Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
А есть ли смысл... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Автор
Тема: А есть ли смысл...
Borion
28-2-2018 15:47 Borion
quote:
Изначально написано Ander4444:
от теории к делу..

См. видео выше.

quote:
Изначально написано Ander4444:
Выбрасывал 7 шт гб производство тех крим. В основном Прецовка И жп.
вСЕ Сработали как нужно. По жгучести ничего не могу сказать. Просрочены были на 5 -7 лет.
Ну это были не тронутые гб.
Последние 4года хранились на балконе. Микроутечки , так и не проявили себя, и не стали Макро. При этом и солнце и мороз.
Хорошие клапана ставит ТК.

Да никто не спорит, что в целом ТК ставит хорошие клапаны. Но и Перцовка, и ЖП - аэрозольники, в них соотношение пропеллента к ж/с по массе 2,7:1 и это сжиженный фреон. Естественно, что его хватает. Несколько хуже обстоит дело с клапанами на 25 мл баллонах. Пример с ЖП-25 на видео выше. Проблемы могут возникать на тех моделях, где сильно отличается соотношение ж/с и пропеллента в пользу ж/с. То есть, например, у ПС-Стандарт, в котором всего 0,2 г пропеллента (сжатого воздуха).

Russ777
28-2-2018 16:54 Russ777
quote:
Изначально написано Beatthebastards:

RIP bullets?! Да, прикольные.

https://www.midwayusa.com/prod...ed-hollow-point

Вот такие носит. Но это отвлеклись от темы
А так, я за, то чтобы была конкуренция и с иностранными производителями ГБ

Beatthebastards
1-3-2018 14:25 Beatthebastards
quote:
Originally posted by Russ777:

я за, то чтобы была конкуренция и с иностранными производителями ГБ

Плюсую. И ведь все возможно! Нужно только меньше проявлять гуманизьм.
кентярик 777
1-3-2018 15:41 кентярик 777
вы цену импортных ГБ видели?)) много кто купит ГБ за 50 евриков?)))какая нах конкуренция?
Beatthebastards
1-3-2018 16:01 Beatthebastards
А кто вообще ГБ покупает? Вот так, навскидку, например, у скольких человек из 100 при себе постоянно есть ГБ? Если не брать целевую аудиторию (маньяков с ганзы) продукта... Скажем, вот едет автобус маршрута такого-то. 100 человек внутри. У скольких пассажиров есть при себе ГБ?
кентярик 777
1-3-2018 16:29 кентярик 777
quote:
Originally posted by Beatthebastards:

У скольких пассажиров есть при себе ГБ?
P.M. Ц

у меня у домашних у всех есть))) а всем остальным наверное не нужно))а то блин фиг победишь всех то))
Beatthebastards
1-3-2018 16:44 Beatthebastards
Так ты же маньяк с ганзы. Ты один "портишь" статистику всего города по вооружению. Трое - четверо таких уже портят статистику по области. Семеро и более - по региону и краю!

edit log

Borion
1-3-2018 17:04 Borion
Пассажиры автобуса не та категория, которая активно использует ГБ. Вот если брать автомобилистов, то там процент будет гораздо выше. Недаром сейчас в магазинах, торгующих автохимией и запчастями, можно нередко увидеть в продаже различные ГБ.

edit log

кентярик 777
1-3-2018 17:16 кентярик 777
хм... чесно сказать Борис у нас в городе не водном из автомагазинов(а там Я частенько бываю-ну ужь пару раз в месяц точно)ГБ Я не видел. хотя у нас провинция конечно по вашим меркам...
Beatthebastards
1-3-2018 17:46 Beatthebastards
quote:
Originally posted by Borion:

Пассажиры автобуса не та категория, которая активно использует ГБ.

Вот именно. Именно поэтому эту категорию и нужно рассматривать в первую очередь. А автомобилисты... Это субъективно, это не норма, что люди устраивают разборки на дорогах. Скоро обещают стоимость литра бензина в районе 100 рублей. Категория пассажиров автобусов явно увеличится.
Russ777
1-3-2018 17:50 Russ777
Если ГБ правильный, то его поверьте возьмут и за 100 евро.
Тоже самое, что найти соостный Ратник 410 (вот такой - любых денег стоит).
кентярик 777
1-3-2018 17:52 кентярик 777
quote:
Originally posted by Beatthebastards:

обещают стоимость литра бензина в районе

не нагнетай)) Я кстати тоже щас на работу езжу на маршрутке..а чо? дешево и сердито) отдал 18 рублей и спишь почти час или вот с вами тут общаешься..выгодно. а на машине туда и обратно минимум литров 7 бензо уходит и нервов куча в пробках пихаться)
кентярик 777
1-3-2018 17:54 кентярик 777
quote:

соостный Ратник 410 (вот такой - любых денег стоит).

да щас более простые и дешевые варианты для "понимающих"в продаже есть))) главное-голову включать и мыслить нестандартно)
Russ777
1-3-2018 18:01 Russ777
quote:
Originally posted by кентярик 777:

да щас более простые и дешевые варианты для "понимающих"в продаже есть

Нету и не будет. Не зря люди платят за Тазеры, за Тестовые образцы для силовых и за "особые баллончики".
Более простой и реально дешевый - молоток, бейсбольные биты в прошлом
Beatthebastards
1-3-2018 18:09 Beatthebastards
quote:

Ратник 410

Нафиг не нужен этот оковалок. Оружие самообороны должно быть маленьким, изящным...

click for enlarge 600 X 337 48.8 Kb

edit log

кентярик 777
1-3-2018 18:17 кентярик 777
quote:

Более простой и реально дешевый - молоток, бейсбольные биты

будем считать что вы "не в теме"
дезерт игл
1-3-2018 23:58 дезерт игл
quote:
Если ГБ правильный, то его поверьте возьмут и за 100 евро

Тут соглашусь. Была б концентрация пусть даже наносящая СВЗ но действующая мгновенно и хотя бы час, взял бы не раздумывая.
quote:
Пассажиры автобуса

Борис, к Вам как специалисту.
3% UDAP маркетинговый ход или реально самый мощный из перцовых?
Я просто не использовал купленный,поэтому и спрашиваю об эффективности
Belohvost
2-3-2018 00:49 Belohvost
quote:
Originally posted by дезерт игл:

действующая мгновенно

Это не от концентрации зависит, а от того, может ли при данном попадании состав затечь в глаза. То есть, количество этого состава на веках.
Borion
2-3-2018 00:54 Borion
ТК-ДКО (директор Техкрима) писал когда-то, что они исследовали западный рынок ГБ и данные по их концентрациям и пришли к выводу, что 1,33-1,4% капсаициноидов это разумный предел по быстродействию и жесткости действия. Далее только усиливается вред, причиняемый составом, но не практическая эффективность. Лично мне в 3% капс. в UDAP совсем не нравится риск получить обратку, ведь Mugger Fogger аэрозольник. Даже у Перца 11-А обратка очень жесткая, а там 1,2% капс.

А баллон за 100 евро он все равно баллоном останется. Я бы не купил.

дезерт игл
2-3-2018 01:00 дезерт игл
quote:
Далее только усиливается вред, причиняемый составом, но не практическая эффективность.

Т.е.быстрее Факела не схватит? Будут просто жестче последствия?
quote:
баллон за 100 евро он все равно баллоном останется. Я бы не купил.

Куда как менее полезный РС люди и за 1000$ берут.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5