Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Выбор аэрозольного устройства и БАМов к нему ( 41 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 41 : 123...38394041
Автор
Тема: Выбор аэрозольного устройства и БАМов к нему
Belohvost
28-2-2019 21:46 Belohvost
Удар М2. Метра полтора, вроде. Навскидку, без прицеливания (вскинул, сразу выстрел).
DOSPEX
1-3-2019 10:16 DOSPEX
А я в М2 (оба лежат в машинах) вернул старые добрые Шиханы, ОС+CR через одного, первый ОС. Капсуль и стык гильзы и заглушки пролачены цапонлаком. Испытания показали работоспособность БАМов и составов в них а так же, что не мало важно- точность на примерно 2,5 м.
Belohvost
1-3-2019 10:55 Belohvost
quote:
Originally posted by DOSPEX:

А я в М2 (оба лежат в машинах) вернул старые добрые Шиханы, ОС+CR через одного, первый ОС. Капсуль и стык гильзы и заглушки пролачены цапонлаком. Испытания показали работоспособность БАМов и составов в них а так же, что не мало важно- точность на примерно 2,5 м.

А у меня нет минибамов шиханских. Только 13*60.
DOSPEX
1-3-2019 11:11 DOSPEX
Мне по случаю ликвидации СБ одной привалило и мини и на 60, пачек несколько, "использовать до коца 2012", так что на испытать хватило и в загашнике осталось, знал бы- приберёг ещё не много....
Vaidaber_Leymor
1-3-2019 15:24 Vaidaber_Leymor
Состав Шиханов и ЧВ даже просроченный это на сегодня самый лучший вариант, гильза 18х51 теоретически самая надежная. Я в свое время носил климовские БАМП с 3Х Слезинкой. Это было легкое, копмактное, надежное, дальнобойное (все 5м) устройство, при этом не похожее на оружие. Две успешных перестрелки с казанской гопотой убедили, что только перфекционизм может развить в человеке любовь к оружию, которая в свою очередь обеспечит культуру ношения, извлечения, тренировок с ним. Сейчас же, чтобы комфортно носить Д и ГБ с ПУ-2, я даже разработал собственную модель оперативки, кастомизировал игрушки (в пределах ЗОО) и провел испытания. Береженого Б-г бережет, а если вам откровенно похер, то носите брелок на ключах, покупайте по совету продавцов, в результате только ваше собственное расп-ское отношение будет в ответе за результат. И так везде, во всех сферах жизни.
click for enlarge 960 X 1280 90.7 Kb

edit log

Vaidaber_Leymor
1-3-2019 16:50 Vaidaber_Leymor
Дезерт, я польшен, ты мне уже второй раз посвящаешь эти стихи). По-хорошему, я бы ограничился хорошим газовым револьвером в кобуре из кайдекса и кожи, на клипсе для подбрючного ношения апендикс-стаил или на 1 час, но пока НИИПХ не разродится обьединить светозвук и газ, то придется носить так. Туда еще и нож и телескоп садится без проблем. Вообще подвес универсален: можно носить что угодно и не обязательно оружие. Например кошелек и планшет. И еще вот: лучше гимна для Ганзы пока не придумали. Оригинали постед бай Lavender.
https://m.youtube.com/watch?v=-TC2xTCb_GU

click for enlarge 1280 X 800 134.0 Kb

edit log

дезерт игл
1-3-2019 17:24 дезерт игл
quote:
Дезерт, я польшен

Напрасно...
quote:
По-хорошему, я бы ограничился хорошим газовым револьвером в

ЛОА/РОХа не дают??
дезерт игл
1-3-2019 17:31 дезерт игл
quote:
пока НИИПХ не разродится обье

Может подкачаться? На фото как то совсем виктимно все...
Vaidaber_Leymor
1-3-2019 18:11 Vaidaber_Leymor
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Может подкачаться? На фото как то совсем виктимно все...

Виктимность она в голове, а не на теле. Точнее в голосе, мимике, жестах. С этим нет проблем. Тут другое заболевание-перфекционизм! Купил бы себе один Шок, да успокоился, но нет ведь!
Если честно, то нет денег вот на это: http://kriminalnews.info/topic...lnogo-gazovogo/ , да и хрена его найдешь-раритет. Виктимность, подкачаться..нет! Не мое. Технически это просто: проколол пептиды и сожрал 30 холодильников за месяц, но нагрузка на кости, суставы-их не прокачаешь.
GOODWIN 74
1-3-2019 18:33 GOODWIN 74
Дезерт, Ваше фото в студию, чтоб мы, чахлые очкуны, смогли рассмотреть реальный пример превращения.

----------
С уважением, Александр.

дезерт игл
1-3-2019 18:50 дезерт игл
quote:
Виктимность, подкачаться..нет! Не мое

А Вы попробуйте.
quote:
Дезерт, Ваше фото в студию, чтоб мы, чахлые очкуны, смогли рассмотреть реальный пример превращения.

Да отчего ж нет? Попрошу кого нибудь сфоткать(селфи делать не умею)
дезерт игл
1-3-2019 18:52 дезерт игл
quote:
Виктимность она в голове, а не на теле. Точнее в голосе, мимике, жестах. С этим нет проблем

Если б с этим не было проблем, Вы б не обвешивались всякой лабудой.
quote:
Технически это просто: проколол пептиды и сожрал 30 холодильников за месяц, но нагрузка на кости, суставы-их не прокачаешь.

У Вас неверный взгляд на процесс. Абсолютно.
Дело не в пептидах и холодильниках, от слова совсем.
Vaidaber_Leymor
1-3-2019 23:32 Vaidaber_Leymor
Как бы так донести-то.. Когда Эйнштейн "создавал" атомную бомбу в США он тоже свои комплексы неполноценности удовлетворял или науки ради? У меня есть и телескоп например, но нет ни одного ножа (кроме мультитула из фикс-прайса), нет ОООП, Гладкого, Нарезного. Нет проблем это все купить, отучиться, оформить бумажки. Но вот как раз это для меня лишнее. Ибо не чего этим защищать. А "прокачать" идею самого подвеса-наплечной кобуры было интересно. Если честно, то я долго колебался покупать Добрыню или нет. Но когда вышли смесевые-да, заказал. А еще Громы, да прикольно. Под них и ПУ-2 купил. А пара ГБ это минимум, который всегда со мной был.
дезерт игл
1-3-2019 23:47 дезерт игл
quote:
Как бы так донести-то.. Когда Эйнштейн "создавал" атомную бомбу в США он тоже свои комплексы неполноценности удовлетворял или науки ради?

Как бы так донести то...Вы ни разу не Эйнштейн...
quote:
Но вот как раз это для меня лишнее. Ибо не чего этим защищать.

Нда...печально
Vaidaber_Leymor
1-3-2019 23:53 Vaidaber_Leymor
Дезерт, важен факт креатива, процесс, желание поделиться идеями на форуме. А вы переходите обсуждать мою личность, хотя мы с вами и не знакомы.
дезерт игл
1-3-2019 23:59 дезерт игл
quote:
Дезерт, важен факт креатива, процесс, желание поделиться идеями на форуме.

Это не креатив, это бесполезная приблуда. Никому не интересная, от слова вообще. О чем Вам неоднократно тут говорили. Да и вообще ваша персона тут никому не интересна.
quote:
вы переходите обсуждать мою личность, хотя мы с вами и не знакомы.

Если б ваша личность не гнала пургу, её б никто и не обсуждал.
А так, Вы(обращение если что с большой буквы,даже на иврите) пока производите впечатление человека,забывшего принять Солиан. Ну или Сенорм.
Vaidaber_Leymor
2-3-2019 00:17 Vaidaber_Leymor
Игл, а вы такой Орел (тарнеголь гадоль), что за всех готовы ответить? Я не позиционирую личность. В разделе есть темы, где мне есть что сказать-показать. За пургу насчет кобуры, преда на пускач, идеи создать безлицензионный газган поговорить да, интересно...если это бред, то что тогда не бред?

edit log

дезерт игл
2-3-2019 00:24 дезерт игл
quote:
Игл, а вы такой Орел, что за всех готовы ответить

Вы ответы на свои посты прочитайте, в разделе.
quote:
где мне есть что сказать-показать

И что? Дурацкий подвес?
Я вас уверяю, в один далеко не прекрасный день вам просто дадут прямой в челюсть. И весь этот подвес уйдёт как трофей. Таких тактических самооборонщиков я тут навидался. Правда после отъема у них девайсов, а то и возбужденного УД, они резко с ганзы пропадали.
Я не зря 38 попугаев постил. Песня там очень отражает суть.
кентярик 777
2-3-2019 03:32 кентярик 777
quote:
Изначально написано drakulavel:

То же не все так просто. У некоторых просто нет свободного времени. Там работа, ребенок (особенно если грудной), учеба. Да и не везде есть секции.

Да дело совсем не в секциях и не в наличае свободного времени. Дело совершенно в в другом. Ни какой самый крутой боксер,борец или качок ничего не сможет сделать после качественного залития с гб или попадания в лицо яда из бама. Будь ты хоть трижды чемпион мира по боям без правил но если ты ничего не видишь и не можешь дышать тебя легко запинает очкарик-первокурсник филолагического факульттета из местного пединститута. Как бэ это всем тут присутствующим давно должно быть известно,а иначе чего они в разделе делают?

кентярик 777
2-3-2019 03:38 кентярик 777
Насчет всяких "тактических разрузок"у меня такое мнение-мне лично это НЕ НУЖНО. мне достаточно иметь то что нужно в карманах к которым есть быстрый доступ. Причем карманы эти разные в зависимости от той одежды в которую Я одет в тот или иной сезон. Естественно что в какой карман что ложить у меня продуманно заранее и всё предусмотренно для быстрого доступа под нужную руку. Но это вроде и так логично и понятно что обьяснять это совершенно излишне.
всего страниц: 41 : 123...38394041