вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: ГБ - INFO. Проекты
Borion
23-12-2018 15:12 Borion
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Ну мне лично такой вариант НЕ НРАВИТЬСЯ. Зачем городить эти чехлы? Он вполовину больше становиться.

Не в половину, меньше гораздо. Мне, пока сам в руках не подержал, тоже казалось, что он великоват, но это впечатление сразу же развеивается.

edit log

Belohvost
23-12-2018 15:19 Belohvost
Кентярик, чехол - огонь))
Мне очень понравился)
кентярик 777
23-12-2018 15:19 кентярик 777
quote:
Изначально написано Borion:
Не в половину, меньше гораздо. Мне, пока сам в руках не подержал, тоже казалось, что он великоват, но это впечатление сразу же развеивается.

Ясно. Ну раз выбора нам ТК не оставляет( что весьма печально) будем как то приспосабливаться.

Abrakar
25-12-2018 00:09 Abrakar
quote:

Я как-то писал, что увидел на сайте Тюменских аэрозолей, гб 25 мл 1.9% Перца
Вы мне сказали "вы же взрослый человек, как вы можете в это верить?"

И вот Наш любимый Техкрим, выпускает Кортик с 2% Тс да еще и + CR

Так вот вопрос к вам, почему вы сомневались раньше?
click for enlarge 886 X 598 489.2 Kb

Belohvost
25-12-2018 02:43 Belohvost
quote:
Originally posted by Abrakar:

Так вот вопрос к вам, почему вы сомневались раньше

Они не скрывают, что Тс пишут от балды. Плюс у них перец с ОЧЕНЬ низкой степенью очистки.
И да, Кортик хорош распылом, в первую очередь

edit log

Borion
25-12-2018 03:23 Borion
quote:
Изначально написано Abrakar:

Я как-то писал, что увидел на сайте Тюменских аэрозолей, гб 25 мл 1.9% Перца
Вы мне сказали "вы же взрослый человек, как вы можете в это верить?"

И вот Наш любимый Техкрим, выпускает Кортик с 2% Тс да еще и + CR

Так вот вопрос к вам, почему вы сомневались раньше?

Я не то что сомневался, а более чем уверен и сейчас, что в их баллоне нет 1,9% капс. Они утверждали, что используют ОС 100% капс., чего в принципе быть не может, как и 100 градусного этилового спирта. Но даже если предположить, что у них ОС 96-98%, то по факту это белый порошок. Одновременно, они демонстрируют банку со своим самым натуральным ОС и в ней мы видим бурую жижу, что однозначно свидетельствует о низкой степени очистки и никак не ассоциируется с белым порошком. Такой ОС может содержать не более 10% капс., следовательно для Тс = 1,9% нужна концентрация в 19% OC. При этом масса ОС получится заведомо больше разрешенных 1000 мг. Но на своих ГБ они пишут о содержании до 6% ОС. Таким образом, имеется неустранимое противоречие.

Техкрим использует высокоочищенное сырье и поэтому может достигнуть требуемой концентрации без превышения существующих норм.

Abrakar
25-12-2018 19:04 Abrakar
quote:

Я не то что сомневался, а более чем уверен и сейчас, что в их баллоне нет 1,9% капс. Они утверждали, что используют ОС 100% капс., чего в принципе быть не может, как и 100 градусного этилового спирта. Но даже если предположить, что у них ОС 96-98%, то по факту это белый порошок. Одновременно, они демонстрируют банку со своим самым натуральным ОС и в ней мы видим бурую жижу, что однозначно свидетельствует о низкой степени очистки и никак не ассоциируется с белым порошком. Такой ОС может содержать не более 10% капс., следовательно для Тс = 1,9% нужна концентрация в 19% OC. При этом масса ОС получится заведомо больше разрешенных 1000 мг. Но на своих ГБ они пишут о содержании до 6% ОС. Таким образом, имеется неустранимое противоречие.

Техкрим использует высокоочищенное сырье и поэтому может достигнуть требуемой концентрации без превышения существующих норм.

В блеке 25, 200 мг капсаицина, это ТС 1%
В принципе Техкрим до сих пор в служебных используют 40% сырье и вот 40% 1000 мг и получится 400 мг капсаицина, что в 25 мл в принципе и будет около 2%
Мне кажется все реально, тут даже не нужен 95% очистки капсаицин, хватит даже и 40%
Другое дело что тюменских аэрозолей нигде нет в магазинах и вы не хотите испытывать на добровольце.
Переплачивать 500 руб за пересылку почтой с сайта не хочется, 1 баллончик выйдет 800-900 руб. Брать кота в мешке, да и смысла уже нет, если кортик появится.
А Кортик вы испытывать будете?

edit log

Belohvost
25-12-2018 20:09 Belohvost
quote:

хватит даже и 40%

Хватит. Но у них нет перца такой очистки.
andreyzverev
25-12-2018 20:10 andreyzverev
quote:

Другое дело что тюменских аэрозолей нигде нет в магазинах

В Москве встречаются. Вот Шок пропал.
Belohvost
25-12-2018 20:21 Belohvost
Шок есть в темпе, неделю назад купил))
Borion
25-12-2018 21:24 Borion
quote:
В блеке 25, 200 мг капсаицина, это ТС 1%
В принципе Техкрим до сих пор в служебных используют 40% сырье и вот 40% 1000 мг и получится 400 мг капсаицина, что в 25 мл в принципе и будет около 2%
Мне кажется все реально, тут даже не нужен 95% очистки капсаицин, хватит даже и 40%

Ну вот вы сами и подтвердили то, о чем я написал выше. Нужно сырье с не менее 40% капсаициноидов, но, как правильно написал Belohvost, у ТА его нет и не было, потому что бурый цвет вытяжки свидетельствует о преобладании балластных веществ.

quote:
А Кортик вы испытывать будете?

Желающих подставиться под него пока нет. И у меня все-таки вызывают беспокойство возможные последствия, хоть баллон и сертифицирован. До сих пор не представляю, как он прошел медицину.

andreyzverev
25-12-2018 21:46 andreyzverev
quote:
Изначально написано Belohvost:

А Темп не в Москве. 
Borion
25-12-2018 21:58 Borion
У них пункт самовывоза на Тульской есть.
Abrakar
25-12-2018 22:57 Abrakar
quote:

До сих пор не представляю, как он прошел медицину.

По секрету, скажу, я уже тоже запутался, понимаю все что вы говорили и про сырье и про %, но тут что-то странное..

Может как у нас в России всегда бывает, есть в чем-то подвох?

Можно попробовать брызнуть с кортика и блека 25 пока они будут еще в продаже на руку... левую и правую одновременно и проверить по коже жгучесть, какую руку сильнее печёт.

edit log

andreyzverev
26-12-2018 15:07 andreyzverev
quote:
У них пункт самовывоза на Тульской есть.

Ясно. В обычных ормагах не встречается. 

Но, главный вопрос - зачем Шок то?

кентярик 777
26-12-2018 15:13 кентярик 777
quote:
Изначально написано andreyzverev:

Но, главный вопрос - зачем Шок то?

Далекие от ганзы люди часто покупают " шоки" из за низкой цены. Не разбираясь в вопросах качества и злобности состава тупо берут их потому что дешевле чем тот же Блэк 25 а объем больше. Сам лично таких покупателей знаю штуки три из числа своих знакомых.

edit log

andreyzverev
26-12-2018 15:29 andreyzverev
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Сам лично таких покупателей знаю штуки три из числа своих знакомых.

Вот четвертый
quote:
Originally posted by Belohvost:

Belohvost
26-12-2018 17:21 Belohvost
quote:
Originally posted by andreyzverev:

Но, главный вопрос - зачем Шок то

Нууу, я в коллекцию взял)
Как и ПСС и с-360. Не для ношения ж
Belohvost
26-12-2018 17:23 Belohvost
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Не разбираясь в вопросах качества и злобности состава тупо берут их потому что дешевле чем тот же Блэк 25 а объем больше.

Хм. Цена ПСС и ЖП ниже, чем у шока, при этом оба лучше, чем шок...
andreyzverev
26-12-2018 17:28 andreyzverev
А, в коллекцию... пока не пропали совсем.
всего страниц: 7 : 1234567