Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Правовой статус испытателей ГБ ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 1234567...13141516
Автор
Тема: Правовой статус испытателей ГБ
Psychogolic
31-8-2018 15:55 Psychogolic первое сообщение в теме:
Неназванным участникам раздела грозит правовое противоборство с одним из основных производителей по вопросу легальности испытания ГБ на добровольцах.
Подробности: http://www.tulataman.ru/news/vnezapnaya-proverka-ooo-a-a-/
Borion
1-9-2018 20:17 Borion
quote:
Изначально написано дезерт игл:
2) При жалобе в любом случае есть ФИО жалобщика(анонимки не рассматриваются). Которое(ФИО) есть и у А+А.
Так почему, вместо грязных намеков просто не озвучить " паршивую овцу"?

А обязан ли проверяющий орган предоставлять организации, в отношении которой инициирована проверка, заявление, послужившее для нее основанием?

quote:
Нет. Не новое.
На моей памяти
НОТ, ТА и НОКС в лице Скрылева этим грешили.

За НОКС ничего, не скажу. Про НОТ хорошо помню, что себе позволял в высказываниях gk. Но вот ТА при всех их высказываниях на форуме, на своем официальном сайте никогда подобных заявлений не публиковали.

edit log

дезерт игл
1-9-2018 20:33 дезерт игл
quote:
обязан ли проверяющий орган предоставлять организации, в отношении которой инициирована проверка, заявление, послужившее для нее

Да. Если она его потребует.
quote:
За НОКС ничего, не скажу. Про НОТ хорошо помню, что себе позволял в высказываниях gk. Но вот ТА при всех их высказываниях на форуме, на своем официальном сайте никогда подобных заявлений не публиковали

Я не про сайт. Я про высказывания вообще.
Borion
1-9-2018 20:46 Borion
quote:
Да. Если она его потребует.

Тогда, если инициатор известен, действительно непонятно кому и для чего адресованы остальные претензии.

ViNni_PuH111
1-9-2018 20:59 ViNni_PuH111
quote:
Originally posted by дезерт игл:

про высказывания вообще.

Это не совсем из одной оперы. Одно дело, когда в разговоре эмоции берут верх над разумом, этим многие грешат. Но вывешивать этот мутный бред на офсайте.... Это насколько должен был воспламениться пукан у кого-то?)))
дезерт игл
1-9-2018 21:02 дезерт игл
quote:
Тогда, если инициатор известен, действительно непонятно кому и для чего адресованы остальные претензии

Мне вообще многое непонятно.
А+А в принципе начало за здравие, сделало много хороших и интересных новинок. Зачем они стали разводить интриги и срач мне не понятно в упор.
Как будто в фирме сидят два разных человека.
Belohvost
1-9-2018 21:03 Belohvost
quote:
Originally posted by Borion:

Тогда, если инициатор известен, действительно непонятно кому и для чего адресованы остальные претензии

Очевидный наезд на нас. Вопрос только зачем.

edit log

дезерт игл
1-9-2018 21:06 дезерт игл
quote:
Очевидный наезд на нас.

А смысл? Испытания БАМов ещё не прошли, результат их действия в целом не известен пока.
Для чего срывать испытания?
ViNni_PuH111
1-9-2018 21:08 ViNni_PuH111
quote:
Originally posted by Belohvost:

зачем

Чтобы побоялись негативно отзываться о продукции аа в дальнейшем, видимо.

Я бы вам посоветовал, при оценке действия аашных бамов начинать все фразы с "по моему оценочному суждению". Тогда аа соснет леденца со своими исками.

дезерт игл
1-9-2018 21:10 дезерт игл
quote:
Чтобы побоялись негативно отзываться о продукции аа в дальнейшем, видимо.

Это глупо. Если их продукция не будет срабатывать, отзывы всплывут все равно.
ViNni_PuH111
1-9-2018 21:19 ViNni_PuH111
А если будет вополс о правомерности испытаний - хором говорите, не было никаких испытаний. На видео сняты развлечения вашего закрытого бдсм-клуба. Залитые являются мазохистами и просили их залить для получения удовольствия. В качестве доказательствп еще неплохо бы снять видео, где Белохвост в бондаже получает плеткой.ггг)))
дезерт игл
1-9-2018 21:26 дезерт игл
quote:
если будет вополс о правомерности испытаний

О правомерности чего идёт речь?
Изучать действия разрешенных ОВ не запрещено.
ViNni_PuH111
1-9-2018 21:28 ViNni_PuH111
quote:

Изучать действия разрешенных ОВ не запрещено.

На людях?
Russ777
1-9-2018 22:13 Russ777
Может, кто подскажет, где были высказывания на этом сайте, про коррупционную составляющую?
quote:

Для чего срывать испытания?

Проблема в общедоступности на Ю-тубе - неудачных применений.
К тому же как пример - пенный ТК (Боец - интерес обвис к нему, сами знаете по чему и обосновано, именно исходя из ситуации на испытаниях).
ПашаАБАКАН
1-9-2018 22:24 ПашаАБАКАН
Ой, я опять все пропустил? Или можно еще отвечать?
Борис, ты же знаешь, я человек простой, маевец...

edit log

NickolayMoscow
1-9-2018 22:28 NickolayMoscow
Как бы не сложилось в дальнейшем, я для себя определённые выводы сделал и даже если «ложечки найдутся - осадочек останется». Я, как потребитель, голосую рублём и не в пользу АА, к чему и призываю остальных (голосовать рублём). Самый эфективный метод.
Russ777
1-9-2018 22:32 Russ777
quote:
Originally posted by NickolayMoscow:

Я, как потребитель, голосую рублём и не в пользу АА

Уже давно так поступаю.
дезерт игл
1-9-2018 23:34 дезерт игл
quote:
На людях?

В том числе, с их согласия.
quote:
Проблема в общедоступности на Ю-тубе - неудачных применений.

Так они и без Бориона появятся.
quote:
Я, как потребитель, голосую рублём и не в пользу АА

Уже давно так поступаю.

А я как то охладел вообще к СО теме.
Есть некий набор, который возьму к ноябрю(даже не столько для СО, сколько как метко заметил участник NAL "в качестве ЕДЦ мужского акссесуара" и все.
ViNni_PuH111
2-9-2018 08:43 ViNni_PuH111
quote:
Originally posted by NickolayMoscow:

Я, как потребитель, голосую рублём и не в пользу АА, к чему и призываю остальных (голосовать рублём

Метод эффективный, но только в рамках ганзы. Остальные будут покупать и дальше. А вот если замутить такой флешмобик, чтобы оставлять под каждым обсуждением и видео с изделием аа правдивый комментарий, то система обс довольно быстро развернет общественное мнение)))
andreyzverev
2-9-2018 10:49 andreyzverev
quote:
Originally posted by ViNni_PuH111:

Остальные будут покупать и дальше

Кто остальные?
Как раз в Москве ЭТО остальные не берут. Весь рынок АУ и отчасти ГБ в глубокой ж глубоком обмороке.
Russ777
2-9-2018 10:51 Russ777
quote:
Originally posted by andreyzverev:

Весь рынок АУ

Да достаточно дать ссылочку на испытания Бориса.
И на то, какое "пятно контакта бывает у всех разное" и зависит от "партий".
Да много что можно показать.
всего страниц: 16 : 1234567...13141516