Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новый "антидог" от компании НИИПХ ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
Автор
Тема: Новый "антидог" от компании НИИПХ
Belohvost
21-12-2017 21:47 Belohvost первое сообщение в теме:
Анонсирована разработка модифицированного антидога от НИИПХ. Есть информация, что образец получит перцовые картриджи.
Каким бы Вы хотели видеть данное устройство, в случае наличиия БАМов под него? Зарядность, форм-фактор и все такое?
кентярик 777
23-12-2017 18:21 кентярик 777
quote:
Originally posted by Russ777:

Купил для коллекции

а где ПИОНЕР? без него коллекция не полная...))
Stason1974
23-12-2017 18:25 Stason1974
quote:
Изначально написано sura58:
Ну по поводу фиаско наверно Вы не правы. Пользуюсь Антидогом более года, всем доволен. Когда покупаю расходные в одном интернет магазине всегда спрашиваю о годности. Так там говорят что завозят расходники Антидога раз в две недели. Цена да, высока. Если поиграться то дорого. А для дела вполне адекватная. Но качество не сравнимо с АА. Если использовать только по назначению а не для демонстрации собственной крутизны в глазах юных девушек и прыщавых юнцов то альтернативы нет. Не похож на пистолет, не цепляется в кармане, интуитивно ложится в руку, кому-то хват не нравится, а меня устраивает. И главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо. Второй комплект лежит в машине, за год ничего не стало ни со светозвуковыми ни с сигнальными катриджами, хотя срок годности вышел, отстрелял, все нормально. ААшные в тех же условиях за полгода замокли.

Фиаско-фиаско.
Для дела я СО с громом в десять раз дешевле куплю...
Вы несравнимое не сравнивайте, в антидоге СЗ с пленочкой сверху и электрокапсом там портиться нечему. Разные системы воспламенения состава, разные технологии производства.
Просто у АхА как писал один опонент полный цикл)), капсы не свои, свой ток пластик)) Но он суперский т.к. больше никто в пластике бамы не выпускает))

У меня ток один вопрос у Вас правда два комплекта Антидога))?? ооооо. Класс)))

Stason1974
23-12-2017 18:29 Stason1974
quote:
Изначально написано Russ777:

Чародей - древнее Антидога и в разы дешевле - эффект тоже есть и нуль проблем Так за что перепличивать то?

А еще чар с лцу))(Я лично брал без него) Так почему пион изначально без него был??
Цена Лцу 0 целых хрен десятых, неужель так спешили?

Stason1974
23-12-2017 18:31 Stason1974
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Абсолютно согласен.
Хорошо было бы ещё совместить в одном БАМе перец и светозвук. Если устройство будет с габаритами Осы, БАМы будут гораздо крупнее ударовских, и такое совмещение, мне кажется, вполне возможно.

В одном низя)))
В одном калибре мона))

Russ777
23-12-2017 18:31 Russ777
quote:
Originally posted by Stason1974:

А еще чар с лцу

У меня тоже есть с ЛЦУ (и без него тоже).

Это все сейчас стоить должно в разы дешевле, с учетом падения цен в Китае, на "электронную начинку".
Но Пионер, я если и возьму. То только в качестве подарка (чисто для коллекции - бессмысленных игрушек).
На фото показал, что в каких "объемах" выпускалось или выпускается и как это "может скрытно носиться".
К стати я не против Антидога, он НИИЧихПых, за 1000 рублей, пусть и картриджи "дорогие", но 3000 - это уже Ресторан Турандот!

edit log

Stason1974
23-12-2017 18:50 Stason1974
quote:

Это все сейчас стоить должно в разы дешевле, с учетом падения цен в Китае, на "электронную начинку".
Но Пионер, я если и возьму. То только в качестве подарка (чисто для коллекции - бессмысленных игрушек).
На фото показал, что в каких "объемах" выпускалось или выпускается и как это "может скрытно носиться".

Я поднимал уже вопрос за цены АхА, забавно обсудили. Один камрад даж выбыл из беседы после неудачных сравнений.
Так вот, Чар таскаю летом весчь... неприметная с метра-полутора глушащия разными вариантами)), СО сдвоенный пользую из за простоты конструкции..
Хотя однозарядный недетонирующий+ (у меня был, задарил) лучше чем сдвоенный))
Премьер4-игрушка для детей стал, супер поршень бама и электронка тупик.
Зимой Удар и Форсаж.
Пион так ждали, а получился выкидыш, по ттх Добрый поинтереснее при самообороне, хоть и насморк у него.
Как то так.

edit log

кентярик 777
23-12-2017 18:53 кентярик 777
quote:

ВИДИМ НА ФОТО))
кентярик 777
23-12-2017 18:55 кентярик 777
quote:

Но Пионер, я если и возьму. То только

ВОЗЬМЕШЬ)))куда ты денешься со своим диагнозоим))) как в руках подержишь так и дарить передумаешь-себе оставишь)
Stason1974
23-12-2017 19:17 Stason1974
Так вот Константин, дело благое данные для ниихип или как их там😂, дать.
Если чисто перцем брызгать патенты я выкладывал, там варианты есть. Но ..
Народ хочет 2 в 1.
Кордонообразное в идеале, но... Там электрокапс))
А что если))
Пусть пистолето-револьверо подобное.
Калибр от 13мм, далее пляшем от длины бама..
Соответственно с увеличением калибра уменьшая длину Бамов.
Бамы ток не электро плиз)),если электро тогда можно и типо кордон))
Далее определившись с длиной Бам и калибром обращаемся к Константину (и немного смотрим патенты) и ваяем сопло, поршень и т.д. Достигая наибольшей дальности на разрешенных капсах. За составом бамов куда обратиться писать не буду))
Форма пистолетообразная для удобства прицеливания и удержания (можно обсудить) ЛЦУ ставить изначально.
Лцу (пересмотрел свое мнение) помогает хорошо.
Желательно от 4 бамов, магазинное заряжание не реал хоть и хоца))
Таким образом, четырех стволка в форм факторе пистолета всех устроит? Но... на запад не равняться, а только присматриваться к конструкции джет)) Бамы хоца смесью заряжать, чтоб и перчик и СО и СЗ...

edit log

Stason1974
23-12-2017 19:18 Stason1974
quote:
Изначально написано кентярик 777:

ВИДИМ НА ФОТО))

Вам не нравятся фото?))

кентярик 777
23-12-2017 19:23 кентярик 777
quote:

Вам не нравятся фото?)

НРАВЯТЬСЯ...ОТЧЕГО ЖЕ)
кентярик 777
23-12-2017 19:24 кентярик 777
quote:

Бамы ток не электро плиз

+100500
quote:

Бамы хоца смесью заряжать, чтоб и перчик и СО и СЗ...

ВОИСТИННУ!!
Russ777
23-12-2017 19:33 Russ777
quote:

Калибр от 13мм, далее пляшем от длины бама..

И про это тоже писал
Вот что получиться как обычно
click for enlarge 1707 X 1280 202.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 204.2 Kb

Пусть даже электро Капсуль, но лучше, габариты Кордона (да болт с ним , даже Кордона 5). Но только не очередные махины.
Иначе будет опять - универсальный Молоток - на все случаи жизни =))

edit log

Belohvost
23-12-2017 19:46 Belohvost
Парни, а почему такая нелюбовь к электрокапсам? Они позволяют поднять мощность без пороха.
quote:
[B][/B]

Stason1974
23-12-2017 19:50 Stason1974
quote:

И про это тоже писал
Вот что получиться как обычно

Не земляк, сейчас в моде у нас не 🔨 а ледоруб, альпинисты это круто))
Так вот, в авто не вожу ничего, кроме как на себе, а на себе должно быть минимум. Руки ноги рабочие пока, чем удлинить знаю)) Ратник не гут, хоца безлицинзионку перцеплюйку салютно-звуковую.короче надо рыбку золотую поймать))

edit log

Stason1974
23-12-2017 19:58 Stason1974
quote:
Изначально написано Belohvost:
Парни, а почему такая нелюбовь к электрокапсам? Они позволяют поднять мощность без пороха.

??? С этого момента поподробнее, я не электрик))

Я думал кв 22 самый мощный))
Судя по СО в черной гильзе. В этом году 17 этажку перемахнул на желтой звездке.
Может Вы знаете о чем мы мечтаем? Тогда кордонообразное с электрокапсом и нашевашем бамом пойдет.

edit log

кентярик 777
23-12-2017 20:01 кентярик 777
quote:
Originally posted by Belohvost:

поднять мощность без пороха.

костя глянь мою темку про ПИОНЕР. ты как то про уменьшние накола говорил-так у меня там теория есть.
кентярик 777
23-12-2017 20:03 кентярик 777
quote:

получиться как обычно

когда то мечтал о таком..держал пятую строчку в лицухе пустой...не довелось((( а потом-судьба злодейка...и перегорел))
Russ777
23-12-2017 20:24 Russ777
quote:

безлицинзионку перцеплюйку салютно-звуковую.короче надо рыбку золотую поймать))

Я уже писал, никто не хочет сделать дешевое и надежно (как впаривают наши АК, сделанные специально для "не русских", которые абсолютно прямые, в отличие от Саёг - сделаных руко-опыми работягами нисшей категрии).
Те же Китайцы без проблем воспроизведут Кордон, в тех же габаритах, только он будет 5-ти, а не 4-х задряным.
Про Ратник 410 я писал, никто не доказал, что был когда либо, у человека (без ксивы) аппарат мощнее (315 Дж это энергетика ПМа) - заметьте легально для Владельцев Сайги 410 (хоть на что то балалайка сгодилась кому то).
Russ777
23-12-2017 20:26 Russ777
quote:
Originally posted by кентярик 777:

когда то мечтал о таком..держал пятую строчку в лицухе пустой...не довелось

РЕАЛЬНО ВЕЩЬ, очень сам сожалею.
Но писал в другой теме, счастливчиков раза в 2 меньше, чем их выпустили (просто почти половина их развалилась в руках "ляпкинтяпкины" - дозировку не ту проконтролировали).
всего страниц: 11 : 123456...891011

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новый "антидог" от компании НИИПХ ( 3 )