Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новый "антидог" от компании НИИПХ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 12345...891011
Автор
Тема: Новый "антидог" от компании НИИПХ
Belohvost
21-12-2017 21:47 Belohvost первое сообщение в теме:
Анонсирована разработка модифицированного антидога от НИИПХ. Есть информация, что образец получит перцовые картриджи.
Каким бы Вы хотели видеть данное устройство, в случае наличиия БАМов под него? Зарядность, форм-фактор и все такое?
Belohvost
22-12-2017 15:01 Belohvost
quote:
Originally posted by Sobaka1970:

патроны с перцем или газом

Не влезет туда ничего пристойного.
Sobaka1970
22-12-2017 15:03 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Belohvost:

В 8ми мм газовый патрон влазит, а туда нет? Пусть химичат; они же химики. Ну и 3 выстрела, разберёмся.

Belohvost
22-12-2017 15:12 Belohvost
Газовые патроны по лицензии.
andreyzverev
22-12-2017 17:42 andreyzverev
В 8 мм порох и
quote:
Originally posted by Belohvost:

по лицензии

В эту сторону и ждать не стоит.
кентярик 777
22-12-2017 17:56 кентярик 777
quote:
Originally posted by andreyzverev:

В 8 мм порох

там пороха кот наплакал..был у меня 8мм иж-79..на холостых газовых даже не перезаряжался..капсуля и то громче стреляют
sura58
22-12-2017 19:49 sura58
quote:
Изначально написано Belohvost:

На базе старого Антидога для перца планировалось использовать двух зарядные картриджи от осветительных ракет. Они заметно больше по размеру.

Russ777
23-12-2017 00:29 Russ777
quote:
Изначально написано Supporter283:
Нужна четырехстволка
с перцем(и смесями). Нужен абсолютно надёжный БАМ (нужна 100% сработка и эффект в течении срока годности). Пора сделать просто "гражданскую" осу. За абсолютно надёжный комплекс - люди будут платить и пойдет хороший сарафан.

Нынешний "Антидог" стоит 3000 рублей - спрос - мизер, лежат, скучают в Климовске (по сути фиаско).

А новье? Те же грабли, тогда уж в формате Кордона-5, там цена литья и потрохов, не больше 1000 рублей, с накруткой для Потребителей - 3000 рублей, вот это "будут брать". От собачек, люди не понимают, что если они, что то достают со стволом (даже Оску), сражу же "вырощенные Павлики Морозовы" набирают полицию и еще (вот гниды, фоткают на свои айфончики - Людей, что отгоняют от себя собачку).
НиИЧихПых, так повернулось лицом, потому что ОСКи больше никому не нужны, курсы и справки стоят дороже, нового "слабосильного и уже давно не надежного" уродца.
Если бы не снижение продаж ОООП больше чем на 70%, так же как и у других "производителей", так бы и не вышли в "сеть".

edit log

sura58
23-12-2017 09:43 sura58
Ну по поводу фиаско наверно Вы не правы. Пользуюсь Антидогом более года, всем доволен. Когда покупаю расходные в одном интернет магазине всегда спрашиваю о годности. Так там говорят что завозят расходники Антидога раз в две недели. Цена да, высока. Если поиграться то дорого. А для дела вполне адекватная. Но качество не сравнимо с АА. Если использовать только по назначению а не для демонстрации собственной крутизны в глазах юных девушек и прыщавых юнцов то альтернативы нет. Не похож на пистолет, не цепляется в кармане, интуитивно ложится в руку, кому-то хват не нравится, а меня устраивает. И главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо. Второй комплект лежит в машине, за год ничего не стало ни со светозвуковыми ни с сигнальными катриджами, хотя срок годности вышел, отстрелял, все нормально. ААшные в тех же условиях за полгода замокли.

edit log

кентярик 777
23-12-2017 09:48 кентярик 777
quote:
Originally posted by sura58:

главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо.

для настоящего ганзовца залачить-это же щастье)) Я вот недавно эстетически тащился залачивая БАМы 18х51 и ГРОМовский СЗ...)
кентярик 777
23-12-2017 09:52 кентярик 777
плюс пионера относительно антидога в многозадачности и потенциале... ну вы поняли о чем Я... а цена сравнима-3000 антидог и 3800 пионер(а на оффсайте 3200 но с доставкой все равно 3800).
sura58
23-12-2017 10:30 sura58
Вот и я про тоже. Антидог для тех кому нужен Антидог. ПистААлеты для "потенциальных" потребителей и самодалкиных. Эта как раз ниша АА. И никакой многозадачности. Спорный родной БАМ, кривые неродные, низкое качество СО. Остался один Гром. вот и весь "потенциал многозадачности". Забыл, самое главное, на ПИСТОЛЕТ, похож. Так не в прериях же живём, можно и на законом основании в ответ арматурой или ножом получить.

edit log

Russ777
23-12-2017 10:47 Russ777
quote:

А для дела вполне адекватная. Но качество не сравнимо с АА. Если использовать только по назначению а не для демонстрации собственной крутизны в глазах юных девушек и прыщавых юнцов то альтернативы нет. Не похож на пистолет, не цепляется в кармане, интуитивно ложится в руку, кому-то хват не нравится, а меня устраивает. И главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо. Второй комплект лежит в машине, за год ничего не стало ни со светозвуковыми ни с сигнальными катриджами, хотя срок годности вышел, отстрелял, все нормально.

Чародей - древнее Антидога и в разы дешевле - эффект тоже есть и нуль проблем Так за что перепличивать то?
кентярик 777
23-12-2017 11:15 кентярик 777
quote:
Originally posted by Russ777:

за что перепличивать то?
P.M. Ц

ну антидог технологичнее) это как запорожец(чародей) и тойота-приус(антидог).)как бэ и тот другой автомобиль едет но несколько по разному))... а пионер-это ХАМЕР ...))
Russ777
23-12-2017 11:50 Russ777
quote:
Originally posted by кентярик 777:

ну антидог технологичнее)

да уж, это как на супер дорогой микроволновке сразу даже время не поставишь, заставляет выбирать программу разогрева, а на обычной крутанул ручку и пошло дело
Что тут писать, нормальный Чародей (а не после отбора) должен стоить не дороже 500 рублей (это сейчас), так что "барыши идут" не кисло.
Страшила Мудрый 2
23-12-2017 12:50 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Supporter283:
Нужна четырехстволка
с перцем(и смесями). Нужен абсолютно надёжный БАМ (нужна 100% сработка и эффект в течении срока годности). Пора сделать просто "гражданскую" осу.

Абсолютно согласен.
Хорошо было бы ещё совместить в одном БАМе перец и светозвук. Если устройство будет с габаритами Осы, БАМы будут гораздо крупнее ударовских, и такое совмещение, мне кажется, вполне возможно.

sura58
23-12-2017 13:46 sura58
quote:
Изначально написано Russ777:

Чародей - древнее Антидога и в разы дешевле - эффект тоже есть и нуль проблем Так за что перепличивать то?

Ну хотя-бы за то что при падении устройство гарантированно не сработает. И далеко не у всех есть Ваши возможности выбрать. Да и габариты Чародея с Громом поболее, а конструкция похлипче. Пусковое устройство для СО по Вашему принципу тогда уж сравнивать. Антидог другая ниша

edit log

ALTIN
23-12-2017 15:43 ALTIN
Может надо устройство по виду, типа Кордона (чисто механическое, без электроники),многозарядное, по цене не думаю что будет дорогим, не занимает много места в кармане и конечно ЗАРЯД патрона, можно ведь сделать что то путное, CR+CS, перцовый газ. Обратитесь к Piroman, он подскажет. Давно для людей надо что-то, газовое оружие почти вывели из обихода "обезжиреванием" патронов.
Russ777
23-12-2017 17:10 Russ777
quote:
Originally posted by ALTIN:

типа Кордона

Я в одной из тем писал, Китай бы даже помог, но рынка сбыта по факту нету.
quote:

Ну хотя-бы за то что при падении устройство гарантированно не сработает

Антидог думаю тоже не стоит ронять
quote:
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Хорошо было бы ещё совместить в одном БАМе перец и светозвук. Если устройство будет с габаритами Осы, БАМы будут гораздо крупнее ударовских, и такое совмещение, мне кажется, вполне возможно.

Купил для коллекции Премьер-4, вот Вам "аналог ОСКи" с беспонтовыми БАМами, а так хоть пруд пруди, чтобы не сделали, получиться "как всегда".
click for enlarge 1707 X 1280 165.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 253.5 Kb
Supporter283
23-12-2017 17:36 Supporter283
Я думаю, что НИИПХ - уже не совсем хочет выпускать именно "антидог". А хочет выйти с нормальным аэрозольным устройством против всех типов "биоцелей"). Именно поэтому и есть данная тема. Так что: чем больше народу отпишет по своему видению устройства - тем больше вероятность того, что они это реализуют(тему изучит ниипх - Но это не точно).
Russ777
23-12-2017 17:51 Russ777
[QUOTE]Originally posted by Supporter283:
[B]
чем больше народу отпишет по своему видению устройства - тем больше вероятность того, что они это реализуют(тему изучит ниипх - Но это не точно).
[/B]
[/QUOTE]
После общения с Техкримом (без посредников) - сильно сомневаюсь, насчет "Загорских товарищей". Их по сути "новые законы" выжили из всех нишь, где они были "первооткрывателями и Королями страны".
Будущее, как раз за "Антиблоховозами" и "Антикрокодило-Медведями".
Будем реалистами, число "продвинутых потребителей" не больше 10000 человек - на этом числе кассу не сделаешь, товар то не "алкогольный", а другие, вообще берут любое, а чаще уже это, хотя был это юмор:

click for enlarge 1280 X 992 162.2 Kb
всего страниц: 11 : 12345...891011

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Новый "антидог" от компании НИИПХ ( 2 )