вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...52535455565758
Автор
Тема: БАМ ос+сr 18х55 и БАМ ос+cr 18х51
Jpalladin
11-5-2018 14:08 Jpalladin первое сообщение в теме:
http://www.tulataman.ru/news/n...-bamov-ooo-a-a/

Начало продаж с 01.06.2018 г.
Оптовые цены фирмы:

Цена за 1 БАМ : 18х51 OC+CR - 70 руб.; 18х55 OC+CR - 75 руб.

Цена за пачку соответственно: 280 руб. и 300 руб.

click for enlarge 582 X 226 38.7 Kb

Новости: http://www.tulataman.ru/news/bamy-18kh51-55/
24 Мая 2018
БАМы 18х51 (55)
Доработана конструкция БАМов 18х51 (55) в части герметизации поршня. Суть доработки показана на рис. 2.

click for enlarge 1037 X 234 47.3 Kb

Обращаем Ваше внимание - отличие смесевых БАМов (CR+OC) от штатных - РОЗОВАЯ пробка.

25 Мая 2018
Сертификаты на новые смесевые БАМы OC+CR
Сертифицированы БАМы с новым составом: БАМ-ОС+CR 18х51 и БАМ-ОС+CR 18х55, в состав которых входит дибензоксазепин (CR) - сильнейший из ирритантов и олеорезин капсикум (ОС).
http://www.tulataman.ru/news/s...vye-bamy-oc-cr/

Испытание БАМ 18х51 OC+CR на добровольце
https://www.youtube.com/watch?v=hvHtSYPP8dI&t=103s

Новый БАМ "ОСА" в разобранном виде. Уплотнительные кольца присутствуют. Также изменения коснулись пробки где находится капсюль, пробка стала более длинной. Поршень немного уменьшился в размерах, в задней его части появилась выступающая часть под уплотнительное кольцо. В целом герметизация БАМ должна быть отличной, так ли это на самом деле покажет время.

edit log

луканин
6-12-2018 20:41 луканин
Ну если будет угроза моей жизни и здоровью ,прилетит ли пробочка в глаз тому кто пошел на противоправные действия , лично меня, будет интересовать в самую последнюю очередь)
Основная проблема,имхо, не пробка, то что бам низит на рабочей дистанции

edit log

кентярик 777
7-12-2018 03:59 кентярик 777
quote:
Изначально написано луканин:
Ну если будет угроза моей жизни и здоровью ,прилетит ли пробочка в глаз тому кто пошел на противоправные действия , лично меня, будет интересовать в самую последнюю очередь)
Основная проблема,имхо, не пробка, то что бам низит на рабочей дистанции

У кого чего низит? Вроде разобрались что НЕ НИЗИТ. А+А даже видео отстрела выкладывали из тисков где всё попадания на 3 метра приходят точно в точку лазера.

кентярик 777
7-12-2018 04:02 кентярик 777

луканин
7-12-2018 07:30 луканин
1. Лцу в любую точку накрутить можно
2. Нет занижения из нижней каморы.
Итого; доверия этому рекламному видео НЕТ
Как и нет желания спорить и общаться с зомбированными.

edit log

кентярик 777
7-12-2018 08:38 кентярик 777
quote:
Originally posted by луканин:

1. Лцу в любую точку накрутить можно
2. Нет занижения из нижней каморы.

Ну само собой...НАМВСЁВРУТ!!!ТАМОСОБЫЙНЕСИРЫЙНЫЙПИСТОЛЕТИОТРБОРНЫЕБАМЫ!!! угу...слышали уже...
Jpalladin
7-12-2018 09:55 Jpalladin
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Ну само собой...НАМВСЁВРУТ!!!

Нет! Производители никогда не врут! Они все честно показывают! Например как здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=7BXnC-KurDA&t=62s

edit log

кентярик 777
7-12-2018 13:21 кентярик 777
quote:
Изначально написано Jpalladin:

Нет! Производители никогда не врут! Они все честно показывают! Например как здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=7BXnC-KurDA&t=62s

Посмотрел и не понял ГДЕВРОЛИКЕВРУТ?

ViNni_PuH111
7-12-2018 13:43 ViNni_PuH111
quote:
Originally posted by луканин:

Лцу в любую точку накрутить можно

Там напрямую говорят: "проверяем возможности юстировки лазера" ))

quote:
Originally posted by Jpalladin:

Производители никогда не врут!

Особенно те бракоделы, девиз которых - "А какого хера вам надо?!")))
Jpalladin
7-12-2018 14:27 Jpalladin
quote:
Originally posted by кентярик 777:

А где я указал что врут? Написал же "производители никогда не врут"! Вот только что-то мне подсказывает, что сними ролик данного плана наоборот, то "вредных испарений" будет достаточно много! Вот тут уж с полна будет высказываний: ложь, клевета, все это неправда! Рекламу своей продукции можно делать иначе, а не за счет других устройств. Да, УДАРы имеют свои "косяки", хотя купленный мной не так давно УДАР М2 работает не хуже Добрыни. По Пионеру, Пионер так уж конструктивно устроена его кассета, что стрелять в одну точку находясь в неизменном положении он не может, а по сему видео от фирмы для многих просто неинтересно, только лишь как ознакомление с новой продукцией, не более.
Borion
7-12-2018 14:29 Borion
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Это видео, как любит выражаться один из сотрудников А+А, "диспаратное". Оно показывает: вот смотрите, УДАР-М2 сплошные осечки, а наш Добрыня сама надежность. Но с тем же успехом можно было бы показать и 5 осечек на Добрыне (достаточно вспомнить "Большой тест БАМ и аэрозольных устройств", где так и вышло на БАМ 13х50). Вот смонтируй кто-нибудь такое видео, где Добрыня сплошняком осечит, а УДАР-М2 работает исправно, сколько было бы крика о подтасовке фактов и происках конкурентов? А здесь, заметим, такое видео представлено от самого производителя.

Я стрелял БАМ 18х51 OC+CR из Добрыни и убедился, что на 2,5 метра низит. Доказательство на фото с пробитой пробкой маской: пробка прилетела по вертикали на уровне переносицы - это считай точка прицеливания, а основная часть пятна контакта легла ниже. В конце концов, посмотри видео Михалыча - там хорошо видно, что низит.

edit log

кентярик 777
7-12-2018 15:44 кентярик 777
quote:
Originally posted by Borion:

Я стрелял БАМ 18х51 OC+CR из Добрыни и убедился, что на 2,5 метра низит.

Возможно. Но разве в ролике который Я выше выложил речь идет о Добрыни? И если он действительно низит может стоит уменьшить высоту мушки? ПИОНЕР не низит на три метра...по крайней мере МОЙ НЕ НИЗИТ. Может у меня тоже " несерийный из отборной партии"?
Borion
7-12-2018 15:58 Borion
Речь в этой теме идет о БАМах. Я уже устал объяснять, что дело не аэрозольных устройствах как таковых, а в самих БАМах, точнее в траектории полета струи. Ну не летит она прямо дальше 2 м. Так же как у любой пули траектория полета криволинейная с падением вплоть до контакта с землей. Все операции с прицельными приспособлениями - это ПРИСТРЕЛКА. А пристрелка, как известно, делается под определенный боеприпас и, соответственно, траекторию полета снаряда.
Ander4444
7-12-2018 16:21 Ander4444
quote:
Originally posted by Borion:

Ну не летит она прямо дальше 2 м

Ну тут производитель не обманул. Это ДО 5 метров
Кстати вот удивительно , но ведь бамы А+А 13х 60 не низят.
То есть летят ровно, а дальше рассеиваются.
Видимо скорость струи выше чем у 18-х

edit log

drakulavel
7-12-2018 16:30 drakulavel
Если я правильно понял у "ДОБРЫНИ" основной минус остаток ирританта в фальшстволе и двойной выброс??? А у "ПИОНЕРа" двух зарядная кассета???
Jpalladin
7-12-2018 16:32 Jpalladin
quote:
Originally posted by Ander4444:

Так перцовые во всех калибрах нормально летят, ну по крайней мере были таковыми когда я по мишени их отстреливал. Даже 13х50! А вот ОСЫ И СКОРПИОНЫ повели себя действительно странно. Ну не знаю, может партии такие попались. В любом случае Пионер в одну точку с верхнего и нижнего "ствола" не стреляет, немного занижает, а если к этому немного прибавить то немного (занижение самого БАМ) то получается приличное занижение. Если об этом конечно знать, то можно по мишени попасть как нужно, но явно не ровно по прицельным, как бы по ушам не ездили некоторые товарищи!
Jpalladin
7-12-2018 16:37 Jpalladin
quote:
Originally posted by drakulavel:

Если я правильно понял у "ДОБРЫНИ" основной минус остаток ирританта в фальшстволе и двойной выброс??? А у "ПИОНЕРа" двух зарядная кассета???

Есть темы отдельные и по Пионеру и по Добрыне, плюсы и минусы можно там почитать. На моем экземпляре Добрыни ни каких двойных выбросов не было, сопливый это да, это минус конечно, но я не считаю, что это большой минус. Пионер... он и в Африке Пионер. Два заряда всего, за то есть и СО и СЗ, но об этом всем в других темах все есть, здесь про новые БАМ.
drakulavel
7-12-2018 16:39 drakulavel
Если я правильно понял у "ДОБРЫНИ" основной минус остаток ирританта в фальшстволе и двойной выброс??? А у "ПИОНЕРа" двух зарядная кассета??? Просто хочу выкинуть УДАР с ЧВ и купить "ДОБРЫНю". Интересен вопрос если не использовать ГОРОМ и Сигнал охотника в ПИОНЕРе, то лучше ДОБРЫНя???
drakulavel
7-12-2018 16:41 drakulavel
quote:
Originally posted by Jpalladin:

На моем экземпляре Добрыни ни каких двойных выбросов не было, сопливый это да, это минус конечно, но я не считаю, что это большой минус.

Спасибо за ответ буду брать ДОБРЫНю
Jpalladin
7-12-2018 16:59 Jpalladin
quote:
Originally posted by drakulavel:

то лучше ДОБРЫНя

Выше уже было написано, дело не в устройствах, а в БАМ.

Берите то что больше нравится, не планируете пользоваться СЗ и СО? Не хочется бахнуть на НГ из почти "пистолета"? Важна многозарядность и не пугает подтирать сопли после стрельбы? Берите Добрыню. Хотите ярких впечатлений на праздниках? Удивить друзей на шашлыках залпом ракет или свето-звуком и при этом без каких-либо соплей стрелять БАМ, но при этом не имея многозарядности? Берите Пионер!

И это... я бы УДАР не выбрасывал)))

Borion
7-12-2018 18:00 Borion
quote:
Изначально написано Ander4444:
То есть летят ровно, а дальше рассеиваются.
Видимо скорость струи выше чем у 18-х

Естественно выше, так как масса ж/с меньше. Чем легче снаряд, тем выше скорость при одинаковом заряде (мощности капсюля в данном случае).

quote:
Так перцовые во всех калибрах нормально летят, ну по крайней мере были таковыми когда я по мишени их отстреливал. Даже 13х50! А вот ОСЫ И СКОРПИОНЫ повели себя действительно странно. Ну не знаю, может партии такие попались.

Возможно, что дело в разной вязкости ж/с, как следствие разном размере капель, их рассеивании и лобовом сопротивлении.

quote:
Изначально написано drakulavel:

У исправного Добрыни двойного выброса НЕТ. Стрелял как из старого Добрыни (из первых партий), так и из своего выпуска ноября этого года. Если это и имело место, то у отдельно взятых экземпляров до того, как устройство было доработано.

quote:
Берите то что больше нравится, не планируете пользоваться СЗ и СО? Не хочется бахнуть на НГ из почти "пистолета"? Важна многозарядность и не пугает подтирать сопли после стрельбы? Берите Добрыню. Хотите ярких впечатлений на праздниках? Удивить друзей на шашлыках залпом ракет или свето-звуком и при этом без каких-либо соплей стрелять БАМ, но при этом не имея многозарядности? Берите Пионер!

В принципе, одно устройство другому не мешает. Купив одно из них, вполне вероятно потом возникнет желание купить и второе для того, чтобы закрыть обе ниши.

edit log

всего страниц: 58 : 123...52535455565758