Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Правовой статус испытателей ГБ ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...1213141516
Автор
Тема: Правовой статус испытателей ГБ
Psychogolic
31-8-2018 15:55 Psychogolic первое сообщение в теме:
Неназванным участникам раздела грозит правовое противоборство с одним из основных производителей по вопросу легальности испытания ГБ на добровольцах.
Подробности: http://www.tulataman.ru/news/vnezapnaya-proverka-ooo-a-a-/
Russ777
13-9-2018 17:35 Russ777
quote:
Originally posted by MBN:

Ни дня без приключений на свою ж...!

Он везде грязь найдет
Кербис
13-9-2018 23:08 Кербис
quote:
Изначально написано andreyzverev:
Шах и мат, форумные 'тролли'! 

http://www.tulataman.ru/news/o...uktsii-ooo-a-a/

Мне одному непонятно, зачем солидной оружейной компании понадобилось это публиковать на своей официальной странице. Что за пижонство?

Если честно, мне вообще ОЧЕНЬ непонятно, зачем компания ведёт какие-то диалоги с пользователями данного форума, вступает в пререкания и споры, опускается до угроз.

Сделайте у себя на сайте раздел обратной связи, куда пользователи будут присылать отзывы, пожелания, замечания и критику. Всё.

Пусть на форуме обсуждают всё, что захотят. Как в известной восточной пословице.

Насколько мне известно, той-же "Фортуне" глубоко плевать, что пишут на форуме, относительно её продукции.

ass122
14-9-2018 03:39 ass122
Так а+а тоже не интересует то, что пишут на форуме.
ViNni_PuH111
14-9-2018 09:40 ViNni_PuH111
Да конечно)) именно поэтому они вывешивают на оф сайте угрозы форумчанам)))
TIR
14-9-2018 14:18 TIR
А+А публикует письма поддержки на своём сайте, будто их нужно прочитать покупателям. Странный ход. Письма поддержки пишут для производителя, а тут получается будто сами себе написали и опубликовали. Не серьёзно как-то.

В целом к А+А у меня претензий нет. Может производитель и неплохой, я не слежу, если честно. Просто как дети малые ведут себя )))

quote:
Originally posted by Кербис:

Мне одному непонятно, зачем солидной оружейной компании понадобилось это публиковать на своей официальной странице. Что за пижонство?

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит Народная мудрость.

Ну а вообще когда руководство ввязывается в интриги это означает что свободного времени очень много

edit log

Кербис
14-9-2018 16:20 Кербис
quote:
Изначально написано TIR:

Ну а вообще когда руководство ввязывается в интриги это означает что свободного времени очень много

Плюс адын. Лучше бы уже разработали и анонсировали концепт какого-нибудь нового изделия, вместо того чтобы форумчан херами ложить))))

Впрочем, как-бы они даже проект "Оберег" не свернули, обидевшись на то, что кто-то форуме написал про их продукцию что-то нелестное.

Ну нельзя быть такими впечатлительными и ранимыми людям, которые занимаются производством оружия! Как дети малые, ей богу!
Выглядит как: "Да тьфу на вас!" "Нет, тьфу на вас!"

edit log

Borion
14-9-2018 19:57 Borion
quote:
Изначально написано Кербис:
Впрочем, как-бы они даже проект "Оберег" не свернули, обидевшись на то, что кто-то форуме написал про их продукцию что-то нелестное.

Вы так пишите об этом, как будто уже очередь потенциальных покупателей за Оберегом выстроилась.

edit log

Флэш
14-9-2018 23:12 Флэш
Товарищи. Прошу обратить внимание на результаты опроса https://forum.guns.ru/forummessage/267/2341450.html .
Имхо причина в этом:
click for enlarge 720 X 1208 124.6 Kb
Нагонять народ со стороннего ресурса не запрещено, конечно, но не очень красиво со стороны модератора, оценка действий которого и являются причиной опроса.
Поэтому - прошу всех проявить сознательность, и всё-таки проголосовать в теме. Многие предпочитают обсуждать АУ в этом разделе, а не в "фирменном", именно благодаря стараниям модератора А+А.
Я призываю всех голосовать честно, в соответствии со СВОИМ мнением. Только так мы можем увидеть объективную картинку.

И ещё немного мотивации для сомневающихся:

click for enlarge 720 X 1280 188.6 Kb

edit log

Russ777
14-9-2018 23:31 Russ777
quote:
Originally posted by Флэш:

И ещё немного мотивации для сомневающихся:

Сообщение 287 в этой теме https://forum.guns.ru/forummessage/28/2336254-14.html

Пока не "подошла массовка" Владика!
Проголосовал еще тогда, из принципа, хотя просто мерзко даже залезать в этот раздел было.

Ander4444
14-9-2018 23:44 Ander4444
quote:
Originally posted by Флэш:

Я призываю всех голосовать честно, в соответствии со СВОИМ мнением. Только так мы можем увидеть объективную картинку.

Обьективную картину, уже НЕ увидеть!
Если попросили проголосовать покупателей.
Естественно покупатель проголосует, за продавана, при этом возможно он и в раздел то первый раз зайдет.
нУ Это все естественно. Так сказать,приберег козырь..
Ввидимо картина по голосовалке стала совсем удручающая..
Liiivan
14-9-2018 23:56 Liiivan
Это просто издевательство. Не надо ТАМ голосовать.
MBN
15-9-2018 00:16 MBN
quote:
P.M. Ц

Почему бы не поддержать мазохизм Владика?! Вот один охотник из Черноземья, отродясь в этот раздел не забредал. Хотя на форуме с 2014-го года. А тут быстренько объявился, во всем скурпулезно разобрался и давай за Владика топить. Пишет с ошибками, но не это главное. Такая вот "объективная" голосовалка.

Флэш
15-9-2018 00:28 Флэш
quote:
Originally posted by Liiivan:

Надо голосовать. Чтобы не утвердились во мнении, что можно наплевать на мнение участников форума.
ViNni_PuH111
15-9-2018 00:44 ViNni_PuH111
Не надо голосовать. Это просто унылая попытка хоть как-то затащить людей в умирающий раздел.
Флэш
15-9-2018 01:53 Флэш
ViNni_PuH111, а подумать?
Не голосовать = за счёт призыва из ВК статистика хорошая, Влад молодец. А+А оставляют его модератором и все остаётся как было: Вы (не голосовавшие) продолжаете сидеть на попе ровно и бубнить, "как все плохо в разделе А+А", а ваше мнение в том разделе вертят на детородном органе.

Каждый имеет ту свободу, которую заслуживает.

edit log

Liiivan
15-9-2018 02:15 Liiivan
непонятно для кого в итоге эта голосовалка. Кому нужны эти результаты ?
Это подтасовка, которую так принято делать при определённых обстоятельствах в нашей стране. ЛАЖА
ViNni_PuH111
15-9-2018 08:05 ViNni_PuH111
Флэш, аа уже давно выразила отношение к нашему мнению) Забыли?) Напомню: "А какого хера Вам надо?"))

Голосование изначально фуфловое, тк большинство настоящих участников там забанено давно, и голосуют в основном непонятные (понятные)) новички, сразу после реги на форуме)))

Borion
15-9-2018 11:26 Borion
Система голосования на форуме никак не зависит от системы банов.
дезерт игл
15-9-2018 11:43 дезерт игл
quote:
голосовать = за счёт призыва из ВК статистика хорошая, Влад молодец. А+А оставляют его модератором и все остаётся как было

Можно подумать, что если мы скажем что он плохой А+А его снимут...
quote:
бы не поддержать мазохизм Владика?

Фиглярство Вы хотели сказать?
MBN
15-9-2018 12:59 MBN
quote:
Голосование изначально фуфловое, тк большинство настоящих участников там забанено давно, и голосуют в основном непонятные (понятные)) новички, сразу после реги на форуме)))

То, что Владик забанил сразу почти всех неугодных ему собеседников- это факт. Все перешли сюда, а раздел "А+А" начал медленно, но верно загнивать. Чего хотели- того добились. Поэтому все попытки любыми путями оживить его - объяснимы. Тут и лавку свою в другой раздел перенесешь и голосовалку устроишь. "Придите, люди добрые, мои клиенты с другого ресурса! Расскажите всем, какой я замечательный!" Вот и потянулись туда доброжелатели. Земляк- охотник с хромающим правописанием. Сейчас еще и shm с кентяриком подтянутся. Красивая голосовалка получится. Поэтому высказать свое мнение - не помешает. Это моя личная точка зрения. Никого голосовать не призываю. Каждый решает за себя. Даже в такой туфтовой и смехотворной голосовалке, к результатам которой, никто прислушиваться не станет.

всего страниц: 16 : 123...1213141516