Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Вы что нибудь носите в пару с гб к примеру другое оружие?) ( 30 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 123...272829303132
Автор
Тема: Вы что нибудь носите в пару с гб к примеру другое оружие?)
Severnii89
12-10-2018 21:14 Severnii89 первое сообщение в теме:
Здравствуйте дорогие форумчани! Я вот тут подумал может к своему Black 65 шокер взять напарником? Такой как аватар?
дезерт игл
1-2-2019 22:30 дезерт игл
Читаю ганза и хренею. Такое чувство, что всех преследуют злые собаки, сговорившиеся со злыми гопниками.
И преследуют, преследуют, преследуют участников ганз.ру
бывший электрик
1-2-2019 22:40 бывший электрик
дезерт игл- у нас в селе собак здоровых дофига - коз жрут и курей только в путь - бывали случаи и на людей бросались- девчонке школьнице скажем одной лицо собака конкретно повредила ..
луканин
1-2-2019 22:44 луканин
quote:
Изначально написано дезерт игл:
Читаю ганза и хренею. Такое чувство, что всех преследуют злые собаки, сговорившиеся со злыми гопниками.

Весной еще и не такое будет ....

edit log

Vaidaber_Leymor
2-2-2019 00:30 Vaidaber_Leymor
quote:

Меня в 11 лет чуть кавказская овч. насмерть не загрызла-прямо в лицо вцепилась. Если бы не цепь-мне бы конец пришел. Так что я бы не стал недооценивать шерстяных пидарасов...
NickolayMoscow
2-2-2019 00:38 NickolayMoscow
Я не удивлюсь, если скоро, чем-то оборонным вооружатся собаки ...

edit log

дезерт игл
2-2-2019 01:07 дезерт игл
quote:
не удивлюсь, если скоро, чем-то оборонным вооружатся собаки ...

Да, представляю тему здесь-"Я овчарка, меня достали самооборонщики, посоветуйте ГБ чтоб жать лапой. Бориону просьба тему не сносить. "

edit log

дезерт игл
2-2-2019 01:08 дезерт игл
quote:
Меня в 11 лет чуть кавказская овч. насмерть не загрызла-прямо в лицо вцепилась

Увы, но 11 летнему оружие по закону вообще нельзя. Никакое.
Borion
2-2-2019 02:29 Borion
Антидоги, что баллончики, что устройство НИИПХ, оружием не являются.
кентярик 777
2-2-2019 02:30 кентярик 777
quote:

Увы, но 11 летнему оружие по закону вообще нельзя. Никакое.

Вот вот. В 11 лет лазить по чужим дворам охраняемых цепными собаками…

Supporter283
2-2-2019 02:44 Supporter283
Так, товарищи отбывшие наказание:, очень интересно конечно прочитать ваши жизнеутверждающие истории о том что кто видел в 90е (нет не интересно, всёравно 70% п*здеж), но тема не об этом. Поэтому надеюсь на ваше самосознание в удалении своих постов. Собаки на людей нападают. Периодически грызут досмерти неподготовленных людей. Ганзовцев не грызут, чувствуют, что ганзовцы. Вернемся к теме, спасибо.

edit log

дезерт игл
2-2-2019 03:22 дезерт игл
quote:
Вернемся к теме, спасибо.

По теме. Каждый носит с собой то,что хочет. Исходя из своего опыта и своих резонов(вполне может и обоснованных).
Оглядываясь назад, я бы исходя из того что со мной происходило, мог бы вообще ограничится ГБ и...(чур не смеяться) МР371 пожалуй. Ибо хватило бы газа, да звука затвора во всех ситуациях что были.
Нож ношу больше по хозбыт части. А стилеты я просто люблю(ну вот такая у меня слабость).
Как то так...
дезерт игл
2-2-2019 03:27 дезерт игл
Добавлю. Носил АУ, и Удар и Пион.
Вывод-на хрен они не нужны ныне.
Ибо:
Бамы либо кривые как Фортуна, либо непонятные как А+А. Ну и в кого мне стрелять на 3 метра,да ещё прицельно слабо представляю. Проще убежать.
Для Грома и СО проще взять пускач(места в кармане не занимает, ничего не весит) кинул и забыл.
Нож я выше написал.
Травматика...ныне мало отличима от пугача, смысла брать РОХу в 2019 имхо нет.
Ударно-дробящее всем хорошо, если есть навык. Нет навыка, оно превратится в массажер простаты/вагины для самооборонщицы.
Ну и для любого самооборонщика навык БИ да и пожалуй гантеля/гиря по утрам-маст хэв

edit log

дезерт игл
2-2-2019 03:31 дезерт игл
Ну, в общем выводы какие то такие.
Словами Кочергина-"мнение моё, и не обязательно правильное"
Borion
2-2-2019 14:56 Borion
quote:
Бамы либо кривые как Фортуна, либо непонятные как А+А.

А что в них непонятного? Смесевые вполне себе работают даже при неточном попадании. Рабочая дистанция до 2,5-3 м. Какая никакая герметизация капсюля есть.

quote:
Ну и в кого мне стрелять на 3 метра,да ещё прицельно слабо представляю. Проще убежать.

Например, в того, кто выйдет из своей машины с чем-нибудь ударно-дробящим или холодным хозбытом. А если на своем авто, да в машине жена, допустим, то как побежишь?

quote:
Для Грома и СО проще взять пускач(места в кармане не занимает, ничего не весит) кинул и забыл.

Не проще, а дешевле. На боевом взводе его носить не будешь, а при применении придется дергать за маленькую "пимпочку", что гораздо менее удобно, чем нажать спуск у Пионера, особенно если руки замерзли или наоборот потные.

дезерт игл
2-2-2019 15:02 дезерт игл
quote:
Например, в того, кто выйдет из своей машины с чем-нибудь ударно-дробящим или холодным хозбытом. А если на своем авто, да в машине жена, допустим, то как побежишь?

Не автомобилист. Это наверно для них актуально,действительно
дезерт игл
2-2-2019 15:05 дезерт игл
quote:
что в них непонятного? Смесевые вполне себе работают даже при неточном попадании. Рабочая дистанция до 2,5-3 м. Какая никакая герметизация капсюля есть.

quote:

Состав хуже ЧВ как я понял.
quote:
Не проще, а дешевле. На боевом взводе его носить не будешь, а при применении придется дергать за маленькую "пимпочку", что гораздо менее удобно, чем нажать спуск у Пионера, особенно если руки замерзли или наоборот потные.

Ну тут я думаю так. Ношу на предвзводе, ибо Гром не то средство которое нужно экстренно.
От двуногих он бесполезен, а лающую шавку отогнать времени хватит
кентярик 777
2-2-2019 15:15 кентярик 777
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Пруффы Билл...где они?
дезерт игл
2-2-2019 15:21 дезерт игл
quote:
Пруффы Билл...где они?

Состав глянь. Отсутствие ДМСО там написано. Точнее его там просто нет. А зря.
Впрочем, повторюсь. Мне АУ по барабану, любые. И владел, и носил. Пришёл к выводу о них как о ненужной для себя свистоперделке.
Оставил ГБ/нож или кастет. Добавил Гром, ибо реально работает.
И да, платить 3000р за поделку А+А я действительно не хочу. Не стоит оно того. Как в прочем и ЧихПых со своим Антидогом. Ибо игрушки по сути.
А нужно носить нормальное, летальное оружие.

edit log

дезерт игл
2-2-2019 15:25 дезерт игл
quote:
нужно носить

Фото. Сравните размер ножа в сравнении с 75мл Ф2

click for enlarge 960 X 1280 71.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280  79.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 149.7 Kb

edit log

Borion
2-2-2019 15:30 Borion
quote:

Хуже, но с практической точки зрения достаточно и этого. Главное, что ж/с больше, чем в ЧВ, и он летит туда, куда целишься.

quote:
Ну тут я думаю так. Ношу на предвзводе, ибо Гром не то средство которое нужно экстренно.
От двуногих он бесполезен, а лающую шавку отогнать времени хватит

Вот собаки-то как раз и могут неожиданно выскакивать. Из под забора, из под ворот, например.

edit log

всего страниц: 32 : 123...272829303132