Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытал "Шок". Ну и фуфло! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Испытал "Шок". Ну и фуфло!

Manstopper
P.M.
8-3-2003 11:02 Manstopper
Помнится, когда я испытал на себе "Шок" производства года эдак 99-го (это было примерно в 2000 или 2001), это было нечто! Я минуты три не мог глаза открыть, хоть на улице и мороз был, мне так фигово было, несмотря на некоторую степень подпития!

А сегодня (на улице примерно -3) решил испытать баллон (написано, что годен до марта 2004; купил (точнее, подарили как постоянному покупателю ) в "Защите", кажется, летом). Баллон не замерзший (держал в руке в кармане, баллон не остыл). Сначала я просто пару раз пшикнул. Что-то как-то меня это не впечатлило, такое ощущение, что он какой-то полупустой. пшикнул на палец. Понюхал эту красноватую жидкость. Слабый вкусный запах перца, я таким курицу и мясо приправляю Провел пальцем по щеке. Минут через 5 стало чуть-чуть жечь щеку. Когда вернулся домой, ее жгло чуток посильнее (но не очень сильно), ну и еще нос чуток жгло. Блин, байда какая-то! Поеду куплю CS/МПК какой-нить... Гражданскую оборону или коктейль молотова, наверное...
Абыдно А я с этой байдой всю зиму ходил...
И главное, я уже несколько негативных сообщений по поводу "Шока" видел на форумах... Наверное, не стоит его больше покупать, плохой он стал.

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Piroman
P.M.
9-3-2003 03:43 Piroman
Да блин! была б нормальная альтернатива! CR хочу!.. .
P.S.
--
Я сам 'Шок' таскаю.. .
Piroman
P.M.
10-3-2003 02:44 Piroman
Вернее, CR и в нормальном баллоне.. .

Loyd
P.M.
16-3-2003 10:47 Loyd
Да блин надо шок нормальный найти только.
я просроченным (на 4месяца) ШОКОМ дядю нехорошего с полуметра пшик! он ещё датый был.. . короче все было круто.
мораль: хороший ШОК это самолёт по сносу всяких уродов.

шок который у меня был, отличается от того который продают сейчас, так что наверно то что Manstopper испытал подделка или лажа какая.
2Manstopper: дареному коню- один раз отрежь!

- -
щя таскаю дракон

Manstopper
P.M.
17-3-2003 10:39 Manstopper
Я уже купил "Оружие пролетариата"

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Jlовец соJlнца
P.M.
25-3-2003 11:02 Jlовец соJlнца
Originally posted by Manstopper:
Я уже купил "Оружие пролетариата"


А Оружие пролетариата и Высшая мера вроде концентрация одинаковая, только объём разный, так вроде? Сам таскаю Высшую меру
Агент Байбак
P.M.
27-3-2003 07:10 Агент Байбак
Всем привет!
Эй, народ, а насчет Шока, что фуфло гнать стали, это поподробнее. . . .я с такой штукой уже давно хожу, применял, вроде никто не жаловался, в.т.ч. противник А вот его менять пора, и неохота какой-то sucks приобрести. Так что если кто про такое еще слышал, поведайте.
ablyz
P.M.
28-3-2003 05:50 ablyz
techcrim.ru
Тут вот рассказывают, что какпсицин от партии к партии По качеству в разы отличается . Может из-за этого все глюки с ШОКом.
Loyd
P.M.
29-3-2003 12:35 Loyd
Ну просто людям делать нечего и они беруться испытывать всякие баллончики.
Отсюда и споры и разногласия всякие.
ИМХО испытывать следует на гопах.

отловили одного, БАБАх ему в харю из свежекупленного ШОКА. если гоп на ногах
то значит это или вы плохо попали, или шок действительно кривой.

я заебенил шоком(просроченным) с полуметра в морду гопу 1 февраля этого года (t=-12).
и он плакал часов 5 ещё в ментовке.

вот тебе и ШОК, вот и гавно понимаешь...

Mystique
P.M.
30-3-2003 01:54 Mystique
Originally posted by Loyd:
Ну просто людям делать нечего и они беруться испытывать всякие баллончики.
Отсюда и споры и разногласия всякие.
ИМХО испытывать следует на гопах.

отловили одного, БАБАх ему в харю из свежекупленного ШОКА. если гоп на ногах
то значит это или вы плохо попали, или шок действительно кривой.

я заебенил шоком(просроченным) с полуметра в морду гопу 1 февраля этого года (t=-12).
и он плакал часов 5 ещё в ментовке.

вот тебе и ШОК, вот и гавно понимаешь...

Испытывать на гопах это конечно здорово, только вопрос: "а если не подействует, да к тому же гопов больше одного?"

Пару мес. назад тоже испытал шок (не на гопах, просто на воздух) - так он даже не пшикнул только на пальцы налил.. я поболтал его для проверки - вроде булькается что-то, то есть вещества там ещё предостаточно, почему не шло откуда положено - непонятно..

В общем теперь таскаю Коктейль Молотова + Гражд. Оборону - ни разу не подводили

Loyd
P.M.
30-3-2003 11:09 Loyd
>отловили одного, БАБАх ему в харю из свежекупленного ШОКА и все!

ОДНОГО гопа! на нескольких испытывать можно только газовые пистолеты.
имхо гыгыгы с пистолетом надежнее и веселее +)

у тебя ж товарисч два баллона, да?
ну дык ты гопов то с двух рук и колбась =))
представь что ты самоборонщик-испытатель и попимо своей судьбы испытываешь два баллончика одновременно =)))

G
P.M.
22-4-2003 01:45 G
ну хз, я седня купил ШОК
испытывал как бы на себе))
очень мошьная штука.

пшикнул в ванной по дури, рядом при закрытой двери нияз было находиться минут 20, першило в горле.
если дверь открывал, то нос и глаза резало.
А ведь я легонько пшикнул, на дно ванны!

Кречет
P.M.
22-4-2003 11:27 Кречет
Не совсем корректное испытание. На свежем воздухе облако быстро рассасывается, соответственно в помещении эффект сильнее (от облака, а не от прямого попадания в лицо).

[edited by Кречет]

G
P.M.
23-4-2003 09:48 G
на улице тоже испытвал
хотел просто посмотреть дальность выброса!
пшикнул ... уже отшел на метра 2-3 , и ддунул веторок и часть облака на мен попала..
ну глаза я минут 10 не мог открыть

"стрелял" кстате на уровне пояса

Ирина
P.M.
6-5-2003 11:15 Ирина
Пожалуйста подскажите кто-нибудь где в Москве можно купить перцовый баллончик!!!Плизз!!Буду очень благодарна!
Кречет
P.M.
12-5-2003 11:09 Кречет
Применение "Шока": forums/Forum20/HTML/001505.html
Manstopper
P.M.
14-5-2003 02:00 Manstopper
Ирина: выходите из метро "Охотный ряд" на Театральную площадь, идете вправо от Большого театра по ул.Петровке до Столешникова переулка. Там можно либо свернуть в переулок и пройтись до "Атлетико" (будет подворотня такая справа), либо пойти прямо (кажется, вторая подворотня налево), смотрите внимательно, там знак "Защита" висит, около Мосгордумы. Сворачиваете в ту подворотню, там все увидите
Скажите, где вы территориально, может быть вам в другой оружейный удобнее?

ЗЫ: могу картинку нарисовать, если надо

------
Always outnumbered - Never outgunned.

[edited by Manstopper]

Ирина
P.M.
19-5-2003 08:44 Ирина
Manstopper: Спасибо за помощь, вот только меня смутило то, что надо в какую-то подворотню идти, надеюсь это не то, что я подумала (шутка). Я вообще-то на Бауманской, так что мне не далеко.Но если ты знаешь оружейный на Бауманской, Курской или Новокузнецкой, то я буду очень благодарна
Ирина
P.M.
19-5-2003 08:49 Ирина
Manstopper:Кстати, не знаешь, какой баллончик самый лучший? Некоторые говорят, что перцовый, а другие, что газовый. Я теперь не знаю, кто прав!
Walkman
P.M.
19-5-2003 09:57 Walkman
Вот занимательная была дискуссия: forums/Forum28/HTML/000019.html
Manstopper
P.M.
20-5-2003 05:34 Manstopper
Ирина, там все подворотни цивильные, центр все-таки

Что касается Бауманской, то ближайший оружейный ("Вальтер") тут:
ул. Вельяминовская, д. 6.
Проезд: м."Семеновская", 5 мин. пешком.
Тел.: (095) 369-0430.

Указаний, куда конкретно идти, не дам, так
как ни разу в жизни там не был

Кстати, не знаешь, какой баллончик самый лучший? Некоторые говорят, что перцовый, а другие, что газовый. Я теперь не знаю, кто прав!

Они все газовые
Бывают перцовые, МПК (морфолид пеларгоновой кислоты, или как там его, короче что-то типа искуственного перца, менее эффективно, но не так быстро разлагается), смесь CS и МПК.
Имхо, нужно брать последнее.

Перцовый я знаю только "Шок", свое мнение про него я уже высказал

Что же касается CS+МПК, вроде бы все хвалят "Оружие пролетариата", не знаю, как оно, на себе и на других его не испытывал пока что
Вообще, вроде бы хорошие "Оружие пролетариата", "Высшая мера" и "Коктейль Молотова".

ЗЫ: сейчас флейм начнется, какой баллон лучше всех

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
20-5-2003 05:59 Ирина
Manstopper:Thank you, very much! А ты что все оружейные магазины Москвы знаешь? (если конечно не секрет)
Manstopper
P.M.
20-5-2003 07:04 Manstopper
Originally posted by Ирина:
Manstopper:Thank you, very much! А ты что все оружейные магазины Москвы знаешь? (если конечно не секрет)

На здоровье Не все магазины знаю, у некоторых знаю только примерное расположение Вообще мой личный рейтинг (по степени того, насколько мне нравится выбор и отношение к покупателю):
1.Защита
2.Охотник около зоопарка
3.Охотник на Лубянке
4."Свинарник" на ВДНХ, но переться далеко

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
20-5-2003 07:15 Ирина
Manstopper: Понятно. А у тебя у самого на данный момент есть баллончик?
Manstopper
P.M.
20-5-2003 07:19 Manstopper
Сейчас ношу "Оружие пролетариата", четыре старых баллона в обратном порядке - "Шок" новый (отстойный), "Дракон" CS+МПК (отдал мамке), "Шок" старый (рулез был), какой-то импортный с CS'ом, я даже не знаю, где он сейчас, давно это было

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
21-5-2003 10:04 Ирина
Manstopper: Ну и как "Оружие пролетариата"? Кстати сколько стоит Шок и оружие пролетариата?
Manstopper
P.M.
23-5-2003 12:11 Manstopper
"ОП" на себе не испытывал, но выброс хороший.
Стоит - ну, рублей по 100 они все, я не помню точно.

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
23-5-2003 09:06 Ирина
Manstopper: Спасибо за довольно-таки подробный рассказ о баллончиках! Ты мне очень помог, а то я уже думала, что мне никто не ответит. Очень тебе благодарна! Если что, обращайся за помощью, я у тебя в долгу.
Manstopper
P.M.
24-5-2003 12:55 Manstopper
Счет по почте пришлю

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
25-5-2003 02:10 Ирина
manstopper: Хорошо я буду ждать! А ты мне не подскажешь, как поставить картинку под своим названием (я имею в виду слева, где написано мое имя)? Ты уж меня извини за то, что я у тебя все выспрашиваю, как будто ты справочное бюро, но просто я мало, что знаю, поэтому если тебе не трудно, то расскажи пожалуйста.
Manstopper
P.M.
25-5-2003 04:42 Manstopper
1.Делаешь маленькую картинку (кажется, сервак сам умеет ее размеры менять, но лучше самостоятельно все сжать-отредактировать).
Что-нить типа 100x100 пикселей (у меня, к примеру, 95x119). Не забудь сохранить как gif или jpg
2.Кликаешь profile, вводишь свои логин и пароль
3.Появятся настройки твоего профайла.
В самом низу написано:
"положить свою маленькую фотографию:".
Кликаешь "Обзор", находишь у себя на винте эту картинку, кликаешь "upload", картинка загружается, готово

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
26-5-2003 08:19 Ирина
Manstopper: Мда, что-то это слишком сложно для меня но я все же попробую. А куда надо сначало нажимать, чтобы сделать эту маленькую картинку и где взять этот profile (на клаве или где-то в форуме)? Еще раз извини за назойливость.
Manstopper
P.M.
26-5-2003 09:03 Manstopper
Вот:

------
Always outnumbered - Never outgunned.

[edited by Manstopper]

Ирина
P.M.
27-5-2003 06:30 Ирина
Manstopper: Большущее СПАСИБО тебе!!! Что бы я без тебя делала!!!!???!!!
Manstopper
P.M.
27-5-2003 07:16 Manstopper
Ирина, тут уже зубоскалят forums/Forum37/HTML/000142.html

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
28-5-2003 04:57 Ирина
Manstopper: А ты не обращай внимание, они завидуют! Если на каждого придурка обращать внимание, то никаких нервов не хватит, а нервные клетки, как ты знаешь, не восстанавливаются! Вот я прочитала тот форум и мне почему-то стало смешно (хоть и грех смеяться над больным человеком). Если ему боьше нечем заняться, то пусть пишет, каждый сходит с ума по-своему! Кстати, если ты заметил, там есть и вполне нормальные люди.
Кречет
P.M.
28-5-2003 06:12 Кречет
Ирина, не волнуйтесь, ребята шутят.
Ирина
P.M.
28-5-2003 06:59 Ирина
Кречет, да я и не волнуюсь. Manstopper что-то волнуется вот я и пытаюсь его успокоить. Кречет: а за поддержку благодарю!
Manstopper
P.M.
28-5-2003 09:57 Manstopper
Ирина, у нас все нормальные люди! Не надо так на них ругаться! Мне прям обидно за наших ребят стало
Пупкин замечательный человек, я его лично знаю
Вот зайдет и расстроится...
Я просто дал ссылочку, что люди прикалываются

------
Always outnumbered - Never outgunned.

Ирина
P.M.
28-5-2003 10:31 Ирина
Manstopper, а я думала, что ты расстроился. Но приколы бывают разные: бывают действительно смешные приколы, по которым можно посмеяться всем вместе от души, а бывают дерзкие, нахальные с подколом приколы, которые могут обидеть человека! Мне было смешно смотреть на то, что он написал. Но в принципе он не имел никакого права лезть в нашу беседу и выставлять ее на всеобщее обозрение! Тем более,лично я,ничего смешного там не вижу! По-моему это была неудачная шутка! Мне просто обидно, что он думает, что это очень смешно, ничего подобного! Вот ты говоришь, что он расстроится, но я ведь тоже расстроилась, зайдя туда! Я вполне серъезно с тобой разговаривала на этом форуме, задавала серъезные вопросы (может немножко глупые, но серъезные), а он видите ли решил посмеяться над этим вполне серъезным форумом. Не сомневайся, у меня есть чувство юмора, но также есть и предел юмора. Я не собиралась его обижать, просто хотела показать ему, что он поступил не "совсем хорошо"!