Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новый "антидог" от компании НИИПХ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Новый "антидог" от компании НИИПХ
Belohvost
21-12-2017 21:47 Belohvost первое сообщение в теме:
Анонсирована разработка модифицированного антидога от НИИПХ. Есть информация, что образец получит перцовые картриджи.
Каким бы Вы хотели видеть данное устройство, в случае наличиия БАМов под него? Зарядность, форм-фактор и все такое?
MAX.X.X
23-12-2017 20:38 MAX.X.X
интересно

----------
С уважением MAX.X.X. P/S Лучше пусть двенадцать судят, чем шестеро несут.

Stason1974
23-12-2017 20:39 Stason1974
Rg89 правильный с подобными характеристиками ни у кого не развалился и не развалится))?
Могу продать...наследство..
В полном комплекте с двумя кабурами.

edit log

Belohvost
23-12-2017 21:16 Belohvost
Стасон, дело в том, что НИИПХ сами капсюли делают. И могут сделать их любой мощности и с любыми характеристиками.
Borion
23-12-2017 21:16 Borion
quote:
Изначально написано sura58:
Ну по поводу фиаско наверно Вы не правы. Пользуюсь Антидогом более года, всем доволен. Когда покупаю расходные в одном интернет магазине всегда спрашиваю о годности. Так там говорят что завозят расходники Антидога раз в две недели. Цена да, высока. Если поиграться то дорого. А для дела вполне адекватная. Но качество не сравнимо с АА. Если использовать только по назначению а не для демонстрации собственной крутизны в глазах юных девушек и прыщавых юнцов то альтернативы нет. Не похож на пистолет, не цепляется в кармане, интуитивно ложится в руку, кому-то хват не нравится, а меня устраивает. И главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо. Второй комплект лежит в машине, за год ничего не стало ни со светозвуковыми ни с сигнальными катриджами, хотя срок годности вышел, отстрелял, все нормально. ААшные в тех же условиях за полгода замокли.

Кому как, но лично я не готов платить 3000 р. за "обмылок" по форме и, в сущности, за пластиковую коробочку с МИГ, платой и проводами внутри. Насколько я могу судить, владельцев Антидога на форуме не много, это подтверждает то, что устройство не особо популярно. Если бы не было сигнальных картриджей к нему, то успех был бы еще меньше.

quote:
Изначально написано Supporter283:
Я думаю, что НИИПХ - уже не совсем хочет выпускать именно "антидог". А хочет выйти с нормальным аэрозольным устройством против всех типов "биоцелей"). Именно поэтому и есть данная тема. Так что: чем больше народу отпишет по своему видению устройства - тем больше вероятность того, что они это реализуют(тему изучит ниипх - Но это не точно).

А я думаю, что НИИПХ начнет все-таки с разработки картриджа к существующему Антидогу, дабы удовлетворить спрос тех, кто его уже купил. Это логичнее, чем сразу начинать разработку нового устройства, даже не попытавшись использовать имеющиеся наработки.

quote:
Изначально написано Stason1974:
Пион так ждали, а получился выкидыш, по ттх Добрый поинтереснее при самообороне, хоть и насморк у него.

Интересно, а что же такого вы ждали от Пионера, чего в нем нет сейчас?

quote:
Бамы ток не электро плиз)),если электро тогда можно и типо кордон))

Спуститесь на землю, не будет НИИПХ работать с ударными капсюлями.

quote:
Далее определившись с длиной Бам и калибром обращаемся к Константину (и немного смотрим патенты) и ваяем сопло, поршень и т.д. Достигая наибольшей дальности на разрешенных капсах.

А оно им надо? Вы уверены, что у них стоит цель выйти в лидеры рынка аэрозольных устройств?

edit log

кентярик 777
24-12-2017 10:26 кентярик 777
quote:
Originally posted by Borion:

Спуститесь на землю, не будет НИИПХ работать с ударными капсюлями.

Борис привет. а почему соственно говоряч? ну что сложного имея на складе миллион алюминивых гильз повставлять туда вместо электрокапсуля тот жэ кв-209 например или кв-22? делов то на день одному человеку
(про машину и неговорю). всё от них зависит-было бы желание)
Russ777
24-12-2017 14:27 Russ777
[QUOTE]Originally posted by кентярик 777:
[B]
кентярик 777
[/B]
[/QUOTE]

Бабло побеждает все, у НИИЧихПЫха, с этим проблемки. Им не до таджика "на капсулях" к тому же, вот Вам новая эротическая картинка! :)
Юмор
click for enlarge 1280 X 960  73.2 Kb
Borion
24-12-2017 15:35 Borion
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Борис привет. а почему соственно говоряч? ну что сложного имея на складе миллион алюминивых гильз повставлять туда вместо электрокапсуля тот жэ кв-209 например или кв-22? делов то на день одному человеку
(про машину и неговорю). всё от них зависит-было бы желание)

НИИПХ уже давно специализируется на электровоспламении. Назовите хоть одно их устройство с ударным воспламенением?

Страшила Мудрый 2
24-12-2017 16:08 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Borion:

НИИПХ уже давно специализируется на электровоспламении. Назовите хоть одно их устройство с ударным воспламенением?

Ударное, я предполагаю, надежнее? Ну что ж, так тому и быть! Голосуем за ударное! :-)
А внешне и по габаритам пусть будет как Оса - вроде всем нравится, да и привыкли уже? :-)

Russ777
24-12-2017 18:34 Russ777
quote:
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Голосуем за ударное! :-)
А внешне и по габаритам пусть будет как Оса - вроде всем нравится, да и привыкли уже? :-)

НииЧихПых, хочет еще, чтобы Вы проголосовали "инвестициями", а это от 5 000 000 рублей в их понимании.
Вы всё еще хотите голосовать, тогда мы идем к Вам?
Угадайте на "сколько покупателей эту сумму можно будет размазать, толстым, толстым слоем не шоколада"?
Китайцы готовы сделать "Антизверь" в корпусе Кордона-5, только влезать туда будут 20.5х45 (состава внутри хватит "за глаза"), цена те же 3000 рублей, а если их выкупить сразу, как они привыкли 100 000 штучек, за 1 раз, то цена сразу падает до 2000-1700 рублей, т.е. в розницу можно выставить за 2700 (и не жадничая поднимать деньги), только вот знают, про всякие Антидоги, единицы.
По сути в теме, пожелания идут "в никуда".
кентярик 777
24-12-2017 19:21 кентярик 777
quote:
Originally posted by Russ777:

новая эротическая картинка!

ну как бэ в курсе Я давно))) но мне наши пионерские сны милее)) и жесче вроде))
кентярик 777
24-12-2017 19:23 кентярик 777
quote:
Originally posted by Borion:

Назовите хоть одно их устройство с ударным воспламенением?

молоток?))))не?))) не угадал?))) шучу БОРЬ))
там в "посоветуйте ГБ" камрад вашим мнением интересуеться-ответье ему пожалуйста.
Sobaka1970
27-12-2017 21:45 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Belohvost:
Стасон, дело в том, что НИИПХ сами капсюли делают. И могут сделать их любой мощности и с любыми характеристиками.

Только электрокапсюли.

Russ777
29-12-2017 19:42 Russ777
http://www.sport-line.com.ua/p...tures/90406.jpg
Вот такая вариация "в том числе антидога" была у "соседей". Думаю, что это "поворот в никуда"
кентярик 777
30-12-2017 03:00 кентярик 777
"газоворючий"—это как? газовонючий чтоли? Или как то по другому переводиться?
Russ777
30-12-2017 12:52 Russ777
quote:
Originally posted by кентярик 777:

Или как то по другому переводиться?

это когда и резиновый шарки вылетает и еще газики идут

По сути комбинированный патрон.

Supporter283
6-1-2018 19:09 Supporter283
Есть новости?)
Russ777
6-1-2018 22:07 Russ777
quote:
Originally posted by Supporter283:

Есть новости?)

Желания даже общаться с ними нет. Проект "ОСА" - дышит на ладан. От Гос структур заказов - мизер. Итого ...................
shm
8-1-2018 22:52 shm
Не нужно выпускать дешевое пластиковое изделие. Что бы ни говорили, и не смотря на временные трудности в отдельных направлениях, тут их А+А безусловно уделает.

Пусть лучше выпустят Осу-компакт в безлицензионном варианте. Но без всяких ослаблений. Чуть калибр изменить, и всё. И осветительные патроны к ней, чтоб звездка с полкилометра летела.

Supporter283
9-1-2018 04:31 Supporter283
quote:
Изначально написано shm:
Не нужно выпускать дешевое пластиковое изделие. Что бы ни говорили, и не смотря на временные трудности в отдельных направлениях, тут их А+А безусловно уделает.

Пусть лучше выпустят Осу-компакт в безлицензионном варианте. Но без всяких ослаблений. Чуть калибр изменить, и всё. И осветительные патроны к ней, чтоб звездка с полкилометра летела.

Временные трудности у них кончатся - как только за качеством следить начнут. Оса компакт - однозначно да (shm - может сообщите напрямую на фирму что пион-4 надо?). И про освещалки - безусловно плюсую, раз уж никто больше делать не хочет.

aast1987
9-1-2018 23:38 aast1987
quote:
тут их А+А безусловно уделает

Значит пусть в плане боеприпасов конкурируют. Тем более они химики.
И вообще кажется, что сейчас хорошо работающие боеприпасы нужнее новых устройств.
всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новый "антидог" от компании НИИПХ ( 4 )