Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Правовой статус испытателей ГБ ( 16 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...13141516
Автор
Тема: Правовой статус испытателей ГБ
Psychogolic
31-8-2018 15:55 Psychogolic первое сообщение в теме:
Неназванным участникам раздела грозит правовое противоборство с одним из основных производителей по вопросу легальности испытания ГБ на добровольцах.
Подробности: http://www.tulataman.ru/news/vnezapnaya-proverka-ooo-a-a-/
Belohvost
15-9-2018 13:01 Belohvost
quote:
Originally posted by MBN:

Сейчас еще и shm с кентяриком подтянутся.

Что-то мне подсказывает, что давно уже подтянулись.
дезерт игл
15-9-2018 13:01 дезерт игл
quote:
Сейчас еще и shm с кентяриком подтянутся.

Ну, шм то точно.
MBN
15-9-2018 13:04 MBN
quote:
Фиглярство Вы хотели сказать?

Нет, Михаил. Именно мазохизм. Фиглярством это можно будет охарактеризовать в том случае, если проголосуют там исключительно его клиенты-покупатели. Если же выскажется каждый из этого раздела, то это будет натуральный мазохизм. Как иначе охарактеризовать стремление человека к тому, чтобы выслушать массу нелицеприятных слов в свой адрес?! Пусть даже та тема не проживет и трех дней.

MBN
15-9-2018 13:06 MBN
quote:

Что-то мне подсказывает, что давно уже подтянулись.

Возможно, Константин. Туда еще сегодня не заглядывал. Нет особого желания.

дезерт игл
15-9-2018 13:08 дезерт игл
quote:
Как иначе охарактеризовать стремление человека к тому, чтобы выслушать массу нелицеприятных слов в свой адрес?! Пусть даже та тема не проживет и трех дней.

Кривляние это, с целью показать себя "демократом". Это просто " хитрая" как он думает, политика. Мол сейчас я наберу голосов и буду всем говорить что за меня большинство.
Вот и все
MBN
15-9-2018 13:13 MBN

quote:
Кривляние это, с целью показать себя "демократом"

Михаил! Ну о какой "демократии" может идти речь!? Разве только в кавычках. Все же прекрасно помнят его модераторский дебют! Там демократии и близко не было. Сплошное самоутверждение.

дезерт игл
15-9-2018 13:21 дезерт игл
quote:
Михаил! Ну о какой "демократии" может идти речь!? Разве только в кавычках. Все же прекрасно помнят его модераторский дебют!

Именно в них.
А какова задумка изначально, я уже написал.
Подождите Владимир дня три, и появятся посты про "кучку злобных троллей проплаченных ТК" которые травят несчастного. Готов даже на тот весенний Вальтер мод 1 поспорить:-):-)

edit log

sura58
15-9-2018 15:08 sura58
Ну объективности ради стоит заметить, что тА+Ам присутствует тема пневматики с довольно обширным числом участников и ровной беседой и присутствием инженеров А+А. Чего им то против голосовать? Да и как-бы "мертвые" темы аэрозольных устройств сверху списка, значит посещают...Ну не срослось там общение, зачем лезть то опять? Чем здесь то не устраивает? Может пора уже всем успокоиться. Пусть идут своим путем, мы своим. Так разве нельзя?
дезерт игл
15-9-2018 15:12 дезерт игл
quote:
объективности ради

Ради неё, думаю дела у А+А идут не очень.
Отсюда и истерики.
quote:
.Ну не срослось там общение, зачем лезть то опять? Чем здесь

А кто к ним лез?
MBN
15-9-2018 15:26 MBN
quote:
Так разве нельзя?

Можно. Разве кто против?

quote:
зачем лезть то опять?

Голосовать или не голосовать дело сугубо добровольное. Кто был организатор той голосовалки? Про ее "объективность" и призывы к участникам другого сайта уже много упоминалось.

дезерт игл
15-9-2018 15:30 дезерт игл
quote:
Про ее "объективность" и призывы к участникам другого сайта уже много упоминалось.

Ну да.
volkolak88
15-9-2018 22:41 volkolak88
quote:
Пусть идут своим путем, мы своим. Так разве нельзя?

Ну не знаю, дело принципа! Я уже поставил свой минус
Russ777
16-9-2018 01:03 Russ777
Честь, достоинство, деловая репутация А+А = https://www.youtube.com/watch?v=1Q_M8oMtIb0
Пульнэт
16-9-2018 11:57 Пульнэт
quote:
Изначально написано Russ777:
Честь, достоинство, деловая репутация А+А = https://www.youtube.com/watch?v=1Q_M8oMtIb0

Короче, низит и пылит. Нуль изменений со времен прошлых бамов в этом плане, ждем испытания состава.

(Теперь понятно, чего Константин не хочет испытывать больше - пробку глазом поймать мало любителей найдется.)

Belohvost
16-9-2018 17:45 Belohvost
Немного прекрасного из раздела АА.
Вы знали, что переписка с официальным представителем фирмы не предназначается для чужих ушей и её ни в коем случае нельзя раскрывать?
А что тут сидят одни лишь неадекваты?
click for enlarge 720 X 1280 309.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 263.0 Kb
MBN
16-9-2018 18:17 MBN
quote:
Немного прекрасного из раздела АА.
Вы знали, что переписка с официальным представителем фирмы не предназначается для чужих ушей и её ни в коем случае нельзя раскрывать?
А что тут сидят одни лишь неадекваты

Константин! Это бесполезно. Уровень аргументации тамошних интеллектуалов просто зашкаливает. Они призывают сопоставить высказывания частного лица с высказываниями представителя "А+А". Нечего больше делать в той ветке.

Russ777
16-9-2018 20:44 Russ777
Насчет голосований в той ветке, сделал фотку "голосования" до того, как обиженный Вадик, позвал своих "клиентов", соотношение к тому что он НЕ "адекватный" -11 голосов
Что "адекватный" - 3 голоса.
Ясно что это обычный фарс, попытка привлечь внимание к умершему разделу.
ass122
17-9-2018 04:10 ass122
А вообще толку то от этого всего, даже Владислав перестанет моделировать ветку - второй модератор то останется и вообще станет единственным.

edit log

кентярик 777
20-9-2018 07:43 кентярик 777
quote:
Изначально написано MBN:

То, что Владик забанил сразу почти всех неугодных ему собеседников- это факт. Все перешли сюда, а раздел "А+А" начал медленно, но верно загнивать. Чего хотели- того добились. Поэтому все попытки любыми путями оживить его - объяснимы. Тут и лавку свою в другой раздел перенесешь и голосовалку устроишь. "Придите, люди добрые, мои клиенты с другого ресурса! Расскажите всем, какой я замечательный!" Вот и потянулись туда доброжелатели. Земляк- охотник с хромающим правописанием. Сейчас еще и shm с кентяриком подтянутся. Красивая голосовалка получится. Поэтому высказать свое мнение - не помешает. Это моя личная точка зрения. Никого голосовать не призываю. Каждый решает за себя. Даже в такой туфтовой и смехотворной голосовалке, к результатам которой, никто прислушиваться не станет.

Мне склоки НЕ ИНТЕРеСНЫ. Ни там ни тут. Я вышел из того возраста когда " рамсят" по интернету.

edit log

всего страниц: 16 : 123...13141516