Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Ключник от Техкрима Кортик и Black в защитном футляре (25 мл) и NOVICHOK 100 мл ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...89101112131415
Автор
Тема: Ключник от Техкрима Кортик и Black в защитном футляре (25 мл) и NOVICHOK 100 мл
Russ777
4-9-2018 13:07 Russ777 первое сообщение в теме:
Изменил название темы, так как пришла "возможно достойная замена" - Новичок и КОРТИК, с "большими концентрациями" интересных веществ.

Девушка у которой есть возможность покупать Новичок - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
click for enlarge 1061 X 708 83.9 Kb

Вот эти господа готовы снять тест Кортика - https://www.youtube.com/watch?v=JI6GqbFUcgc&t=127s
Напомните им об этом в комментарии к видео! (ссылка на видео выше).
Цена от 370 рублей у Техкрима и порядка 600-800 рублей в зависимости от магазина. Изменения на 18 января 2019 года!

Собственно на фото, для масштаба.

На связке ключей отлично сидит!

Эргономика на уровне и главное, что оценили девушки и не только это безопасность! В "джинсах" он уже точно не сработает!
click for enlarge 960 X 1280 132.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 152.1 Kb

Не засоряйте тему лишним. Только все по ключнику и все.
click for enlarge 1707 X 1280 231.3 Kb

Новичок-Кортик. Как он есть. На фото.

edit log

Belohvost
8-3-2019 12:48 Belohvost
Просто для Кортика отпускная цена выше. Значит, блэк.
DiamantMob
8-3-2019 14:00 DiamantMob
Руся я правильно понял..что руководство ТК сделала тебе для лички... этикетку для бойца...присловутый "Новичек"..., а ты не выдержал и всех слил с фото или нет?
Или не так..., а то ничего непонятно из намеков Бориса и твоих ссылок на " друга"???

edit log

kot8674
8-3-2019 20:20 kot8674
quote:
Кортик в наличии, через инет магазин 390 рублей.

Камраден Russ777, для одному ему ведомых целей, создает непонятный ажиотаж вокруг "Кортика".То он купил ящик по оптовой цене на Техкриме,а остальным они не продут ни за что и никогда; то в пределах МКАДа все уже разобрали неведомые силовики...и надо бежать в темп и затовариваться тем, чем осталось.

Совершенно спокойно, пять минут посидев в гуголе нашел магазин с пересылом и адекватными ценами (в отличии от барыг класса сигналсос и газбалонрф), и заказал.
Нотариально-заверенная ссылка на Пермский магазин (не реклама)
https://huntergo.ru/catalog1/o...ballony/198433/

edit log

chibis84
9-3-2019 22:59 chibis84
Уже клиникой попахивает "новичОк"
Подлая Рыба
13-3-2019 07:35 Подлая Рыба
В Новосибе Кортик видел в нескольких ор.магазах., цена предмета~ 500 рубликов. Наверное куплю сегодня.

edit log

Васёк
13-3-2019 09:01 Васёк
если поехать в Солсбери посмотреть на шпили, можно получить настоящего "Новичка" совершенно бесплатно
Подлая Рыба
13-3-2019 19:18 Подлая Рыба
Что то я нигде не смог найти состава Новичок за 5т.р. Серия Страж наверное просто отдыхает.
Подлая Рыба
15-3-2019 18:30 Подлая Рыба
Про Кортик так никто ничего и сказал.
Я как фанат Блек 25 себе купил Кортик конечно, только не этот ваш который в презервативе, а обычный.
Из очевидного: внешне ничем не отличается от Блек 25, вес 33,5 граммов - примерно как Блек 25.
Видимо и расход тот же.
Что отличается: 1000 мг 40%ного экстракта (400мг?) против 200 мг 95%ного экстракта (190мг?). Выходит что не ход и не уловка, а ОС действительно больше в 2 раза плюс CR.
По моему опыту концентрации ирритантов более чем достаточно. Если мы про мировых производителей будем говорить, максимальные предлагаемые концентрации у Sabre - 1,5% cs+ 0,33% ОС и Mace 1,4% ОС. Кортик на фоне даже таких мощных составов выгодно выглядит.

Из теперь уже не вполне очевидного:

Если все выйдет так замечательно как было с Блек 25, то мы , дамы и господа - свидетели появления мегавундервафли родного производства и за вменяемые деньги.
Более того, учитывая появление Боец струйный, можно предположить что Техкрим превзошел выпущенный ранее баллончик Шпага.
Это надо было не просто не обосраться после былых успехов, а как то умудриться шагнуть ещё выше и в Техкрим это сделали. Они дали новый интересный продукт.
Правда я пока ни Бойца, ни Кортик не опробовал), но не тороплюсь.
Я надеюсь, уважаемый Borion и его великолепный ассистент Belohvost явят нам испытания в духе тестов Шпаги и Блек25. Пустая формальность, ритуальное безкровное жертвоприношение? Нет. Все мы помним как Блек Форсаж на который все надеялись показал неожиданный результат. Поэтому жду с нетерпением.

Васёк
15-3-2019 18:44 Васёк
quote:
Originally posted by Подлая Рыба:

Блек Форсаж на который все надеялись показал неожиданный результат.

у меня показал слабый результат
Факел-2 = ворева!
Подлая Рыба
15-3-2019 19:28 Подлая Рыба
quote:
Изначально написано Васёк:

у меня показал слабый результат
Факел-2 = ворева!

Неожиданно слабый результат. Многие уже на этот ГБ молиться начали как на Шпагу, а тут..
А Факел 2 75 мл - потенциально роскошный ГБ.

GOODWIN 74
16-3-2019 21:25 GOODWIN 74
А у меня сейчас на БД как раз БФ и Боец Струйный... Жене отдал Б25 в футляре, носит на удивление! До Кортика еще не добрался, увы.
Вот в Бойце сомнений нет, а БФ хочется заменить...

Применял Шок, Перцовку, КУМ, Шпагу, в Ударе ЧВ.

Все четко, кроме тоненькой струйки в КУМе. Балон подвел, благо ситуация была не критичная, все обошлось.

И! Внимание! ЧВ однажды, году в 2012 наверное, при попадании четко в лицо опонента, не вызвало никакого эффекта, ни криков, ни боли, ничего, что я ожидал как обычно. Биомусор просто перестал агрессировать и ушел, но шел уверенно, не как слепой...Правда был весьма в опьянении. Феномен!

На моих ГБ голова к баллону примотана изолентой, для устранения вращения и люфта.

П4 со Скопионом живет дома, для незванных гостей, так как холодно в машине по ночам, не желательно для батарейки. Плюс стабильно протираю все контакты спиртом.

Пионер с Осой и Громом всегда в машине. Даже не достаю, ночует там. Капсюля БАМов и Грома залачены, Пион чист и смазан. На переходниках изолента))

В общем извлекаю все полезное из форума.
Однако появилась определенная зависимость. Без ГБ в кармане не выхожу даже в подьезд. Хотя трусом никогда не был, и не конфликтный. Однако без перца ощущаю дискомфорт))
Нож никогда не носил, в машине есть, патрубок отрезать например, но для самообороны... Боюсь как бы не отобрали у меня его, мало ли...
Сори за флуд и многа букаф.

edit log

Belohvost
16-3-2019 23:49 Belohvost
Васёк
20-3-2019 17:24 Васёк
купил сёдня Кортик в футляре = 370 рупий
дай Иисус Иосифович, выброшу по истечении срока годности
Belohvost
12-4-2019 11:13 Belohvost
quote:
Originally posted by GOODWIN 74:

И! Внимание! ЧВ однажды, году в 2012 наверное, при попадании четко в лицо опонента, не вызвало никакого эффекта, ни криков, ни боли, ничего, что я ожидал как обычно. Биомусор просто перестал агрессировать и ушел, но шел уверенно, не как слепой...Правда был весьма в опьянении. Феномен!

Не феномен. Просто струя в лицо не попала.
drakulavel
17-4-2019 19:10 drakulavel
quote:
Originally posted by GOODWIN 74:

Может он не понял чем в него попали??? Надо было озвучить, что это была Черная Вдова!!! После чего он бы с удовольствием "свалился в глубокий нокаут"))))
drakulavel
17-4-2019 19:16 drakulavel
quote:
Originally posted by Подлая Рыба:

Более того, учитывая появление Боец струйный, можно предположить что Техкрим превзошел выпущенный ранее баллончик Шпага.

Да плотность струи намного больше, но имеет ли это смысл? Вылить стакан или ведро? Я как понимаю, больше важно попадание в глаза? Если да то боец быстрее кончится чем Шпага100. Такие мои размышления, может и не совсем правильные.
Belohvost
17-4-2019 19:27 Belohvost
quote:
Originally posted by drakulavel:

Вылить стакан или ведро? Я как понимаю, больше важно попадание в глаза?

А чем проще попасть?
drakulavel
17-4-2019 19:46 drakulavel
quote:
Originally posted by Belohvost:

А чем проще попасть?

Имел, только, опыт распыла шпаги65 по статичной мешени. Так что опыта как такового не имею.
Borion
17-4-2019 21:26 Borion
Так это абстрактный вопрос: проще попасть в глаза, плеснув в лицо из стакана или из ведра?
drakulavel
18-4-2019 18:48 drakulavel
quote:
Originally posted by Borion:

Так это абстрактный вопрос: проще попасть в глаза, плеснув в лицо из стакана или из ведра?

Имел ввиду два условных попадания из Шпаги и Бойца по открытым глазам. Есть ли разница сколько состава (в каком обьеме) он прилетит в открытые глаза? То есть если прилетит в два раза больше состава эффект будет же одинаковым??? Если попадет капля или 100 капель болевой эффект будет одинаковым???
всего страниц: 15 : 123...89101112131415

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Ключник от Техкрима Кортик и Black в защитном футляре (25 мл) и NOVICHOK 100 мл ( 11 )