вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...24252627282930...55565758
Автор
Тема: БАМ ос+сr 18х55 и БАМ ос+cr 18х51
Jpalladin
11-5-2018 14:08 Jpalladin первое сообщение в теме:
http://www.tulataman.ru/news/n...-bamov-ooo-a-a/

Начало продаж с 01.06.2018 г.
Оптовые цены фирмы:

Цена за 1 БАМ : 18х51 OC+CR - 70 руб.; 18х55 OC+CR - 75 руб.

Цена за пачку соответственно: 280 руб. и 300 руб.

click for enlarge 582 X 226 38.7 Kb

Новости: http://www.tulataman.ru/news/bamy-18kh51-55/
24 Мая 2018
БАМы 18х51 (55)
Доработана конструкция БАМов 18х51 (55) в части герметизации поршня. Суть доработки показана на рис. 2.

click for enlarge 1037 X 234 47.3 Kb

Обращаем Ваше внимание - отличие смесевых БАМов (CR+OC) от штатных - РОЗОВАЯ пробка.

25 Мая 2018
Сертификаты на новые смесевые БАМы OC+CR
Сертифицированы БАМы с новым составом: БАМ-ОС+CR 18х51 и БАМ-ОС+CR 18х55, в состав которых входит дибензоксазепин (CR) - сильнейший из ирритантов и олеорезин капсикум (ОС).
http://www.tulataman.ru/news/s...vye-bamy-oc-cr/

Испытание БАМ 18х51 OC+CR на добровольце
https://www.youtube.com/watch?v=hvHtSYPP8dI&t=103s

Новый БАМ "ОСА" в разобранном виде. Уплотнительные кольца присутствуют. Также изменения коснулись пробки где находится капсюль, пробка стала более длинной. Поршень немного уменьшился в размерах, в задней его части появилась выступающая часть под уплотнительное кольцо. В целом герметизация БАМ должна быть отличной, так ли это на самом деле покажет время.

edit log

Jpalladin
28-6-2018 21:39 Jpalladin
quote:
Originally posted by Суплапша:

Суплапша

Тема про БАМ, а не для выяснение отношений. Вы много пишете не по теме, переходите на личности и раскидываете голословные обвинения. Ваша информация по браку БАМ услышана. Могу также добавить от себя, что действительно попадаются БАМ, которые не фиксируются в кассете, но делать подробное видео что и как мне пока просто лень. Также частично могу подтвердить о кассетах которые работали с ГРОМ. Но не сильно принципиальное различие.
ploskyi
28-6-2018 22:00 ploskyi
Сходил на воздух, отстрелял свой Премьер-4.
Дома заметил, что лазер низит относительно мушки с целиком.
Даже расстроился и хотел завтра ехать менять.
Но оказалось, что стреляет точно в красную точку.
Следовательно целиться по мушке и целику нельзя - при этом низит (или спиливать мушку... ).
Все 4 БАМа без осечек.
Также отстрелял свой древний УДАР, которому больше 10 лет, он так и лежал заряженный шиханами. Отработали штатно - и УДАР, и шихан.
Также выстрелил Чёрную вдову, ибо писали, что она сильно косит.
Попала ровно туда же, куда и шихан - чуть правее от точки прицеливания (был небольшой ветер).
Снял видео.

edit log

Liiivan
28-6-2018 22:09 Liiivan
Уважаемый модератор, в свою очередь, по поводу "хамства" от меня. Злит то, что рекомендуют для самообороны носить с собой нож. Вот поэтому и было написано то, что Вы сочли за хамство, не сдержался, уж простите.

С уважением ко всем участникам ветки, извиняюсь, если кого задел.

Borion
28-6-2018 22:19 Borion
quote:
Изначально написано кентярик 777:
от 1-2-3 ПИОНЕР дает нормальные шансы(если грамотно применять и иметь ещё в запасе ГБ и нож).

Про нож здесь на последнем месте. В любом случае, даже если это "злит", то можно аргументированно ответить. Но, в общем и целом, принимается.

Liiivan
28-6-2018 22:44 Liiivan
Спасибо.
А про устройство на 6-8 зарядов несколько слов.
Ездим на рыбалку, с ночёвкой. Места глухие. К палатке на костерок периодически подваливают всякие праздношатающиеся личности из местных. Однажды подошли трое юнцов с собакой ( помесь овчарки) поддатые. Сначала дружелюбно, потом тосибоси, вобщем давай деньги а мы сгоняем и принесём догнаться и вам и нам. Короче напрягли, в итоге конфликт.
было ПУ-2 с сигналом охотника и блэк25. Ловить нечего...
Ну вобщем дальше неважно ( приобули нас), а важно лишь то, что надо было в той ситуации как минимум 4 выстрела точно в цель, в итоге теперь у нас всегда с собой 2 премьера -4 ( 1 у меня и ещё 1 у кореша). Есть сомнения в эффективности из-за ваших испытаний разных партий, хотя после покупки (прошлый год лето) шмальнули в гараже в стену ( незнамши о респираторке, сдуру) и о**ли от соплей.
Жду испытаний нового состава, надеюсь, что ваша команда это сделает.

Всё , я опять просто читатель .

ploskyi
28-6-2018 23:20 ploskyi
Вообще-то в глухие места с ружьём надо ездить.
И не будет никаких "тосибоси".
Belohvost
28-6-2018 23:25 Belohvost
quote:
Originally posted by Liiivan:

блэк25

Из него троих залить можно. Хотя доля везения нужна.
кентярик 777
29-6-2018 07:13 кентярик 777
quote:

Злит то, что рекомендуют для самообороны носить с собой нож

а меня злит империалистическая политика США..ну вот серьезно... однако тут Я эту злость стараюсь не выражать хамским образом тем людям не имеющим к США никакого отношения...
кентярик 777
29-6-2018 07:16 кентярик 777
quote:

Ездим на рыбалку, с ночёвкой. Места глухие

в такие места советую брать с собой ТОЗ-106 или короткую САЙГУ-20ку... кроме шуток кстати.
shm
30-6-2018 13:02 shm
Суплапша, давайте вернемся к конструктиву!
Руководство А+А попросило Вас выложить фотографии пачки с неправильными БАМами, такие, как выложил уважаемый Чабашка. Будьте так любезны! Лучше в ветке А+А, чтобы быстрей увидели.

И, не обязательно, но желательно, положить пачку на листок со своим никнеймом. Для укрепления Вашей репутации на форуме. Даже многие мега-ветераны всегда так делают.

Borion
30-6-2018 14:07 Borion
shm, а можете пояснить, в чем смысл выкладывания фото пачек БАМ OC+CR со всех сторон? Разве они могут оказаться разными по оформлению? Или партии разные? До сих пор я здесь видел только одну партию - май 2018.

И, кстати, еще вопрос: а что значит испытание в "щадящем режиме"? Закрытые глаза? Солнцезащитные очки на глазах?

кентярик 777
30-6-2018 14:19 кентярик 777
quote:
Originally posted by Borion:

До сих пор я здесь видел только одну партию - май 2018.

это верно. у меня тоже май 2018. может на фирме есть какие то косвенные признаки определения по пачкам?
Jpalladin
30-6-2018 14:27 Jpalladin
Да какие косвенные по пачкам! В одной пачке попадаются те которые очень плохо держаться и те которые ну очень плотно сидят. Если информация на фирму передана, то надеюсь в следующих партиях все будет ровно!
кентярик 777
30-6-2018 14:28 кентярик 777
quote:
Изначально написано Суплапша:

Да ясно мне тут всё с вами уже. Я просто проинформировал всех о браке, в ответ накормили словесным калом и местная админка давай запугивать баном )))) буду продолжать сидеть тут молча, хотя и доверия к вам пропало увидив как тут давится участниками правда. Если бы я не поднял шум то, вы бы это всё по тихому замяли по ходу))))

Суплапша-поверь ты НЕПРАВ. проблеммы БАМов или ГБ в этом разделе НИКОГДА НЕ ЗАМАЛЧИВАЮТЬСЯ-невзирая на проиизводителя. в этом разделе нет "привелегированных" или наоборот "непризнаных" фирм... о каждой пишут именно то что думают-видят и хотят видеть. и тем более несправедливо обвинение в "предвзятости" того или иного участника а тем более модератора. другое дело что тут неприемлема грубость и хамство а тем более обвинения в предвзтости. у каждого участника может быть своё мнения относительно качества или эффективности того или иного БАМа или ГБ. но это не мешает никому тут НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ. Я уверен -со временем (когда подольше тут побудешь)ты это сам увидишь и поймешь что был излишне резок в суждениях.

Borion
30-6-2018 14:29 Borion
quote:
это верно. у меня тоже май 2018. может на фирме есть какие то косвенные признаки определения по пачкам?

Вот я и пытаюсь понять какие. Если они есть, то по-хорошему должны быть озвучены, чтобы покупатели заранее знали, какие стоит брать, а какие нет. А магазины, соответственно, могли бы вернуть продукцию производителю.

quote:
Изначально написано Jpalladin:
Да какие косвенные по пачкам! В одной пачке попадаются те которые очень плохо держаться и те которые ну очень плотно сидят.

Тогда действительно смысла в выкладывании пачек нет.

edit log

shm
30-6-2018 16:12 shm
Насчёт пачек - понятия не имею, зачем и почему. Ну, наверное, раз попросили, значит - зачем-то нужно. Возможно, по особенностям оттиска штемпеля можно выяснить какие-то подробности. Но это только мои догадки.

Насчёт щадящего режима - подробностей уже не помню, насчёт глаз, скажем. Но, некоторая защита у испытуемого точно имелась. В общем, мягкое было испытание, нормально для начального этапа, а сейчас здесь врядли бы его одобрили. Мне тогда не было дано разрешение о нём писать. Да и сейчас тоже . Тем более, я к нему не имею совершенно никакого отношения.

Суплапша
30-6-2018 17:05 Суплапша
quote:
Изначально написано shm:
Суплапша, давайте вернемся к конструктиву!
Руководство А+А попросило Вас выложить фотографии пачки с неправильными БАМами, такие, как выложил уважаемый Чабашка. Будьте так любезны! Лучше в ветке А+А, чтобы быстрей увидели.

И, не обязательно, но желательно, положить пачку на листок со своим никнеймом. Для укрепления Вашей репутации на форуме. Даже многие мега-ветераны всегда так делают.

я пока не понимаю как тут выкладывать фото. разберусь-выложу.

Суплапша
30-6-2018 17:32 Суплапша
quote:

Суплапша-поверь ты НЕПРАВ. проблеммы БАМов или ГБ в этом разделе НИКОГДА НЕ ЗАМАЛЧИВАЮТЬСЯ-невзирая на проиизводителя. в этом разделе нет "привелегированных" или наоборот "непризнаных" фирм... о каждой пишут именно то что думают-видят и хотят видеть. и тем более несправедливо обвинение в "предвзятости" того или иного участника а тем более модератора. другое дело что тут неприемлема грубость и хамство а тем более обвинения в предвзтости. у каждого участника может быть своё мнения относительно качества или эффективности того или иного БАМа или ГБ. но это не мешает никому тут НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ. Я уверен -со временем (когда подольше тут побудешь)ты это сам увидишь и поймешь что был излишне резок в суждениях.

я могу признать только то что я чутка перебрал с огрессией. в остальном я полностью прав. во первых флуда не было. максимум можно было назвать то сообщение флеимом, но человеку не хватает знаний для различия этих понятий. во вторых то что назвали флудом и сделали предупреждение за такие же точно сообщения (по мнению модератора флуд) от других пользователей больше предупреждений никто не получил. в третьих вся беседа строилась на догадках и предположениях в мой адрес. я не собираюсь в дальнейшем рамсить, но оценку людям и надежности их словам для себя я сделал. лично с моей стороны доверия к уважаемому вами (а недавно в прошлом и мной) нет. а прикрываться админкой и угрожать банами много ума не надо

кентярик 777
30-6-2018 19:09 кентярик 777
Ясно.... Ладно... Время всё расставит на свои места
Borion
30-6-2018 22:55 Borion
Бывают такие люди, которые не хотят признавать свою неправоту. Вот эти все "чутка перебрал", "человеку не хватает знаний" просто увод от сути. Основное нарушение - хамство. В принципе, его уже было достаточно, чтобы запретить писать сообщения при продолжении. Флуд лишь дополнение к общей картине. Если есть такое желание поучить меня тому, что есть флуд, а что есть флейм, то пожалуйста, пусть приведет свое определение того и другого понятия, тогда и будет кто прав. И вообще, Суплапша, на ганзе не принято обсуждать действия модератора в модерируемом им разделе. За это обычно банят сразу. Для претензий есть специальный раздел.

edit log

всего страниц: 58 : 123...24252627282930...55565758