Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Статистика применения газовых баллончиков 2015 ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 94 : 123...9101112131415...91929394
Автор
Тема: Статистика применения газовых баллончиков 2015
TIR
29-6-2007 17:28 TIR первое сообщение в теме:
Cтатистика применения (v4.1) по состоянию на 8 июня 2015 года. В формате "as is" (как есть).

Анкета для добавления нового случая http://defenseweapon.ru/gas-we...statistics.html
Система оценок в виде таблицы http://defenseweapon.ru/gas_spray/grading_system.htm

Сводная таблица случаев применения ГБ (июнь 2015, 271 случай):
http://defenseweapon.ru/gas_spray/statistics.htm
http://defenseweapon.ru/gas_spray/statistics.xlsx

О любых неточностях прошу писать в личку или данную тему.

Ну и, как всегда, пишите тут о случаях применения ГБ или скидывайте ссылки на темы с их описанием.

edit log

TIR
18-8-2011 20:31 TIR
quote:
Originally posted by il Capitano:

TIR, кстати посмотрел в первом посте таблицу статистики применения - ни одного своего не нашел, почему-то. Если есть необходимость - кину ссылки на мои отчеты в данном разделе.

А вот и не во времени дело. Я обновил статистику.
НО почему то вижу это только я, а не все юзеры. Т.е. если я захожу незалогиненным висит старый пост годичной давности.
Надо у модеров спросить. Должна быть дата обновления июнь 2011

И ещё. Обновление статистики несколько затягивается. Т.к. у меня серьёзные проблемы со здоровьем. Вот.

Если меня долго на ганзе не будет - спрашивайте у Boriona. Я ему выслал новую статистику. Но надеюсь я смогу вскоре обновить её сам.

edit log

TIR
18-8-2011 20:35 TIR
2il Capitano - я глянул новую таблицу. Ваших случаев там тоже нет. Кидайте сюда ссылки. Но обновляться стат будет очень не скоро. Лет так через N. Если вообще будет (да уж... Я прям источник "оптимизма").
il Capitano
23-8-2011 10:58 il Capitano
quote:
Originally posted by TIR:
2il Capitano - я глянул новую таблицу. Ваших случаев там тоже нет. Кидайте сюда ссылки. Но обновляться стат будет очень не скоро. Лет так через N. Если вообще будет (да уж... Я прям источник "оптимизма").

TIR, искренне желаю удачи, и главное не унывать, все будет гут.

Последнее применение в этой теме.
Еще пара тем из радела -
https://forum.guns.ru/forummessage/28/550537.html
https://forum.guns.ru/forummessage/28/674629.html
А более раннее сходу не смог найти, поищу еще чуток попозже.
ага, нашел, вот https://forum.guns.ru/forummessage/28/347248.html

edit log

kainthegreatest
25-8-2011 10:58 kainthegreatest
quote:

Т.к. у меня серьёзные проблемы со здоровьем

скорейшего Вам выздоровления и большое спасибо за статистику

edit log

TIR
25-8-2011 20:26 TIR
quote:
Originally posted by kainthegreatest:

скорейшего Вам выздоровления

Спасибо. Надеюсь всё наладится. Но прошу не взыскать, т.к. стат. будет обновляться не скоро. В ближайшее время у меня другие заботы.

А пока прошу вашего внимания к новой статистике. Жду замечаний, критики, предложений.

kainthegreatest
26-8-2011 09:20 kainthegreatest
есть такая фраза

quote:

Очень плохо себя показали новые ГБ Русская Защита (60 мг CR + 1000мг МПК). Причем низкие средние оценки действия этих ГБ связаны не с редкими неэффективными случаями применения, а именно с систематическим недостаточным их эффектом действия. Вероятно это связано с тем, что концентрация CR в них продолжает оставаться недостаточной

статистика вроде у них нормальная, не понятно почему плохо показали себя

TIR
27-8-2011 19:14 TIR
quote:

статистика вроде у них нормальная, не понятно почему плохо показали себя

Вот этот график специально в стат. не добавлял. Пожалуйста, можете проверить сами - всё в свободном доступе есть.
click for enlarge 520 X 375 64,1 Kb picture
Кроме статистики НРЗ ещё на испытаниях себя плохо показали. От НРЗ ждали большего. Если совместить случаи РЗ и НРЗ они всё равно получат плохие средние оценки.

edit log

kainthegreatest
27-8-2011 22:47 kainthegreatest
quote:

Кроме статистики НРЗ ещё на испытаниях себя плохо показали. От НРЗ ждали большего. Если совместить случаи РЗ и НРЗ они всё равно получат плохие средние оценки.

так я же не спорю, просто это из статистики не следует. а почему специально не добавляли? вроде показательный график

TIR
28-8-2011 20:09 TIR
quote:

просто это из статистики не следует

Ну как же не следует, kainthegreatest, у НРЗ из 9ти случаев в 2х НРЗ ослепила противника (но не нейтрализовала), в 3х эффект оказался недостаточным, а в 1ном случае не было вообще видимого эффекта действия.
Не очень утешительная статистика.

Не добавлял чтобы по этому графику не судили о ГБ и не приводили в кач-ве надежного аргумента (вот, мол, гляньте статистику). Он не несёт научной ценности ибо выборка слишком мала. Если бы по каждому типу ГБ было бы по 30-50 случаев я бы добавил.

edit log

kainthegreatest
28-8-2011 21:17 kainthegreatest
quote:

Не очень утешительная статистика.

ну средняя оценка действительно 4,17 получается и это вроде неплохо. я только исходя из этого и судил. просто у меня НРЗ поэтому и обратил внимание)

quote:

Не добавлял чтобы по этому графику не судили о ГБ и не приводили в кач-ве надежного аргумента (вот, мол, гляньте статистику). Он не несёт научной ценности ибо выборка слишком мала. Если бы по каждому типу ГБ было бы по 30-50 случаев я бы добавил.

ну да, пожалуй вы правы 9 случаев это маловато

TIR
29-8-2011 22:56 TIR
quote:

ну средняя оценка действительно 4,17

Это РЗ. А новая РЗ (НРЗ в ней 60мг CR) 3,57. Обратите внимание именно на НРЗ в сводной таблице.

edit log

kainthegreatest
30-8-2011 07:59 kainthegreatest
quote:

Это РЗ. А новая РЗ (НРЗ в ней 60мг CR) 3,57. Обратите внимание именно на НРЗ в сводной таблице.

я на среднюю оценку за исход обращал внимание, и у НРЗ тоже 4,17 там получается)

а что старая была чуть ли не эффективней?

edit log

TIR
31-8-2011 22:39 TIR
Это скорее всего погрешность статистики. Но получается так. Во всяком случае повышение концентрации не изменило ничего принципиально - у РЗ осталась задержка в действии и недостаточность эффекта.
HandOfGod
1-9-2011 01:19 HandOfGod
Просто такая выверка. Мало ещё случаев по НРЗ.
Язычник
14-10-2011 14:41 Язычник
не знаю куда точно отписаться,думаю,что сюды...
так вот...по работе нужно было в один "дестрой" сходить,замеры сделать...
и надо забраться там на сааамую крышу.

Заходим с напарником,слышим гавкают собаки...идем дальше и тут,из-за угла,на лестничном пролет на нас вылетают две среднего размера псины с явным намерением ("что вы сдесь делаете,я вас не звал..") на нас кинуться.
Благо ГБ был у меня на готове...

Собаки выпрыгнули с расстояния меньше метра.И,когда спустя,мгновение на нас набросились я сделал"пшик"...совсем малюсенький.Но этого хватило,что бы псины от нас отстали.

По последствиям...Пшик был короткий,в ноги...но "облако" сопровождало нас на всем пути к крыше,ибо на лестнице получилось что-то вроде вытяжки наверх=)
Кашель,перехваь дыхания присутствовали.

гб- желтый,перцовка. ос 20%. вроде до 13го года

edit log

Dol$e
16-10-2011 11:41 Dol$e
ГБ "Русская защита" 65 CS+МПК (Техкрим)
Молодую девушку преследовали двое мужиков, после того как она зашла к подруге и ее не оказалась дома стала спускаться по лестничному маршу с 3 этажа к выходу из подъезда. Двое явно желающих закадрить девушку поджидали на втором этаже, на предложение ее подвезти до дома уже во второй раз, первый был на улице, она ответила что не надо, проживает рядом, тут один из мужиков схватил ее за плечо и сказал, что до дома ты сегодня не доедешь. Естественно намерения были ясны, а может хотели просто попугать, но не фиг.
Итог, был применен ГБ, оба в шатдауне, девушка прикрыла глаза и нижнюю часть лица и выбежала из подъезда пока парочка корчилась от действия ирританта и МПК. Применение произошло в подъезде, конечно досталось и немного девушке, но малыми жертвами удалось выйти из набирающей обороты неприятной ситуации.
Время было час ночи, на улице никого.
Даю ГБ +5 из 5.

edit log

Piroman
16-10-2011 13:52 Piroman
quote:
Originally posted by Dol$e:

ГБ "Русская защита" 65 CS+МПК (Техкрим)

РЗ CR+МПК, новая (НРЗ) 60мг была? Интересно какая дистанция применения и была ли задержка, эффект судя по всему нормальный, видимо хорошо залила.
PS Но лучше, конечно, на НП-65 перевооружить.

edit log

Dol$e
16-10-2011 16:44 Dol$e
quote:
РЗ CR+МПК, новая (НРЗ) 60мг была?

да новая

quote:
Интересно какая дистанция применения и была

метр, может меньше

quote:
была ли задержка

практически не ощущалась, так как мужики сами опупели и посгибались попутно проклиная всех и вся

quote:
видимо хорошо залила

балон был израсходован до конца, насчет НП-65, если будет в оружейке возьму, тоже почитал, что более эффективен
Dmitrii 2445
20-10-2011 16:43 Dmitrii 2445
Отважная девушка!
Нужно было ещё серпом по кокушкам и вызвать наряд!
Если серьёзно, то нужно было вызвать СП, а то уроды в следующий раз будут осторожнее...
Stupid Chemist
1-11-2011 23:17 Stupid Chemist
Контроль УМ аэрозольный, всё содержимое вылито на пьяное(укуренное?) тело, отключение 20-30 секунд. Бороться пытался до последнего, попытки ударов исчезли сразу
всего страниц: 94 : 123...9101112131415...91929394