вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Что важнее в ГБ ?
Vaidaber_Leymor
8-3-2019 20:01 Vaidaber_Leymor
Итак, разоблачаю миф про блефроспазм. Оговорюсь сразу, что являюсь естествоиспытателем и не заинтересован в продвижении какой-либо п родукции. На первый взгляд, кажется, что "да вот я так подленько резко неожиданно залил", а он сразу зажмурился, а я и как с ноги ему и обосцал еще потом, да ютуб выложил, чтоб уж совсем морально уничтожить и отомстить за ущемленное самолюбие. Неожиданно залить-большая удача, подсознательно все социально развитые организмы пытаются договориться, угрожают итп, и хрена вы победите свою психологию без спец тренировок. По факту же: оборона ГБ это бытовуха в квартире, в среде знакомых, против нескольких лиц. Мотивации вас убить скорее нет. Вызвав минутный блефроспазм, вы не подавите агрессию,ма только разовьете желание вам отомстить. Блефроспасму можно противостоять стробоскопным-бвстрым морганием. Основной подавляющий эфект иГБ наносит через жжение кожи. (Об этом вообще тишина тут), это выматывает и отбирает все силы, сжимает сознание в точку и деморализует до состояния "@би меня в %опу четверо негров". Безоговорочная капитуляция при помощи ГБ Шок вызвала лютый батхерт, тогда ТК наконец забыл МПК и дошел до прокачки перца в своих ГБ. Я ношу Ф-2, хотя испытал на себе только Ф-1, Шок, ВМ, Тарантул и кое-что на друзьях и не очень. Итого: берите смесевые, но не рассчитывайте, что блефроспазм осиановит. Тяните время до эфекта утюга, если уж не удалось уйти сразу.
Belohvost
8-3-2019 21:16 Belohvost
Да хрень это жжение. Абсолютно ничего не решает.
Подлая Рыба
13-3-2019 05:46 Подлая Рыба
quote:
Изначально написано Vaidaber_Leymor:
Итак, разоблачаю миф про блефроспазм. Оговорюсь сразу, что являюсь естествоиспытателем и не заинтересован в продвижении какой-либо п родукции. На первый взгляд, кажется, что "да вот я так подленько резко неожиданно залил", а он сразу зажмурился, а я и как с ноги ему и обосцал еще потом, да ютуб выложил, чтоб уж совсем морально уничтожить и отомстить за ущемленное самолюбие. Неожиданно залить-большая удача, подсознательно все социально развитые организмы пытаются договориться, угрожают итп, и хрена вы победите свою психологию без спец тренировок.

Пьяного неожиданно залить легко. Да и много случаев когда люди в пылу агрессии вообще ничего не замечают.
Спец. тренировки: вот спец. тренировки по баллонному бою надо открывать. А чё, по ножевому бою же есть .)

Serega-78
18-3-2019 15:21 Serega-78
quote:
Изначально написано Vaidaber_Leymor:
Итак, разоблачаю миф про блефроспазм. Оговорюсь сразу, что являюсь естествоиспытателем и не заинтересован в продвижении какой-либо п родукции. На первый взгляд, кажется, что "да вот я так подленько резко неожиданно залил", а он сразу зажмурился, а я и как с ноги ему и обосцал еще потом, да ютуб выложил, чтоб уж совсем морально уничтожить и отомстить за ущемленное самолюбие. Неожиданно залить-большая удача, подсознательно все социально развитые организмы пытаются договориться, угрожают итп, и хрена вы победите свою психологию без спец тренировок.

Мне как то попало из моего же баллона(кажется факел,не помню) чуть-чуть...буквально пыльцой в оба глаза и лицо. Да ,первые несколько секунд,казалось все ерунда, можно продолжать жить. На деле уже через полминуты я понял,что кажется мне конец. А через минут 15 молоко в магазине покупал на ощупь,и думал сейчас помру прямо у кассы )))

всего страниц: 3 : 123