Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Ключник от Техкрима Кортик и Black в защитном футляре (25 мл) и NOVICHOK 100 мл ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ключник от Техкрима Кортик и Black в защитном футляре (25 мл) и NOVICHOK 100 мл
Russ777
4-9-2018 13:07 Russ777
первое сообщение в теме:
Изменил название темы, так как пришла "возможно достойная замена" - Новичок и КОРТИК, с "большими концентрациями" интересных веществ.

Девушка у которой есть возможность покупать Новичок - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
click for enlarge 1061 X 708 83.9 Kb

Вот эти господа готовы снять тест Кортика - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=127s
Напомните им об этом в комментарии к видео! (ссылка на видео выше).
Цена от 400 рублей у Техкрима и порядка 600-800 рублей в зависимости от магазина. Изменения на 26 апреля 2020 года!

Собственно на фото, для масштаба.

На связке ключей отлично сидит!

Эргономика на уровне и главное, что оценили девушки и не только это безопасность! В "джинсах" он уже точно не сработает!
click for enlarge 960 X 1280 132.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 152.1 Kb

Не засоряйте тему лишним. Только все по ключнику и все.
click for enlarge 1707 X 1280 231.3 Kb

Новичок-Кортик. Как он есть. На фото.

edit log

Vaidaber_Leymor
1-3-2019 15:02 Vaidaber_Leymor
То есть мелкий ГБ благодаря футляру становится как средний Факел75 по обьему, но еще и с якорем-ключами, которые явно будут мешать...идиотизм! Если рассчет на то, что так уж его точно будет носить девушка или ребенок, то это принципиально кривой подход.Безопасность и Культура ношения оружия-автономная и самодостаточная сфера, ее нужно прививать и развивать, а не цеплять на брелок.
andreyzverev
1-3-2019 15:08 andreyzverev
quote:
Originally posted by Vaidaber_Leymor:

ребенок

А ребенку нельзя.
quote:

Безопасность и Культура ношения оружия-автономная и самодостаточная сфера, ее нужно прививать и развивать

А что же вы с себя не начнете? Эти все апгрейдферштейны зачем то.
Belohvost
1-3-2019 15:48 Belohvost
Ключник узкий очень. Этим и хорош. Плюс там точно ничего не нажмется случайно. И ориентировать в руке его проще. А на высоту в таких пределах пофигу
Belohvost
1-3-2019 15:50 Belohvost
quote:
Originally posted by andreyzverev:

Эти все апгрейдферштейны зачем то.

Вы не шарите... Каждый ферештобгрейд уникален. На каждом новом смотанном ПУ резиночка нового цвета!
Belohvost
1-3-2019 15:52 Belohvost

click for enlarge 1920 X 1080 203.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 207.6 Kb
Vaidaber_Leymor
1-3-2019 16:17 Vaidaber_Leymor
quote:
Изначально написано andreyzverev:

А что же вы с себя не начнете? Эти все апгрейдферштейны зачем то.

С себя и начал. Целая рубрика в группе ВК посвящена тюнингу. Практически все стоковое не идеально, легендарный пример из мира огнестрела можете выбрать сами-все кастомизируется под пользователя. Резинки и правда больше для стеба, но на ПУ-2 как предохранитель-петля для ношения очень даже. Годных кобур тоже нет-даже Конан из СПБ шьет на заказ. А оперативок и не просите. Второе: чем еще вооружить ребенка, если до 18 лет по идиотскому закону нельзя!?
Ну и вообще, сидеть и ждать у моря погоды-"не наш метод", а если "Шурик, вы не комсомолец", то что вы вообще делаете на Ганзе? Продвигаете какую-нибудь продукцию?

Vaidaber_Leymor
1-3-2019 16:23 Vaidaber_Leymor
quote:
Изначально написано Belohvost:
Ключник узкий очень. Этим и хорош. Плюс там точно ничего не нажмется случайно. И ориентировать в руке его проще. А на высоту в таких пределах пофигу

Кость, ты так говоришь, как будто на Факелах флип-топа нет. А уж сориентировать в руке-это от карандаша до фонарика любой школьник на перемене сделает. Вы лучше по недостаткам скажите: стал бы сам носить неполноценный ГБ на якоре, который уж точно в клубке с ключами-цепочками быстрее швырнуть или расцарапать им лицо обидчика, чем искать "где у него кнопка"?
Russ777
1-3-2019 18:18 Russ777
quote:
Originally posted by DOSPEX:

А что за пёс

Кавказская овчарка. Крайне агрессивная "не воспитанная". Распыл 0.5 секунды, с 1 метра, в морду все пришло в лучшем виде. Дальше псина была занята собой. Это животное пыталось сцепиться с чужой "охот. собакой", попутно "закусив человеком". (шансиков у охот собаки было бы нуль).
quote:

andreyzverev

Ветром зверину не сдуло, но "очень отвлекло".

Собаковод купил два Новичка-Кортика, по причине того, что Факел "антиблох" - сильно дает "обратку при ветре", а из Шпаги "Атниблох" - в глаза и нос еще нужно попасть.
Его мнение - идеальный баллон - при выгуле своего питомца и защиты от крупных собак.

edit log

Russ777
1-3-2019 18:22 Russ777
quote:

Vaidaber_Leymor

Против обоснованной критики, Ключника от Техкрима - ничего не имею.
Но заведите для начала хотя бы Кортик или Б-25 в футляре, повертите в руках. Доступ в тему снова верну.
andreyzverev
1-3-2019 19:44 andreyzverev
quote:
Originally posted by Russ777:

Ветром зверину не сдуло, но "очень отвлекло".Собаковод купил два Новичка-Кортика, по причине того, что Факел "антиблох" - сильно дает "обратку при ветре", а из Шпаги "Атниблох" - в глаза и нос еще нужно попасть. Его мнение - идеальный баллон - при выгуле своего питомца и защиты от крупных собак.

Ясно. Ну, тут надо чётко понимать, что нападать придется первым. Второго шанса не будет.
Russ777
2-3-2019 14:43 Russ777
quote:

Ну, тут надо чётко понимать, что нападать придется первым.

А выбора то и нет. Хотя "тот владелец Новичка-Кортика", уже косится на баллон 650 мл (для выгула своего мелкого охот питомца).
POLIXROM
4-3-2019 00:37 POLIXROM
https://www.youtube.com/watch?v=TlH9pvq4c5s
Видео теста кортика(без футляра и добровольцев), рекомендую прочитатать коментарии автора

"На данный момент ( пока нет тестов на добровольцах и отзывов юзеров) я считаю что блэк. Так как в статье которую я привел и в других источниках на которые ссылаться не так авторитетно, сказано про низкую эффективность воздействия на глаза компонента CR. Насколько низкую пока не понятно. Будет ли блефароспазм вообще? Или он будет с задержкой и слабее чем от CS? перца то в блэке вроде и так хватало.
Но струя у кортика конечно четкая. был бы блэк с такой струей был бы вообще имба.

По ттх он лучше только по одну из компонентов, перца больше. а вот CR вызывает пока вопросы. но я тоже считаю, что практика покажет."

Belohvost
4-3-2019 01:20 Belohvost
Автор не шарит. Второй компонент - чисто присадка. Глаза закрывает перец и только перец.
Чистый cs - дерьмо. Чистый cr - сильно мощнее cs-а.
Я проверял.
А вот струя важнее.

edit log

Borion
4-3-2019 03:52 Borion
CR вызывает блефароспазм не хуже других ДВ. Достаточно вспомнить БАМ Шиханы, в которых он был действующим веществом и именно Шиханы с CR считались лучшими в свое время. Но даже безотносительно CR просто удивительно читать вопрос "Будет ли вообще блефароспазм?" при 2% капсаициноидов в составе.
Russ777
6-3-2019 00:11 Russ777
Для тех кто любит размер побольше!!!
click for enlarge 1707 X 1280 196.3 Kb

Все таки нормальные вещи делают "под заказ".

edit log

DOSPEX
6-3-2019 07:45 DOSPEX
Где такое чудо (класс просто!!!) дают и почём? Не, ну правда отпад полный!
Belohvost
6-3-2019 08:28 Belohvost
quote:

В изначальной теме утверждалось, что это - антидог партией из трех (!!!) штук.
Плюс на нем написано ОС+CS, несмотря на то, что ТК не имеет права добавлять cs в антидог.
Да и писать ОС тоже так себе - тогда надо сертифицировать партию, как газовое оружие, а вовсе не антидог.
У меня очень, очень сильные подозрения, что такие баллоны достаются путем переклейки этикетки на бойцах АС. Могу быть неправ.
DOSPEX
6-3-2019 09:32 DOSPEX
Почему-то сразу так мне и подумалось, что это Боец (или на Кортик можно такое поклеить)в камуфляже, вот и спросил про наклейки, где дают)))

edit log

Jpalladin
6-3-2019 11:15 Jpalladin
Наклейки сейчас на любой вкус и цвет, но смысла от этих наклеек я не вижу. Чисто по фану? Но зачем? По ТВ и так уши режет про этот "новичок", аж раздражает. Главное то, то что внутри.
DOSPEX
6-3-2019 12:27 DOSPEX
Подарок сотрудникам силовикам- самое оно, как вариант, я бы прикупил пяток таких наклеек)
Russ777
6-3-2019 16:24 Russ777
Такой партии больше не будет. Коктейль что надо. Люди разобрали "особую новогоднюю партию" у моего знакомого по 5000 рублей за баллон.
Никаких сертификатов, ничего и никому. Партия была разовой. И именно для тех, кто заказал подобную наклейку. Емкость из под Бойца 100 мл Аэрозольно-струйного тоже не "просто так выбрали".
Можно назвать её технической ошибкой. Смена так больше делать не будет.

ТК порой делает просто "потрясающий случайный подарочный баллон" с оптимизацией ёмкостей. Очень благодарен!

edit log

Russ777
6-3-2019 16:26 Russ777
quote:
Originally posted by Jpalladin:

Главное то, то что внутри.

Полностью согласен, поэтому за них и отдавали 5000 рублей.
Russ777
6-3-2019 16:28 Russ777
quote:
Изначально написано DOSPEX:

Разобрали у моего товарища (по объявлению на этом сайте) меньше чем за 5 минут, все 3 ГБ по 5000 рублей. Они того стоили.

click for enlarge 1707 X 1280 196.3 Kb

edit log

Belohvost
6-3-2019 16:28 Belohvost
quote:

Подарок сотрудникам силовикам- самое оно, как вариант, я бы прикупил пяток таких наклеек)

В ТК напишите, может, и продадут Хотя, все же, ограниченный тираж...
Russ777
6-3-2019 16:29 Russ777
quote:
Originally posted by Belohvost:

Хотя, все же, ограниченный тираж...

Не продадут и не "намешают".
Belohvost
6-3-2019 16:34 Belohvost
Попробовать-то можно. Вдруг что осталось.
Russ777
6-3-2019 17:00 Russ777
quote:
Originally posted by Belohvost:

Вдруг что осталось.

Теперь уже точно ничего
Borion
6-3-2019 18:50 Borion
Содержимое - обычный Боец АС. Все остальное попытка выдать желаемое за действительное. Проще говоря, дезинформация. Техкрим, думаю, еще прореагирует должным образом на это.
Russ777
6-3-2019 19:54 Russ777
quote:
Originally posted by Borion:

обычный Боец АС

Конечно же обычный Боец АС - может у Вас такой партии есть?

А сведения о нем, только со стороны продающего человека были, всё ок.
Это проблемы моего знакомого и тех, кого он "осчастливил".

edit log

Russ777
6-3-2019 20:45 Russ777
https://www.tempgun.ru/catalog...ml_v_futlyare_/

Кортик в наличии, через инет магазин 390 рублей.

Borion
6-3-2019 21:18 Borion
quote:
Изначально написано Russ777:
Конечно же обычный Боец АС - может у Вас такой партии есть?

А сведения о нем, только со стороны продающего человека были, всё ок.
Это проблемы моего знакомого и тех, кого он "осчастливил".

У меня есть информация от сотрудника ТК. Поэтому я уверен, что, несмотря на реальное существование баллончиков с таким оформлением, никакой продажи на форуме не было - удаленная тема просто фейк. И вообще, с какой целью вы вводите участников форума в заблуждение?

edit log

Russ777
6-3-2019 22:40 Russ777
quote:
Originally posted by Borion:

с какой целью вы вводите участников форума в заблуждение?

Заранее поздравляю с 1-м апреля.
Borion
6-3-2019 23:19 Borion
До 1 апреля еще далековато. Но признание хорошее, пусть делают выводы:

quote:
Изначально написано Russ777:
Разобрали у моего товарища (по объявлению на этом сайте) меньше чем за 5 минут, все 3 ГБ по 5000 рублей. Они того стоили.

Васёк
8-3-2019 09:12 Васёк
вчера зашёл в Байкал Ижевский
мелкий ГБ в футляре = 270 рупий
надо прикупить....
Belohvost
8-3-2019 10:24 Belohvost
quote:
Originally posted by Васёк:

вчера зашёл в Байкал Ижевский
мелкий ГБ в футляре = 270 рупий
надо прикупить....

Блэк или Кортик?
Васёк
8-3-2019 10:52 Васёк
да ХЗ, таищ маёр!
куплю - напишу подробно
Belohvost
8-3-2019 12:48 Belohvost
Просто для Кортика отпускная цена выше. Значит, блэк.
DiamantMob
8-3-2019 14:00 DiamantMob
Руся я правильно понял..что руководство ТК сделала тебе для лички... этикетку для бойца...присловутый "Новичек"..., а ты не выдержал и всех слил с фото или нет?
Или не так..., а то ничего непонятно из намеков Бориса и твоих ссылок на " друга"???

edit log

kot8674
8-3-2019 20:20 kot8674
quote:
Кортик в наличии, через инет магазин 390 рублей.

Камраден Russ777, для одному ему ведомых целей, создает непонятный ажиотаж вокруг "Кортика".То он купил ящик по оптовой цене на Техкриме,а остальным они не продут ни за что и никогда; то в пределах МКАДа все уже разобрали неведомые силовики...и надо бежать в темп и затовариваться тем, чем осталось.

Совершенно спокойно, пять минут посидев в гуголе нашел магазин с пересылом и адекватными ценами (в отличии от барыг класса сигналсос и газбалонрф), и заказал.
Нотариально-заверенная ссылка на Пермский магазин (не реклама)
https://huntergo.ru/catalog1/o...ballony/198433/

edit log

chibis84
9-3-2019 22:59 chibis84
Уже клиникой попахивает "новичОк"

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Ключник от Техкрима Кортик и Black в защитном футляре (25 мл) и NOVICHOK 100 мл ( 5 )