Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Правовой статус испытателей ГБ ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...910111213141516
Автор
Тема: Правовой статус испытателей ГБ
Psychogolic
31-8-2018 15:55 Psychogolic первое сообщение в теме:
Неназванным участникам раздела грозит правовое противоборство с одним из основных производителей по вопросу легальности испытания ГБ на добровольцах.
Подробности: http://www.tulataman.ru/news/vnezapnaya-proverka-ooo-a-a-/
Russ777
7-9-2018 13:42 Russ777
quote:
Originally posted by sura58:

А мне вот интересно данный участник складывался на испытания?

Он просто любит считать чужие деньги и лезть в чужие дела. Смотря на "халяву" результаты тестов.
quote:
Originally posted by Jpalladin:

Ветка А+А нужна одному частному лицу для активной торговли.

Между прочим они сильно переживают и почитывают почти каждый день, темы в этом разделе. Незаконная безлицензионная торговля в опасности.
Да ещё Роман, владелец сайта, может вообще закрыть (снести) "не понятно чей раздел А+А, который не имеет отношение, к описанному заведению".
А ведь из-за них могут пострадать и другие инет продавцы, хорошо они закрутили. Один уже в разделе модераторства поистерил, только себе ли на пользу?

edit log

Liiivan
7-9-2018 23:46 Liiivan
"А какого хера Вам надо. "
да лан
Красава ведь, всех нагнул одной фразой. От кого ещё такое услышите с офф. емейла.
ViNni_PuH111
8-9-2018 00:15 ViNni_PuH111
Интересно, почему [удалено модератором - предупреждение] держат на работе?)) Он же напрямую гадит фирме))

Ну и в свете раздела-магазинчика, вырисовывается интересная схемка. Ивашка предлагает бамы, но как только тема становится известна руководству - получает по шапке. Если бы он эти бамы просто купил, то фирме было бы пох, как он распоряжается своим имуществом. Он же, скорее всего, по моему скромному мнению! - просто подрезал их (или только собирался подрезать)) на фирме. За что и получил по шапке. Все ли подрезанные бамы пошли бы испытателям, или немножко осталось бы на продажу например?)) Тайна сие. Но становится понятна причина бугурта)) Да, все написанное выше - мое скромное мнение))))

edit log

Russ777
8-9-2018 00:53 Russ777
Срочно "опорочить" чью то репутацию, если за сутки, тему просматривают - меньше 3000 человек. Под определение СМИ, раздел не попадает.
Belohvost
8-9-2018 01:06 Belohvost
quote:
Originally posted by ViNni_PuH111:

Ну и в свете раздела-магазинчика, вырисовывается интересная схемка. Ивашка предлагает бамы, но как только тема становится известна руководству - получает по шапке. Если бы он эти бамы просто купил, то фирме было бы пох, как он распоряжается своим имуществом. Он же, скорее всего, по моему скромному мнению! - просто подрезал их (или только собирался подрезать)) на фирме. За что и получил по шапке. Все ли подрезанные бамы пошли бы испытателям, или немножко осталось бы на продажу например?)) Тайна сие. Но становится понятна причина бугурта)

Вот шутки шутками, а ведь Вы правы. Если руководство было не в курсе, значит, он явно планировал их украсть. Хотя мне кажется, что он просто врет, особенно учитывая, что это их официальная почта)

edit log

Russ777
8-9-2018 02:02 Russ777
quote:
Originally posted by Belohvost:

Если руководство было не в курсе

Все равно, дыма без огня не бывает.
дезерт игл
8-9-2018 10:45 дезерт игл
quote:
Срочно "опорочить" ч

Ага, раздел киллеров А+А
партизанен164
8-9-2018 11:18 партизанен164
Мне вот интересно, если испытания пройдут для А+А хорошо,Костю вырубит сильно и надолго, а ведь Борис теперь, врят ли разрешит использовать видео испытаний.... Эх леловкая ситуация будет ))))
Ну если подействует плохо, тут сценарий прост, бросаем какахи на вентилятор.

----------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

edit log

ViNni_PuH111
8-9-2018 11:25 ViNni_PuH111
Есть еще третий сценарий, самый лучший для аа)) Все свалить на ивашку, и демонстративно его уволить, за его поведение извиниться))

И все, фирма вся в белом, бобро восторжествовало)))

партизанен164
8-9-2018 11:44 партизанен164
Если испытание покажет что бам супер, а Борис возмет и не выложит видео на свой канал или ограничит его доступ. То примерно так и будет, Ивана обвинят в нетрадиционной оринтации и т.д скажут произошла непонятка, давайте все решим, вот вам бамы халявные, весь осортимент пистолей,ящик молока, коробку бумажных полотенец, бензин для поездок на испытания ....

----------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

дезерт игл
8-9-2018 12:36 дезерт игл
quote:
вот интересно, если испытания пройдут для А+А хорошо,Костю вырубит сильно и надолго, а ведь Борис теперь, врят ли разрешит использовать видео испытаний.... Эх леловкая ситуация будет ))))
Ну если подействует плохо, тут сценарий прост, бросаем какахи на вентилятор

Да на мой взгляд уже без разницы как они по действуют.
Не в них дело.
Liiivan
8-9-2018 20:04 Liiivan
Так, "А какого хера Вам надо. "

Как я понял, при испытаниях важно не надышаться составом, тоесть дыхание по минимуму. То есть как можно меньше находиться в облачке аэрозоля, иначе надышишься- и совсем туго будет (проверено на себе)!
Хотя команда испытателей это и так знает, но на всякий случай!

Надо подпись сделать:
"Да, все написанное выше - мое скромное мнение))))"

TIR
8-9-2018 23:24 TIR
По итогу, я так понял, А+А поддерживают испытания на людях, т.к. переживают за зверушек. Ну значит консенсус найден!
Идея проводить все испытания на Борионе позабавила. Думаю ТА тоже поддержат тремя ногами.

PS Травматику на свиньях прекратить! Пули в сале попадаются. А об пули от осы, с сердечником, вообще зубы сломать можно. Да и на кроликах хватит. Потом "ценный мех" жжется сильно.

дезерт игл
8-9-2018 23:29 дезерт игл
quote:
зверушек. Ну значит консенсус найден!
Идея проводить все испытания на Борионе позабавила. Думаю ТА тоже поддержат тремя ногами

Не, за Бориона страшно. А то недоброжелатели газ подменят, и вместо ОС VX тайно нальют? От этих маньяков всего можно ждать...
TIR
8-9-2018 23:41 TIR
quote:
Originally posted by дезерт игл:

вместо ОС VX тайно нальют?

Любого производителя жаба задушит - дорого наверное обойдётся. К тому же, сейчас в тренде "новичок", а не VX.

Ну а если серьёзно - испытывать все ГБ на одном человеке идея так себе.

volkolak88
9-9-2018 01:38 volkolak88
quote:
Ну а если серьёзно - испытывать все ГБ на одном человеке идея так себе.

Почему же? Одному и тому же легче выявить разницу в баллона по своим ощущениям. Разве не так
Russ777
9-9-2018 01:54 Russ777
quote:
Originally posted by volkolak88:

Разве не так

Тут дело другое. Важна объективность. Пока люди, что испытывают "не зависимые", это всегда не приятно "производителям".
Про отборные "сразу можно ставить на БД произведения" производителей, многие знают (что вполне реально предоставить испытателям).
Да и средства самообороны испытывают не только у нас "на добровольцах", смотрел видео из Германии и Нашего Соседа.
volkolak88
9-9-2018 06:36 volkolak88
Russ777, да это понятно. Просто прозвучала фраза что на одном и том же человеке испытывать не комильфо. Мож я не так что понял
zapchem
9-9-2018 08:58 zapchem
quote:
Изначально написано volkolak88:
Просто прозвучала фраза что на одном и том же человеке испытывать не комильфо.

лет десять назад лаборатори забугорья доказали тератогенность CS. Вот потому на одном бойце не надо тестировать

andreyzverev
9-9-2018 09:08 andreyzverev
quote:
Изначально написано Russ777:

Тут дело другое. Важна объективность. Пока люди, что испытывают "не зависимые", это всегда не приятно "производителям".
Про отборные "сразу можно ставить на БД произведения" производителей, многие знают (что вполне реально предоставить испытателям).
Да и средства самообороны испытывают не только у нас "на добровольцах", смотрел видео из Германии и Нашего Соседа.

Полно роликов Pepper Spray Challenge и Tear Gas Challenge из англоязычных стран (может и других, не обращал внимания). 
Плюс обязательные испытания на себе самих в военной полиции и прочих военных организациях. 
А тут развели сопли. 
всего страниц: 16 : 123...910111213141516