕЛЯТЬ ГРОМАМИ,СИГНАЛАМИ ОХОТНИКА И БАМАМИ?

Мне кажется Вы начали переходить рамки дозволенного.
Мы с Вами наркоту не глотали и шлюх не снимали, чтобы вот так спокойно на Ты переходить.
Ах, ну спасибо что сдержались и не нагрубили мне, Вы так щедры и терпеливы ко мне.
Может тогда вообще не стоит начинать советовать что-то, если нервишки сдают? Я же предупреждал, что я, хоть и активно все читаю, остаюсь зелёным, могу ДИКО протупить.
всего страниц: 10 : 12345678910