вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: ГБ из полимеров
дезерт игл
9-4-2018 11:02 дезерт игл
quote:
Но от него мало толку в случае какого-либо конфликта.

Лоб резать удобно. Кровь глаза заливает
кентярик 777
9-4-2018 11:19 кентярик 777
Господа вы звери...(с.)
botanik
9-4-2018 12:07 botanik
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Напомните, пожалуйста, как квалифицируются подобные действия, связанные с неизгладимым обезображиванием лица? "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", если я не ошибаюсь?

дезерт игл
9-4-2018 13:11 дезерт игл
quote:
апомните, пожалуйста, как квалифицируются подобные действия, связанные с неизгладимым обезображиванием лица? "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", если я не ошибаюсь?

Ст 37 УК РФ, выучить наизусть это раз
Два, порез бритвой заживает и на тяжкий вред не тянет.
Учим матчасть
botanik
9-4-2018 14:56 botanik
quote:

Два, порез бритвой заживает и на тяжкий вред не тянет.
Учим матчасть

ок. а какое останавливающее действие имеет порез лба бритвой? через какое время кровь зальёт глаза до невозможности продолжения драки?
Удар яварой под дых скрючивает оппонента мгновенно.

TIR
9-4-2018 22:46 TIR
quote:
Да, у нас уже стали внедрять газоанализаторы

Какие газы и в каких концентрациях они определяют?
А главное как из толпы выцепить того кто несёт баллон с химикатом.
Идёт чувак, за ним тянется шлейф запаха, пока сработка будет пока разберутся он уже давно уедет.
Опять же - как приобор среагирует на чистый герметичный баллон с газом???
TIR
9-4-2018 22:47 TIR
quote:

Эту басню давно слышу.
Только не забывайте что за обезображивание лица может последовать ответственность по 111 УК РФ. Уж проще сразу пристрелить.
А заливание глаз скорее всего не проканает. Под ливнем же вы всё нормально видите. Для этого брови есть, ресницы. А ещё как пример могу привести алкашей которые падают разбивают себе лоб и идут в кровще домой спокойно. Ну или в магазин. И им пофиг. Пару раз таких видел.

edit log

Borion
9-4-2018 23:42 Borion
quote:
Изначально написано TIR:
Какие газы и в каких концентрациях они определяют?
А главное как из толпы выцепить того кто несёт баллон с химикатом.
Идёт чувак, за ним тянется шлейф запаха, пока сработка будет пока разберутся он уже давно уедет.
Опять же - как приобор среагирует на чистый герметичный баллон с газом???

Я документации на эти газоанализаторы не видел, поэтому об их возможностях ничего сказать не могу. Но используются они не в автоматическом, а в ручном режиме. Останавливают всех, кто идет с большими сумками, рюкзаками, чемоданами и этим устройством проверяют их.

edit log

andreyzverev
10-4-2018 00:09 andreyzverev
http://m-ion.tsnk.ru/
Вот такие в метро.
кентярик 777
10-4-2018 00:42 кентярик 777
quote:
Изначально написано andreyzverev:
http://m-ion.tsnk.ru/
Вот такие в метро.

И всё таки повстанцы с обученными овчарками и доберманами-ротвелерами поинтересней в московском метро выглядеть будут! плюс смогут отлавливать(реагировать) на терминаторов присланных из будущего что бы спасти нашу планету (или наоборот погубить её?)

TIR
10-4-2018 20:41 TIR
Ясно. Короче средство устрашения )
Romansergeish1980
11-4-2018 05:23 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Ооо.. . ТЮМЕНЬ....НУ тогда фиг знает. Откуда и где там рамки? У нас в городе их ни одной нету кроме аэропорта само собой.

Везет Вам, у нас в Новосибирске где только рамок не понапихали((( Хотя вот на ЖД вокзале рамка странная, на Ратник 410 не реагирует))

andreyzverev
11-4-2018 15:31 andreyzverev
quote:
Originally posted by Romansergeish1980:

рамка странная, на Ратник 410 не реагирует

Реагирует не рамка, а сотрудник СБ или СП или кто там к ней приставлен. Или не реагирует.
кентярик 777
11-4-2018 16:02 кентярик 777
Кстати вспомнил где у нас в городе помимо аэропорта рамки металодетекторы стоят! В зданиях федеральных судов на входе-точно....а вот в мировых судах рамок нет.
Romansergeish1980
11-4-2018 17:31 Romansergeish1980
quote:

Реагирует не рамка, а сотрудник СБ или СП или кто там к ней приставлен. Или не реагирует.

Согласен)) так вот им абсолютно похер.

andreyzverev
11-4-2018 17:49 andreyzverev
quote:
Изначально написано Romansergeish1980:

Согласен)) так вот им абсолютно похер.

Да они и не должны как-то особо реагировать. По-хорошему, их должны обучать распознавать стремных. Ну если на рамке кило металла будет, это должно будет заинтересовать сб. 
кентярик 777
11-4-2018 18:10 кентярик 777
Кстати заметил как моя кошка чует что щас начну стрелять-только достаю ПИОНЕРА с кармана или пачку с ракетами или громами кошка рысью бежит и прячеться за диваном! Блин...до чего всё таки кошка умная скотина!

edit log

Romansergeish1980
12-4-2018 02:55 Romansergeish1980
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Кстати заметил как моя кошка чует что щас начну стрелять-только достаю ПИОНЕРА с кармана или пачку с ракетами или громами кошка рысью бежит и прячеться за диваном! Блин...до чего всё таки кошка умная скотина!

Научите ее патроны подносить))))

Romansergeish1980
12-4-2018 05:32 Romansergeish1980
quote:

Да они и не должны как-то особо реагировать. По-хорошему, их должны обучать распознавать стремных. Ну если на рамке кило металла будет, это должно будет заинтересовать сб. 

так вот на кило металла как раз и не реагируют

Бывший
12-4-2018 08:06 Бывший
quote:
Originally posted by andreyzverev:

Баллончик 25 мл не обнаруживается, когда его честно забыли на дне кармана или (лучше) поясной сумки или барсетки.

У меня обнаружился
всего страниц: 3 : 123