вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...25262728293031...55565758
Автор
Тема: БАМ ос+сr 18х55 и БАМ ос+cr 18х51
Jpalladin
11-5-2018 14:08 Jpalladin первое сообщение в теме:
http://www.tulataman.ru/news/n...-bamov-ooo-a-a/

Начало продаж с 01.06.2018 г.
Оптовые цены фирмы:

Цена за 1 БАМ : 18х51 OC+CR - 70 руб.; 18х55 OC+CR - 75 руб.

Цена за пачку соответственно: 280 руб. и 300 руб.

click for enlarge 582 X 226 38.7 Kb

Новости: http://www.tulataman.ru/news/bamy-18kh51-55/
24 Мая 2018
БАМы 18х51 (55)
Доработана конструкция БАМов 18х51 (55) в части герметизации поршня. Суть доработки показана на рис. 2.

click for enlarge 1037 X 234 47.3 Kb

Обращаем Ваше внимание - отличие смесевых БАМов (CR+OC) от штатных - РОЗОВАЯ пробка.

25 Мая 2018
Сертификаты на новые смесевые БАМы OC+CR
Сертифицированы БАМы с новым составом: БАМ-ОС+CR 18х51 и БАМ-ОС+CR 18х55, в состав которых входит дибензоксазепин (CR) - сильнейший из ирритантов и олеорезин капсикум (ОС).
http://www.tulataman.ru/news/s...vye-bamy-oc-cr/

Испытание БАМ 18х51 OC+CR на добровольце
https://www.youtube.com/watch?v=hvHtSYPP8dI&t=103s

Новый БАМ "ОСА" в разобранном виде. Уплотнительные кольца присутствуют. Также изменения коснулись пробки где находится капсюль, пробка стала более длинной. Поршень немного уменьшился в размерах, в задней его части появилась выступающая часть под уплотнительное кольцо. В целом герметизация БАМ должна быть отличной, так ли это на самом деле покажет время.

edit log

Суплапша
1-7-2018 06:32 Суплапша
quote:
Изначально написано Borion:
Бывают такие люди, которые не хотят признавать свою неправоту. Вот эти все "чутка перебрал", "человеку не хватает знаний" просто увод от сути. Основное нарушение - хамство. В принципе, его уже было достаточно, чтобы запретить писать сообщения при продолжении. Флуд лишь дополнение к общей картине. Если есть такое желание поучить меня тому, что есть флуд, а что есть флейм, то пожалуйста, пусть приведет свое определение того и другого понятия, тогда и будет кто прав. И вообще, Суплапша, на ганзе не принято обсуждать действия модератора в модерируемом им разделе. За это обычно банят сразу. Для претензий есть специальный раздел.

Опять админкой прикрываешся, баном угрожаешь )))) Я сам не фанат рамсов на форумах и когда случается ,по завершении спора удаляю свои комменты что бы окружающим не читать этот срач. без проблем, пиши ВК в ЛС расскажи как я не прав. Белохвоста спроси, он скажет как меня найти.

edit log

Borion
1-7-2018 15:30 Borion
Суплапша, больше не угрожаю - бан.
Пульнэт
2-7-2018 22:54 Пульнэт
quote:
Изначально написано Jpalladin:
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=rDjksvF8Nqw&t=24s]https://www.youtube.com/watch?v=rDjksvF8Nqw&t=24s[/URL]

А у скольки людей вообще выпадают бамы? Есть какая-то закономерность, вроде одного месяца производства?
Может, имеет смысл сейчас с истечением срока указа не бежать покупать новые, а подождать новых партий?

Russ777
2-7-2018 23:10 Russ777
quote:
Originally posted by Jpalladin:

Jpalladin
ветеран

Благодарю, за Видео!!!
Вопрос по 18х55 открыт или???
Большая часть "красных труселей" отбегались, скоро 25 число, подождать этой даты или будут какие то "не особо положительные новости"?
Ну и очень, не скромный вопрос, а была ли "июньская партия"???
И надо ли опять ждать "отборную партию для избранных"???
Заранее благодарю.
Р.S. С интересом не только почитываю, но и смотрю видео!
Jpalladin
3-7-2018 00:02 Jpalladin
quote:
Originally posted by Russ777:

Вопрос по 18х55 открыт или???

У меня нет АУ под эти БАМ. На счёт других партий тоже не в курсе. На счёт отборных партий, думаю если информация до А+А дошла, то все будет ровно. Но вопрос останется открытым по составу.
Jpalladin
3-7-2018 00:10 Jpalladin
quote:
Originally posted by Пульнэт:

подождать новых партий?

Если не лень (если вдруг что) подмотать скотчем/изолентой, то можно и не ждать. Возможно, что будут хорошо держаться и без обмоток, как повезёт. Для Добрыни так вообще должно быть не принципиально. Но вопрос по составу пока открыт, нет не испытаний не реальных применений. Ждём дальше. После снятия запретов, отзывов и видео должно быть больше от разных источников.
volkolak88
3-7-2018 19:07 volkolak88
Я оказией бываю, вручите мне
Jpalladin
3-7-2018 21:52 Jpalladin
quote:
Originally posted by Russ777:

Будешь оказией в Столице - вручу

Благодарю за предложение. В Столице бываю. Но данные посты не вписываются в тематику данной темы.
Russ777
4-7-2018 01:49 Russ777
quote:
Originally posted by Jpalladin:

Благодарю за предложение

Ну значит, вручу на фото сессию Чтобы был более полный обзор.
quote:
Originally posted by volkolak88:

Я оказией бываю, вручите мне

Для передачи автору темы ???
vlagd
4-7-2018 07:48 vlagd
Уф, еле продрался через горы срача.

quote:
Originally posted by Borion:

Суплапша, больше не угрожаю - бан.

Ну и выдержка у Вас, уважаемый.

А скажите, коллеги, кто-нибудь пытался решить проблему выпадающих БАМов простым способом - три-четыре капли суперклея на БАМы в местах контакта с кассетой? Естественно, отвержение клея - до установки БАМа в кассету
Просто чтобы набрать недостающие 1-2 десяточки.
Если об этом уже было и я пропустил - извиняйте и поделитесь ссылочкой, плиз.

edit log

кентярик 777
4-7-2018 08:38 кентярик 777
quote:
Originally posted by vlagd:

кто-нибудь пытался решить проблему выпадающих БАМов простым способом - три-четыре капли суперклея на БАМы в местах контакта с кассетой? Естественно, отвержение клея - до установки БАМа в кассету

Вариантов масса. Можно лаком для ногтей посадочный поясок промазать- по высыханию вставить в кассету -тоже будет плотно.
Ander4444
4-7-2018 15:02 Ander4444
quote:

А скажите, коллеги, кто-нибудь пытался решить проблему выпадающих БАМов простым способом

Просто, - это в магазин вернуть. И кстати правильно (имхо)
Я так 13тые А+А возвращал, на пробках которых были капли перца..
Мне продавец тоже сказал, так можно же просто тряпкой протереть..
Я Говорю, так пожалуйста, протирайте, а мне из другой партии выдайте .
Так и тут, есть желание, лепите изоленту , наносите лак.. Это же элементарно.. Ничего сложного. Но по моему приятней за эти же деньги взять кондиционный продукт.. Как бы мысль закрадывается.. Если не уследили за таким параметром, то что там внутри.. Может праздник какой отмечали на производстве, или ОТК в отпуске..

edit log

кентярик 777
4-7-2018 15:26 кентярик 777
quote:
Originally posted by Ander4444:

Просто, - это в магазин вернуть. И кстати правильно (имхо)

Есть существенные нюансы. Новых БАМов НЕТ в магазинах. Всё кто их УЖЕ ИМЕЕТ заказывали их через Интернет. ( в том числе и Я - но у меня как у человека с положительной кармой БАМы исключительно правильного размера( хм - кто б сомневался ). Поэтому " вернуть в магазин - ЭТО НЕ ВАРИАНТ.

edit log

Ander4444
4-7-2018 15:42 Ander4444
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Поэтому " вернуть в магазин - ЭТО НЕ ВАРИАНТ.

С чего это? Инет магазины работают не по закону? Возврат даже зарание оговаривается обычно, если что.. Другое дело что с пересылом замарачиваться не хочется.
quote:

но у меня как у человека с положительной кармой БАМы исключительно правильного размера( хм - кто б сомннвался )

Ага, если у ВАС с вашей кармой бывает осечки на 18х51, то что уж нам обычным людям с нейтральной кармой
Jpalladin
4-7-2018 16:25 Jpalladin
quote:

А скажите, коллеги, кто-нибудь пытался решить проблему выпадающих БАМов простым способом - три-четыре капли суперклея на БАМы в местах контакта с кассетой?

Увы, нет. А+А не комплектуют БАМ тюбиком супер клея! Лично я согласен с Ander4444, что товар должен быть надлежащего качества. За такую цену на БАМ пусть А+А сами изо ленту лепят.
кентярик 777
4-7-2018 16:36 кентярик 777
quote:
Изначально написано Jpalladin:

Увы, нет. А+А не комплектуют БАМ тюбиком супер клея! Лично я согласен с Ander4444, что товар должен быть надлежащего качества. За такую цену на БАМ пусть А+А сами изо ленту лепят.

Столько шума из ничего...как будто вас насильно заставляют новые БАМЫ покупать... Ну ненравиться- НЕ ПОКУПАЙТЕ- В ЧЁМ ПРОБЛЕММА?

Jpalladin
4-7-2018 17:53 Jpalladin
quote:

Столько шума из ничего...как будто вас насильно заставляют новые БАМЫ покупать... Ну ненравиться- НЕ ПОКУПАЙТЕ- В ЧЁМ ПРОБЛЕММА?

Это не шум, а обсуждение. Человек в праве высказать свою точку зрения. А проблема состоит в том, что узнают люди о недостатках товара только после покупки этого самого товара.
ploskyi
4-7-2018 17:57 ploskyi
Не нравится - так пишется.
volkolak88
4-7-2018 18:34 volkolak88

click for enlarge 960 X 1280 146.5 Kb
всего страниц: 58 : 123...25262728293031...55565758