Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Премьер. Небольшой обзор с четырьмя выстрелами ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Премьер. Небольшой обзор с четырьмя выстрелами
нотнА
20-7-2014 18:10 нотнА
цитата:
Изначально написано луканин:
Психологический фактор?...
О чем это?...
Если где и есть этот фактор ,то скорее всего этим фактором будет обладать обрез двудулки с обмотаной синей изолентой ручкой. Этак км 500 от Мск ,да и то если обладатель сей приблуды будет тело одетое в кирзовые сапоги ,имеющее стойкий аромат перегара.
Вот это фактор,так фактор:-)

Полностью согласен. Ну или помпарь 12 калибра.

цитата:
Изначально написано xenofob:
Носить ядоплюй напоказ в кобуре - в любом случае позерство и клоунство какое-то, имхо.

Носить надо скрытно, но в кобуре. Чтоб достать можно было резко и применить.

ИМХО В качестве основного лучше всё же носить ГБ. УДАР или ПРЕМЬЕР бекапом. ГБ меньше провоцирует вытаскивать гандонострел или криминальный КС.

xenofob
20-7-2014 19:08 xenofob
цитата:
Originally posted by нотнА:

Носить надо скрытно, но в кобуре. Чтоб достать можно было резко и применить.

Ну на поясной кобуре скрытно носить - проблематично. Проще уж тогда сзади за ремень. Но опять же, это дискомфорт, если на каждый день.
Да и я например, куртки и майки предпочитаю короткие, американского размерного стандарта. Чуть нагнулся или присел - можно кого-нибудь напрячь ненароком или карапузов напугать.
Поэтому для ядоплюя считаю самое оптимальное место - карман. Вопрос в том, чтобы выбрать такой сабж который туда помещается комфортно.
нотнА
20-7-2014 19:16 нотнА
цитата:
Изначально написано xenofob:

Ну на поясной кобуре скрытно носить - проблематично.

Рубашку не заправлять? Не? Ношу и ГБ и УДАР м2 скрытно. Что в шортах, что в джинсах. Не получается скрытно носить только в офисе. В брюках, пиджак просто не люблю.

Карман фиговое решение. Может случайно сработать ГБ или "насосать" пыли УДАР

xenofob
20-7-2014 20:12 xenofob
цитата:

Рубашку не заправлять? Не?

Я уже говорил, у меня основная одежда короткая. Не люблю рубашки похожие на юбки, скроенные по неправильным размерным таблицам.

цитата:

Карман фиговое решение. Может случайно сработать ГБ или "насосать" пыли УДАР

Боюсь спросить, что вы такого ещё носите в карманах, откуда будет сосать пыль? А Удар для кармана на каждый день, великоват. Чародей - в самый раз.
В кармане к тому же удобно держать руку на изготове, но не палясь заранее.
RA127
20-7-2014 23:59 RA127
Для легкой куртки удар в самый раз а сейчас в сумке для документов
дезерт игл
21-7-2014 00:08 дезерт игл
Пр-р можно носить сзади за поясом без кобуры
луканин
21-7-2014 10:15 луканин
цитата:
Изначально написано дезерт игл:
Пр-р можно носить сзади за поясом без кобуры

Есть в наличии штаны и шорты с накладными боковыми карманами на ляжках.
Пр/р чудесным и не напряжным образом в них ( карманах) таскается.
Вес и габариты позволяют таскать и за резинкой спортивных гопобрюк.

дезерт игл
22-7-2014 10:56 дезерт игл
цитата:
Есть в наличии штаны и шорты с накладными боковыми карманами на ляжках.

не ношу я шортов и штанов с боковыми карманами увы...профессия обязыает либо штаны офисные либо джинсы классика
kankor2007
6-8-2014 18:45 kankor2007
Отстрелял сегодня два БАМа,дистанция пара метров,точность порадовала,куда целился туда и попал.Все сработало штатно без косяков.
Теперь о плохом,содержимое БАМов го-но. Пальцем мазнул по мишени потер щеку эффект 0,потер еще,запекло немного ,минуты через три прошло.
ИМХО такого состава надо ведро вылить,чтобы остановить кого-то.
-=Shaman=-
6-8-2014 19:26 -=Shaman=-
Я тут в другом разделе предлагал конструкцию по типу поясной сумки на молнии с карманом-кобурой внутри. Можно и карман для документов предусмотреть
С кобурами, я так понял, ситуация как с чехлами для ГБ - все бы хорошо, но не для обычного бюргера , по жаркому летнему времени одетого в рубашку да штаны и не желающего свой комплекс вооружений афишировать
нотнА
6-8-2014 19:30 нотнА
цитата:
Изначально написано kankor2007:
Отстрелял сегодня два БАМа,дистанция пара метров,точность порадовала,куда целился туда и попал.Все сработало штатно без косяков.
Теперь о плохом,содержимое БАМов го-но. Пальцем мазнул по мишени потер щеку эффект 0,потер еще,запекло немного ,минуты через три прошло.

Мазать веко надо было. Я себе от супруги получил в лицо порцию, когда показывал ей как чародеем пользоваться.
Минут 10 молоком отмывался

партизанен164
7-8-2014 00:46 партизанен164
цитата:
Изначально написано нотнА:

Мазать веко надо было. Я себе от супруги получил в лицо порцию, когда показывал ей как чародеем пользоваться.
Минут 10 молоком отмывался

а быстро схватило?

нотнА
7-8-2014 09:52 нотнА
цитата:
Изначально написано партизанен164:

а быстро схватило?

Глаза сразу захлопнулись

protvikvik2
7-8-2014 18:12 protvikvik2
я случайно вляпался в каплю на баме, когда вытаскивал после отстрела, после отмыл руки с мылом, а потом неподумав о последствиях потер нос, в результате часа три отвыкал от неприятного жжения
партизанен164
7-8-2014 22:50 партизанен164
цитата:
Изначально написано нотнА:

Глаза сразу захлопнулись

дистанция?

нотнА
8-8-2014 06:36 нотнА
Меньше метра
vektor74
17-10-2014 15:41 vektor74
Всем добрый вечер.скажите какая кобура подойдёт к Премьеру от Осы Стражника,хочу со скобой.
Митяй 79
20-11-2014 14:40 Митяй 79
цитата:
Изначально написано kankor2007:

Попробовал сегодня из осы с трех метров. Также помазал нос и язык результат 0. Глаза не рискнул мазать!

Митяй 79
20-11-2014 14:40 Митяй 79

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 554.2 Kb
GOODWIN 74
20-11-2014 17:02 GOODWIN 74
цитата:
Originally posted by Митяй 79:

помазал нос и язык

мазал язык и ничего не почувствовал? не может быть....
всего страниц: 7 : 1234567