вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Что важнее в ГБ ?
Russ777
3-1-2019 00:07 Russ777
Я так напишу, тем у кого реально "потенциальные проблемы", лучше возьмите номерок мой, либо юриста что берет бабки "по результату, а не сразу" (но оставьте его своим близким), чтобы знали кому набирать, когда будет "удачная самооборона" - я не буду обещать условный срок и что человека через 3 часа выпустят, я просто ему обеспечить смогу достойные условия "там".
У нас каждый случай самообороны, где "девочку не посадили" - выставляют по ТВ, а вот тысячи владельцев ГБ, ножей, Травматов - ловят "клеймо на всю жизнь - судимость" и молятся Богу, что в СИЗО чашу Генуя не нюхали (под подпиской, либо домашним арестом - условника дождались).
Писать это мерзко, но это правда. Не бывает счастливых исходов, если Ваш Папа не начальник СК Вашего города!
Кредо ГБ-шников - это не попадаться!
дезерт игл
3-1-2019 00:39 дезерт игл
quote:
[/B]

а Вы, добрый ))
quote:
[B]

Я да, очень. Но не люблю когда ко мне лезут плохие люди:-)
кентярик 777
3-1-2019 07:32 кентярик 777
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

500 американских рублей. Меньше, начинаю стесняться.

Ну ты и барыга. Да ща 500 тебе ктото даст ахаха. У нас за 500 долларов убивают.

Алексей Белоусов
3-1-2019 18:52 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Ну ты и барыга. Да ща 500 тебе ктото даст ахаха. У нас за 500 долларов убивают.

Ну я должен возместить своё отсутствие на работе и проезд? Это практически даром. Не знаю где живёшь лично ты, но в Питере могут убить и совершенно бесплатно.)))
TIR
8-1-2019 19:04 TIR
quote:
Originally posted by Алексей Белоусов:

Если "оппонент" мотивирован, он вам ноги и руки отломает, даже с зажмуренными глазами.

Даже с простреленной головой! Догонит и отломает руки! И только потом помрёт.

Алексей Белоусов чтобы усилить вашу мотивацию предлагаю 500 у.е. отдать тому, кто победит в поединке. Вы, с резиновым режиком, или испытатель ГБ. Если сдаётесь - денег не получаете. Нормас мотивация будет!

edit log

John787
8-1-2019 20:30 John787
Tir какой гб?
Почему sabre red нет теста у наших?
Васёк
8-1-2019 20:41 Васёк
quote:
Originally posted by дезерт игл:

дезерт игл

с днём варенья!
Алексей Белоусов
8-1-2019 21:36 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by TIR:

чтобы усилить вашу мотивацию предлагаю 500 у.е. отдать тому, кто победит в поединке. Вы, с резиновым режиком, или испытатель ГБ. Если сдаётесь - денег не получаете. Нормас мотивация будет!

Я предложу проще и бесплатно. Засуньте резиновый режик, себе куда по глубже. Не благодарите.P.S Модератор, стирать посты по тихому, это моветон. Или здесь так принято?
Borion
8-1-2019 21:41 Borion
Здесь не принято хамить. Это нарушение правил раздела. Не нравится удаление поста? Получайте тогда предупреждение. Будет еще одно нарушение - будет бан. Так понятно?

edit log

Алексей Белоусов
8-1-2019 21:54 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by Borion:

Здесь не принято хамить.

Вам провокация дороже7
quote:

Так понятно?

Фиолетово. Забанить надо того, кто вас модератором сделал.
Borion
8-1-2019 22:08 Borion
Провокация чего? Может стоит сначала в своем глазу бревно поискать?

quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:
Продолжаете верить в сказки? Если "оппонент" мотивирован, он вам ноги и руки отломает, даже с зажмуренными глазами.)))

Если это не провокация, то что? И в личку мне хамить не надо.

Алексей Белоусов
8-1-2019 22:30 Алексей Белоусов
quote:

И в личку мне хамить не надо.

Не льстите себе, вы мне реально побоку, что я даже не в курсе вашей "лички". Просто делайте, что хотите делать.
Borion
8-1-2019 22:37 Borion
Это называется не в курсе?

click for enlarge 1173 X 428  73.1 Kb
TIR
8-1-2019 23:17 TIR
Да ладно чего ругаться то. Я просто предложил справедливый вариант. Приз победителю.
Почему это должны платить Алексею, да ещё заявленную им крупную сумму, когда другим испытателям платят на порядок меньше. Другие участники тоже занятые люди.

Если Алексей убежден в силе мотивации он без проблем примет такие правила.

quote:
Originally posted by John787:

Tir какой гб?

Я хз. Я бы выбрал "шпагу". Но право выбора думаю за тем кто будет участвовать в дуэли. Алексей выберет себе ножик из резины, по вкусу и удобного для него размера
quote:
Originally posted by John787:

Почему sabre red нет теста у наших?

Понятия не имею. Я не участвую в испытаниях.
TIR
8-1-2019 23:38 TIR
quote:

Если это не провокация, то что?

А я думаю не провокация (как и моё предложение). Это просто мнение.
В конце-концов в замкнутом пространстве человек действительно может нанести ущерб газбаллонщику, даже будучи ослепленным. На улице - сложнее, ведь там можно отбежать. В любом случае можно мотивировать участников и проверить
500 баксов которые тебе платят при любом раскладе это не мотивация.. Гопник же не получит 500 баксов, если повалится сраженный струей из ГБ. Он останется без ничего, ещё отпинают и в полицию заберут. Вполе себе гопнички мотивированы.
MBN
8-1-2019 23:56 MBN
Михаил! С Днем Рождения! Всех благ и ни одного проигранного процесса!
MBN
9-1-2019 00:00 MBN
quote:
Borion
модератор
8-1-2019 22:37
Это называется не в курсе?

Да.... Мои отношения с Борисом безоблачными не назовешь, но подобное... Алексей! Всегда считал Ленинград культурной столицей нашей Родины. Я заблуждался?

кентярик 777
9-1-2019 02:57 кентярик 777
Мдааааа... Питер как якобы столица культуры в России сильно потерял в моих глазах..
Borion
9-1-2019 03:05 Borion
Ой, да ладно, что идеализировать-то? Город, конечно, со своим колоритом, но "средняя температура по больнице" от Москвы не отличается ИМХО.
Васёк
9-1-2019 06:29 Васёк
терпению модератора могу позавидовать
сам был модером 5 или 6 веток, но такого......
всего страниц: 3 : 123