Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
всё о ПИОНЕРЕ. тюнинг-глюки-патрики-настрел-лайфхаки и прочие. ( 85 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 85 : 123...82838485
Автор
Тема: всё о ПИОНЕРЕ. тюнинг-глюки-патрики-настрел-лайфхаки и прочие.
кентярик 777
15-12-2017 15:42 кентярик 777 первое сообщение в теме:
Привет ПИОНЕРвожатые.вот начну новую темку-конкретно о ПИОНЕРЕ. краткая предыстория-сам никогда не задумывался о приобретении подобного устройства. но являясь страстным любителем диринджеров да насмотревшись обзоров и наобщавщись с гуру нашего раздела Борионом и Белохвостом Я таки приобрел данный пистолет. и вот верите или нет-это первое отечественное оружие(пусть и газовое-сигнальное-шумовое)которое в отличае от всех ранее у меня имеющихся(а было их немало-5 травматов-пара газовых-пара сигнальников-пара гладкостоволов)не нуждаеться ни в каком "напиллинге" и прекрасно и без нареканий работает "из коробки". хотя НЕТ!!!! ВРУ!!!..чисто чешский ВАСП купленный в далеком 2008 году также радовал глаз и душу..НО!(времена сменились-травматика приказала "долго жить"(( продав все травматы в 2012 году Я остался "безоружен"))...И ВОТ благодаря вышеуказанным уважаемым камрадам Я снова с пистолетом)_ пусть газовым..пусть с сигнальным или с шумовым-НО!!!всё таки как продуманно и качественно он сделан!..это не просто слова-мне есть с чем сравнить. к примеру Я был одним из первых владельцев ЭГИДЫ на ганзе....это несравнимое качество...это запорожец(эгида)и мерседес(ПИОНЕР). короче камрады -Я доволен.всем-СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ДЕВАЙС, и прошу в теме писать все что думаете-ПОЗИТИВ-НЕГАТИВ-ДОРАБОТКИ-ХИТРОСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ-ЛУЧшИЕ ТИПЫ БОЕПРИПАСОВ-ГРОМОВ(коих пока в продаже у нас в городе не видел-но завтра проеду по ормагам еще поищу)СО(говорили что типа красные ракеты не горят-врут-у меня горят и красные и зеленые и желтые)и по БАМам-лучшие партии-методы их улучшения(в пределах того что БОРИОН разрешит обсуждать)..короче...ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИОНЕРОВ_ЖДУ ОТ ВАС ЧО НИБУДЬ НАПИСАННАГО))))

edit log

кентярик 777
8-4-2019 14:09 кентярик 777
Если б ты читал внимательно то понял бы.а повторяться мне лениво...
кентярик 777
8-4-2019 14:52 кентярик 777
Надоел ты мне. "Давайдосвиданья!"

edit log

всего страниц: 85 : 123...82838485