Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Где сейчас самый дешевый баллончик ШОК? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Где сейчас самый дешевый баллончик ШОК?
Supporter283
8-2-2018 13:04 Supporter283
Они получили заказ на спец.средства(а какие они производят?) или на шоки(а кто их закупает?)?

edit log

andreyzverev
8-2-2018 13:19 andreyzverev
... Средство безотказное от контингента разного

Прямо какая-то параллельная вселенная этот Хитон.

Cruzman
8-2-2018 14:08 Cruzman
quote:
Изначально написано Supporter283:
Они получили заказ на спец.средства(а какие они производят?) или на шоки(а кто их закупает?)?

Как говорит директор нелицензионной продукции ТЕМП, большой заказ без тендерной основы разместили МВД на продукцию ШОК. Кому там понадобился гражданский баллончик, понятия не имею.

Им постоянно интересуются, на днях обращалась коллегия адвокатов, уралсиб, пультовая охрана из Москвы, если суммарно считать заявки около 700 баллончиков.

Те, что в Москве продаются вроде из партии до 05.2019 года.

Umbrella_UBCS
8-2-2018 16:11 Umbrella_UBCS
quote:
Изначально написано Supporter283:

ФГУП "Связь - безопасность" (работал там, ходил с шоком), почта ещё вроде.

кентярик 777
8-2-2018 16:19 кентярик 777
quote:
Изначально написано andreyzverev:
... Средство безотказное от контингента разного

Прямо какая-то параллельная вселенная этот Хитон.

))ну МВД такая структура хитрая..там не качество первостепенно а цена)) и если ТехКрим (к примеру)предложит им хороший и качественный Факел2 за 300 оптовых рублей а Хитон средний по качеству ШОК за 150 оптовых рублей то МВД 100% предпочтёт ШОК ....но мы то с вами не МВД для нас то важнее качество и злючесть а не цена))нам то их самим носить и ими пользоваться а не своим работникам раздовать бесплатно))

andreyzverev
8-2-2018 17:33 andreyzverev
Не знаю, как там МВД, а Почта закупает через Госзакупки.
Это легко можно проверить на сайте.
Вообще, забавно, баллончики закупают много организаций, от больниц до научных институтов.

edit log

Borion
8-2-2018 18:24 Borion
Вот мне как-то вообще ни горячо, ни холодно от того есть Шок, нет Шока. Пусть его МВД и другие госструктуры хоть на 5 лет вперед выкупают Может за счет этого граждане начнут наконец современные и эффективные баллоны покупать.

edit log

кентярик 777
8-2-2018 18:35 кентярик 777
quote:
Originally posted by Borion:

граждане начнут наконец современные и эффективные баллоны покупать.
edit log

да зачем Борис? у меня есть-у моей жены есть у мамы есть...у тебя-твоей жены и мамы есть...а остальным-нафигнадо? может лучше быть немногими теми кто "в теме"))а то когда все умные то жить тяжелее))
всего страниц: 3 : 123