вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...26272829303132...55565758
Автор
Тема: БАМ ос+сr 18х55 и БАМ ос+cr 18х51
Jpalladin
11-5-2018 14:08 Jpalladin первое сообщение в теме:
http://www.tulataman.ru/news/n...-bamov-ooo-a-a/

Начало продаж с 01.06.2018 г.
Оптовые цены фирмы:

Цена за 1 БАМ : 18х51 OC+CR - 70 руб.; 18х55 OC+CR - 75 руб.

Цена за пачку соответственно: 280 руб. и 300 руб.

click for enlarge 582 X 226 38.7 Kb

Новости: http://www.tulataman.ru/news/bamy-18kh51-55/
24 Мая 2018
БАМы 18х51 (55)
Доработана конструкция БАМов 18х51 (55) в части герметизации поршня. Суть доработки показана на рис. 2.

click for enlarge 1037 X 234 47.3 Kb

Обращаем Ваше внимание - отличие смесевых БАМов (CR+OC) от штатных - РОЗОВАЯ пробка.

25 Мая 2018
Сертификаты на новые смесевые БАМы OC+CR
Сертифицированы БАМы с новым составом: БАМ-ОС+CR 18х51 и БАМ-ОС+CR 18х55, в состав которых входит дибензоксазепин (CR) - сильнейший из ирритантов и олеорезин капсикум (ОС).
http://www.tulataman.ru/news/s...vye-bamy-oc-cr/

Испытание БАМ 18х51 OC+CR на добровольце
https://www.youtube.com/watch?v=hvHtSYPP8dI&t=103s

Новый БАМ "ОСА" в разобранном виде. Уплотнительные кольца присутствуют. Также изменения коснулись пробки где находится капсюль, пробка стала более длинной. Поршень немного уменьшился в размерах, в задней его части появилась выступающая часть под уплотнительное кольцо. В целом герметизация БАМ должна быть отличной, так ли это на самом деле покажет время.

edit log

volkolak88
4-7-2018 18:35 volkolak88

click for enlarge 960 X 1280 148.7 Kb
volkolak88
4-7-2018 18:35 volkolak88

click for enlarge 960 X 1280 123.8 Kb
volkolak88
4-7-2018 18:36 volkolak88

click for enlarge 960 X 1280 157.9 Kb
volkolak88
4-7-2018 18:42 volkolak88
Что-то описание пропало. В общем остался недоволен я новыми Бамами. Наносил на лицо, жгет одинаково, через 10-15 минут прошло. Где обещанная повышенная жгучесть незнаю,развод какой-то (учитывая цену новых)! Старые даже лучше показались (январь 17).Как то так

edit log

Liiivan
4-7-2018 19:07 Liiivan
volkolak88 видео испытания очень охота всем посмотреть! Кто бы провёл?
как-то не верится что через 10минут ос+cr отпустит.
не под допингом пробовали ? Очень очень надо. А фирма не торопится свои видео делать, вообще писец, какой-то
Walther P99 QT
4-7-2018 19:36 Walther P99 QT
Волколак - это из тех, кто НИКОГДА не доволен. Мажет составом себе то щеку, то пятку, то еще что-нибудь малофункциональное, после чего делает далеко идущие выводы.
Russ777
4-7-2018 19:43 Russ777
quote:
Originally posted by Liiivan:

Кто бы провёл?

Проводит Борис и Константин, в отдельной теме, а желающие, это все посильно спонсируют (на молоко, Константину). Они будут. Это 100%.
vlagd
4-7-2018 20:36 vlagd
Спасибо всем откликнувшимся по вопросу доработки БАМов.

quote:
Изначально написано Jpalladin:

товар должен быть надлежащего качества. За такую цену на БАМ пусть А+А сами изо ленту лепят.

Трудно с Вами не согласиться - должен. Но вот не стал таковым и что делать?
Тем более, что весьма справедливо отметил кентярик 777:

quote:
Изначально написано кентярик 777:

Новых БАМов НЕТ в магазинах. Всё кто их УЖЕ ИМЕЕТ заказывали их через Интернет.

Таким образом имеем следующие варианты:

1. Вернуть и заменить - время на переписку, нервы на доказывание собственной правоты, время и деньги на возврат, время на ожидание новых и негарантированный результат, поскольку надежную гарантию даст только собственная проверка при покупке.
2. Устранить несоответствие собственными силами за 5 минут и за копейки.

"С целью неувеличения энтропии во вселенной" (с) и экономии собственного времени, нервов и финансов я лично выбрал второй вариант.
После чемпионата буду заказывать БАМы, а суперклеем затарюсь уже сейчас , потрачу аж 19 рублей (в нашем Галамарте он, ЕМНИП, столько стоит).

edit log

Liiivan
4-7-2018 20:57 Liiivan
фото не верю, только видео. цвет жижи такой же как и у перцовки?? у ЧВ цвет сиреневый

edit log

Borion
4-7-2018 20:59 Borion
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Волколак - это из тех, кто НИКОГДА не доволен. Мажет составом себе то щеку, то пятку, то еще что-нибудь малофункциональное, после чего делает далеко идущие выводы.

С тем же успехом можно сказать, что Вальтер из тех, у кого критические высказывания относительно продукции А+А всегда вызывают бурную реакцию.

Из моего личного опыта CR по коже действует всегда. Состав и из БАМ Тарантул, и из ГБ Pink вызывал "крапивное" жжение. Причем состав Тарантула я мазал на запястье, а состав Pink'а попал на лицо в виде мелкого аэрозоля. И это жжение явно отличается от жжения перца. Если этого ощущения нет, значит с составом что-то не так.

Liiivan
4-7-2018 21:02 Liiivan
" с составом что-то не так. " как проверить состав?
Borion
4-7-2018 21:03 Borion
quote:
Изначально написано Liiivan:
фото не верю, только видео. цвет жижи такой же как и у перцовки??

Сиреневый цвет ЧВ - это краситель. Также как черный цвет у Тарантула. Сам по себе CR бесцветный. Вспомните шихановские БАМ с CR.

Borion
4-7-2018 21:06 Borion
quote:
Изначально написано Liiivan:
" с составом что-то не так. " как проверить состав?

Достоверно только методом жидкостной хроматографии. Она покажет и ДВ, и растворители. Но это очень дорого.

Liiivan
4-7-2018 21:08 Liiivan
А тут если :
http://researchpark.spbu.ru/research-park/services

Анализ образцов методом ВЭЖХ (ГХ) (за один образец)

2500,00 руб. за образец

edit log

Borion
4-7-2018 21:17 Borion
Я не вижу там именно жидкостной хроматографии. Но можете попробовать им написать.
Liiivan
4-7-2018 21:29 Liiivan
ну вот же она :

Высокоэффективная жидкостная хроматография (ВЭЖХ, англ. HPLC, High performance liquid chromatography) - один из эффективных методов разделения сложных смесей веществ, широко применяемый как в аналитической химии, так и в химической технологии.

Borion
4-7-2018 21:46 Borion
А, ну я не по аббревиатуре делал поиск на странице, а по ключевым словам. Если там действительно делают хроматографию за такие "копейки", то можно и скинуться на нее здесь на форуме.

edit log

Liiivan
4-7-2018 21:58 Liiivan
я просто намекнул, решать уважаемому сообществу.
надо списаться с ними что и как, скинуться и переслать новый БАМ для анализа, так ведь ? Кто возьмётся за орг вопросы ? от себя взнос на это дело сумма = "пачка новых БАМ" обещаю (водила). народу надо знать что там в БАМах, вдруг и вправда обычный кетчуп.
Walther P99 QT
4-7-2018 22:05 Walther P99 QT
quote:
Изначально написано Borion:

С тем же успехом можно сказать, что Вальтер из тех, у кого критические высказывания относительно продукции А+А всегда вызывают бурную реакцию.

Из моего личного опыта CR по коже действует всегда. Состав и из БАМ Тарантул, и из ГБ Pink вызывал "крапивное" жжение. Причем состав Тарантула я мазал на запястье, а состав Pink'а попал на лицо в виде мелкого аэрозоля. И это жжение явно отличается от жжения перца. Если этого ощущения нет, значит с составом что-то не так.

Это ощущение есть. Только вчера словил обратку от 18х51. И это ощущение засвидетельствует любой честный форумчанин, кто стрелял новыми БАМами (воинствующих ламеров в расчет не берем). Что касается реакции - очень показательна реакция на первое успешное применение новых БАМов. Сразу спохватились - и дистанция маленькая, и условия не те, и т.п. - налицо попытки принизить характеристики, уже получившие практическое подтверждение.

edit log

Russ777
4-7-2018 22:39 Russ777
quote:
Изначально написано vlagd:
Спасибо всем откликнувшимся по вопросу доработки БАМов.

Таким образом имеем следующие варианты:

1. Вернуть и заменить - время на переписку, нервы на доказывание собственной правоты, время и деньги на возврат, время на ожидание новых и негарантированный результат, поскольку надежную гарантию даст только собственная проверка при покупке.
2. Устранить несоответствие собственными силами за 5 минут и за копейки.

"С целью неувеличения энтропии во вселенной" (с) и экономии собственного времени, нервов и финансов я лично выбрал второй вариант.
После чемпионата буду заказывать БАМы, а суперклеем затарюсь уже сейчас , потрачу аж 19 рублей (в нашем Галамарте он, ЕМНИП, столько стоит).

Напишите мне в личку, вышлю Вам образец претензии, а все затраты, Вам обязано компенсировать А+А, в том числе по Вашему времени и Нервам!
С уважением!

всего страниц: 58 : 123...26272829303132...55565758