Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Премьер. Небольшой обзор с четырьмя выстрелами ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Премьер. Небольшой обзор с четырьмя выстрелами
Митяй 79
20-11-2014 18:32 Митяй 79
Смысл мне врать! Как было так и написал! Против А+А ничего не имею,только факты без всяких примесей.
Walther P99 QT
21-11-2014 16:39 Walther P99 QT
Интересно. А можно получить каким-либо образом оставшиеся БАМы- на исследование причины отсутствия результата?
Митяй 79
21-11-2014 19:02 Митяй 79
Может надо было больше мазать. Но я думаю от капли даже мальнькой ,должно же было хоть немного жечь в носу или на языке. Или только как было выше написанно действует по глазам.
Walther P99 QT
21-11-2014 20:39 Walther P99 QT
Да, должно и обязано жечь. Потому и хотелось бы как-либо получить упомянутые БАМы- потому что аналогичные уже проверены "вскрытием" на фирме (выборочно взяты со склада): на коже у двух добровольцев одинаково ощутимо жгло более получаса.
На счёт состава: НИ ОДИН из существующих составов раздражающего действия не работает по коже. CR-содержащие составы дают лишь более чёткое ощущение жжения, причём отличающееся характером: не теплое жжение, а, скорее, пощипывание. Были в пользовании 16 "шиханов", 31 "чёрная вдова" и 26 "слезинок". Не удивляйтесь странным цифрам: по одному БАМу было тут же отстреляно в испытательных целях, после чего образовывалось количество, кратное 5- думаю, все понимают, почему. Мазал составами даже не веко, а именно слизистую глаза- мне нужно было точно понять характер ощущений залитого
Что касается состава БАМов A+A, то он аналогичен давно проверенному составу БАМП ОС, которые неплохо себя зарекомендовали в своё время, насколько помню, основные претензии были к осечкам ЦНИИТОЧМАШевской продукции (кстати, может знает кто: куда с " ударной" ветки делась статистика?). Отличия тульских БАМов- бОльший обьем и другие капсюль и материал гильзы (я не имею в виду БАМы 18*55 и 18*60: их конструктивные отличия очевидны).
Митяй 79
21-11-2014 21:21 Митяй 79
До Тулы далеко!
freeelancer
23-11-2014 15:22 freeelancer
цитата:
Изначально написано Walther P99 QT:
.
На счёт состава: НИ ОДИН из существующих составов раздражающего действия не работает по коже.

Нифига себе не работает, я 1 раз словил себе на ноги пыль от бамов а+а 13х60, сначала ничего не почувствовал, а через минут 20 ощущение что у меня ноги горят ясным пламенем, посмотрел а они даже без покраснения, и так продолжалось пару часов пока я не приехал домой и не протер все это спиртом, я думал взвою по дороге.
цитата:
Изначально написано Митяй 79:
До Тулы далеко!

Почта России на что.

Walther P99 QT
23-11-2014 17:09 Walther P99 QT
Немного не то имел в виду. Разумеется, будет ощущение жжения и оно может быть сильным, даже мучительным- но боеспособности оно вряд ли лишит, для этого нужно все же попасть в глаза. Для тех, кто хочет поржать: сейчас участвую в разработке нового состава, после возни с веществами сходил в туалет результат: потеря усидчивости и жгучее в прямом смысле желание накидать кому-нибудь плохому
Митяй 79
23-11-2014 18:29 Митяй 79
Не выдержал, разобрал еще один бам и потер опять в носу, только по сильнее. Зажгло и так очень хорошо! И досих пор жгет.Потом уже сухими руками специально потер один глаз над веком,тоже жгет. Только глаз через секунд пять зажгло,а нос через минуту где то. Может первый раз мало с мишени содержимого помазал или не сильно потер.
ден1975
21-3-2015 13:20 ден1975
видео отстрела....с 3метров по добровольу....не впечатлило если честно....может и за повязки не было эффекта....
но в нос то и в рот должно было залится...по словам испытуемого....не большое жжение в области носа и рта...вот и весь эффет((((
https://www.youtube.com/watch?v=qyjlBKaWLLo&feature=youtu.be
луканин
21-3-2015 16:10 луканин
Зачетный видос!
Собственно , что и требовалось доказать - ГБ дешевле , эффективнее , надежнее.
Перец 11 по тряпке и по закрытым глазам отработал бы на 100 %...с задержкой, но один хрен , испытуемый бы в конце бы не улыбался :-)
Молодцы , парни !
Walther P99 QT
21-3-2015 20:28 Walther P99 QT
А нет желания снять видео стрельбы из ПРЕМЬЕРа по человеку, стоящему за закрытой дверью? И пообсуждать?
ден1975
21-3-2015 21:54 ден1975
ну товарисч вальтер ...скажу так...каждый кулик хвалит свое болото...я так понял вы двигатель торговли пистолета премьер...поэтому ваш сорказм понятен...критику надо воспринимать....
я вашу воспринял..будьте добры и мою адекватно принять.....
луканин
21-3-2015 22:55 луканин
Ебок по голове был нормальный , состав должен был распылиться и образовать подобие ядовитого облака. А по видео мы видим , что испытуемый свободно общается ...
То есть получается - нет прямого попадания в глаза , нет эффекта.
А хрен попадешь в глаза с трех метров если тело будет передвигаться ...
Короче надо быть супер стрелком :-)
ден1975
21-3-2015 23:01 ден1975
ну в принципе обычный контакт от 1м до 2м...просто я не знал какой будет эфект с данного устройства..поэтому не рискнул стрелять с более близкого расстояния
дабы не нанести человеку сильное повреждения...
Walther P99 QT
21-3-2015 23:31 Walther P99 QT
О как- "двигатель торговли"! второй раз за мою бытность модератором поднимается этот вопрос. Если появится участник Лесник- он подробно объяснит, кто я, как я и почему я. Более это обсуждать не намерен. Насчёт испытаний же- ещё раз, на газбаллонной ветке все вам чётко и корректно разьяснили- и разьяснили те, которых ну никак не заподозрить в "двигателях".
луканин
21-3-2015 23:32 луканин
От 1 до 2х метров это как раз эффективная дистанция для ГБ.
Что Премьер , что Удар это собственно больше оружие нападения чем самооборыы , т.е. выстрел надо производить по еще неподготовленному противнику.
Когда уже пошла атака - прицельно поразить глаза мало мероятно...
луканин
21-3-2015 23:34 луканин
Подтверждаю, Вальтер не ставленник АА , он такой же форумчанин как и остальные .
Просто любезно согласился вести данный раздел, т.к. больше "собирать шишки " от недовольных пользователей никто не изъявил желания :-)
ден1975
21-3-2015 23:51 ден1975
что же вы напали то усе на меня???я . высказал свое мнение....так что не обесутьте
ну и товарисч модератор так рьяно отзывается в пользу премьера..вот я и высказал про двиг торговли.....не надо ссорится друзья....
извените если что не так....
Walther P99 QT
21-3-2015 23:56 Walther P99 QT
Ден, вы сами посудите- если вам нравится купленный вами "мерседес", и вы рассказываете об этом на форумах- это же не повод обвинять вас в работе на дилера я вот со своим ПРЕМЬЕРчиком почти не расстаюсь, ну нравится мне эта машинка, и все... Будем считать непонимание исчерпанным
луканин
21-3-2015 23:59 луканин
Никто не нападал :-)
Я так наоборот сказал спасибо за видос!
Тем более это первое подобное видео :-)
И правильно , что глаза тряпкой завязали. Судя по кивку головы ,удар струей был , а это неплохо.
Думаю , если бы были очки ,скорее всего слетели бы
всего страниц: 7 : 1234567