вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: ГБ - INFO. Проекты
Abrakar
18-12-2018 20:27 Abrakar
quote:
Изначально написано Borion:

У Блэка 65 пятно контакта гораздо больше и, соответственно, ДВ распределяется по большей площади, а часть вообще улетает мимо. У Блэка пятно контакта значительно меньше. Это значит, что в Кортике без изменения струи концентрация ДВ на единицу площади будет больше и чем у Б65, и чем у Б25.

А почему? Если вы модератор..

Вообще мне не нравится движок форума, как в 90е вырви глаз.

Borion
18-12-2018 20:29 Borion
Форум "съел" два ответа: мой и andreyzverev. Дублирую:

quote:
Originally posted by Abrakar:
6 г ОС в секунду

quote:
Изначально написано andreyzverev:
Расход 6 г ЖС (не ОС) в секунду.
А у Шпаги (которая гораздо ближе к Б25, чем Б65) 10 г/с.
Количество капсаициноидов, выбрасываемых в секунду:
Б25 65 мг/с
Б65 133 мг/c
Ш65 100 мг/с

-

quote:
Изначально написано Abrakar:
А почему перешли все сюда? А ту тему забросили

А что, разве одна тема другой мешает? Здесь все-таки профильный раздел. И, если вы заметили, я там неделю назад задал вопрос, но ответа пока нет.

quote:
Да что гадать, если сказали скоро выпустят, значит скоро появится кортик, побрызгаете и проверите какой распыл и сколько секунд.

Вообще-то производитель должен сам озвучить характеристики новой модели и продемонстрировать её. Понятно, что новый баллон я все равно протестирую потом, но информация лишней не бывает.

quote:
Ну блек 25 снимут с продажи, значит кортик будет заменой, на блеке обкатали струйно-аэрозольный распыл, такой же наверное и в кортике сделают, ну куда меньше то или тоньше?

Он и так не сильно и мощный..

Во-первых, я не думаю, что Блэк 25 сразу снимут с продажи. Это не логично. Во-вторых, для 25 мл ГБ это именно что мощный распыл, аналогов которого нет. Мы сравнивали его с Sabre P22 - разница в выбросе ж/с и времени выхода очень большая. Блэка 25 по факту хватает на два полноценных распыла. Не вижу ничего плохого, чтобы баллон этого объема позволял сделать три полноценных распыла.

quote:
Написано же в табличке на сайте техкрима блек 25 - 6 г ОС в секунду

А в блеке 65 - 13 г

Вот и будет кортик 400 мг перца - 12 г в секунду как у полно размерного..

У Блэка 65 пятно контакта гораздо больше и, соответственно, ДВ распределяется по большей площади, а часть вообще улетает мимо. У Блэка пятно контакта значительно меньше. Это значит, что в Кортике без изменения струи концентрация ДВ на единицу площади будет больше и чем у Б65, и чем у Б25.

edit log

Borion
18-12-2018 20:31 Borion
quote:
А почему? Если вы модератор..

Вообще мне не нравится движок форума, как в 90е вырви глаз.

Так дело-то не в модерации, а в сбоях движка форума.

Abrakar
18-12-2018 22:33 Abrakar
quote:

Так дело-то не в модерации, а в сбоях движка форума.

Могу дать ссылку вк на ведущего химика техкрима, он же был и на выставке на стенде с баллончиками..

какой там хладогент и когда кортик пустят в продажу может расскажет

На предыдущий вопрос нечего отвечать в принципе я тоже так и думаю..

Ну кто-то писал что в подьезде придется брызгать в противогазе, да ничего подобного, брызгал блеком 25 в стену, для тренировки, просроченным, специально подходил понюхать, на расстоянии 10 см от пятна контакта, никакого запаха, даже в носу не щипало, я не почувствовал, так что думаю и 2% кортиком в подьезде и в помещениях без проблем можно брызгать

Psycho path
18-12-2018 23:32 Psycho path
Кому-то явно необходима помощь врача.
RobBoy
19-12-2018 09:00 RobBoy
quote:
Изначально написано Psycho path:
Кому-то явно необходима помощь врача.

Поздно пить "Боржом"

click for enlarge 700 X 403  45.2 Kb

Borion
19-12-2018 12:41 Borion
quote:
Могу дать ссылку вк на ведущего химика техкрима, он же был и на выставке на стенде с баллончиками..

Я раньше уже общался с одним химиком ТК. Фамилию можно узнать для начала?

quote:
какой там хладогент и когда кортик пустят в продажу может расскажет

Сказали же уже, что в январе. А хладагент R134a, скорее всего, но вопрос в другом: будет ли также сжатый газ и в каком соотношении.

quote:
Ну кто-то писал что в подьезде придется брызгать в противогазе, да ничего подобного, брызгал блеком 25 в стену, для тренировки, просроченным, специально подходил понюхать, на расстоянии 10 см от пятна контакта, никакого запаха, даже в носу не щипало, я не почувствовал, так что думаю и 2% кортиком в подьезде и в помещениях без проблем можно брызгать

У Блэка 25 респираторки при таком типе распыления быть и не должно. Только локальная при попадании состава на лицо. О противогазе речь шла применительно к мелкодисперсному распылению.

edit log

Abrakar
19-12-2018 13:46 Abrakar
quote:

Я раньше уже общался с одним химиком ТК. Фамилию можно узнать для начала?

Антон Тарасов

edit log

Borion
19-12-2018 21:25 Borion
Ок, давайте контакт
Abrakar
20-12-2018 00:35 Abrakar
quote:
Ок, давайте контакт

https://vk.com/antontarasov80

Он же и на выставке был интерполитех вроде, на фотках, стенда с гб техкрима

edit log

Borion
21-12-2018 15:35 Borion
Антон подтвердил, что распыл у Кортика будет как у Блэка 25.
Abrakar
21-12-2018 20:43 Abrakar
quote:
Антон подтвердил, что распыл у Кортика будет как у Блэка 25.

Они и на форуме это писали)

Я не знаю кто тут панику развел и счего вдруг решили что он будет как пинк аэрозольным? Если аэрозольный 25 мл признали не удачным и если обкатали на блеке 25 уже другой тип распыла и все писали хвалебные оды блеку 25

А еще что ни будь новенькое не рассказывал? Как этикетка будет выглядеть?

edit log

Borion
21-12-2018 23:20 Borion
Про этикетку не спрашивал, но баллон будет в футляре. Полная информация по Кортику будет опубликована на момент старта продаж. И я не говорил, что он будет аэрозольным, лишь предполагал, что могут быть отличия от Блэка 25.

edit log

кентярик 777
22-12-2018 10:33 кентярик 777
quote:
Originally posted by Abrakar:

Как этикетка будет выглядеть?

вот это кстати меня лично волнует меньше всего. пусть вообще БЕЗ ЭТИКЕТКИ.
andreyzverev
22-12-2018 11:07 andreyzverev
Надеюсь будет покончено с идиотскими этикетками и будет напечатано на баллоне, как на Бойцах.
Abrakar
22-12-2018 17:57 Abrakar
quote:
Про этикетку не спрашивал, но баллон будет в футляре. Полная информация по Кортику будет опубликована на момент старта продаж. И я не говорил, что он будет аэрозольным, лишь предполагал, что могут быть отличия от Блэка 25.

А варианта без футляра не будет вообще?

кентярик 777
23-12-2018 03:52 кентярик 777
quote:

Чо за футляр? Зачем он нужен? Что б продавать подороже чтоль?😕

Лаки Счастливчик
23-12-2018 10:58 Лаки Счастливчик
quote:
как на Бойцах.

этикетка,сам отклеил
Borion
23-12-2018 14:42 Borion
quote:

Видимо нет. Да и зачем делать шаг назад? Кнопка и буртик на 25 мл баллонах не обновлялись, наверное, с момента их появления. По крайней мере, еще на Суперкобре с CS они были такими же.

quote:
Изначально написано кентярик 777:
Чо за футляр? Зачем он нужен? Что б продавать подороже чтоль?😕

https://www.youtube.com/watch?v=DqRy9C48eck

кентярик 777
23-12-2018 15:01 кентярик 777
quote:

https://www.youtube.com/watch?v=DqRy9C48eck

Ну мне лично такой вариант НЕ НРАВИТЬСЯ. Зачем городить эти чехлы? Он вполовину больше становиться. Неправильный ход от ТехКрима. Если ужь и выпускать в чехле то только парралельно с обычными ГБ без этих чехлов.

всего страниц: 7 : 1234567