Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Премьер-2, Премьер-4 от А+А - обсуждение, отзывы владельцев. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Премьер-2, Премьер-4 от А+А - обсуждение, отзывы владельцев.
кентярик 777
18-11-2018 12:17 кентярик 777
quote:
Originally posted by Ander4444:

Оса НЕ осечила ни разу, настрел приличный

Так ОСЫ разные бывают. От примитивных 4м(?) без электроники вообще до последних ( фиг знает каких) модификаций. У меня например на ЭГИДЕ регулярно отлетала пайка с проводов и дважды ломались "электробойки". Короче шняга это всё электронная. Может кому то и нравиться но как по мне механика и проще и надежнее и починить если что сам могу.
xor71
18-11-2018 23:37 xor71
кентярик 777 "ломались "электробойки" - это как вообще ? Там штифты стальные, как они могут сломаться? И как "регулярно" пайка может отлетаеть ?
Какой-то фееричный бред!

xor71
19-11-2018 08:41 xor71
Тема вообще не про всякие травматы, а про Премьеры. Электробойки в Премьерах не сломаются и пайка не отлетит.
Не надо приписывать им проблемы с других устройств.
Jpalladin
19-11-2018 09:38 Jpalladin
В итоге "михалыч" поделился еще одним видео, из видео следует, что проблема все же была в батарейке, странно почему индикация этого не показала, конечно можно взять за правило менять батарейку раз в год, но тогда и индикация это лишняя опция, которая не показала в конкретном видео, что батарею пора заменить. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=9NuEHLX-s3g
Borion
23-11-2018 18:52 Borion
Однако же, первый выстрел после замены батареи произошел только с третьего нажатия, что тоже может стать сюрпризом, если владелец П-4 не проведет контрольный отстрел.
Russ777
23-11-2018 21:20 Russ777
quote:
Originally posted by Borion:

если владелец П-4 не проведет контрольный отстрел.

Лотерея, причем не в пользу владельца может быть.
Vaidaber_Leymor
23-11-2018 23:21 Vaidaber_Leymor
Тоже смотрел видео Михалыча. Если бы мой П-4 и после замены батарейки так чудил, то весь этот Анально+Анальный комбинат сожрал бы с потрохами при наличии ещё и видео. Но у меня Добрыня и там свои чудеса из мира швейцарских часовых механизмов. Пока работает,но это не точно (с).
Russ777
24-11-2018 02:01 Russ777
quote:
Originally posted by Vaidaber_Leymor:

но это не точно

В Добрые слабое место УСМ. И это не поправить.
xor71
24-11-2018 10:10 xor71
Про ошибочное мнение о том, что контроль батарейки не работает в П-4 и чтоб больше не возникало вопросов по этоим видео так называемых "тестов" Михалыча:

1. После замены батарейки были несрабатывания, и П-4 заработал только только при более сильном нажатии на СК что товорит о том, что батарейка тут не при чём.

2. Внимательно смотрим НА ПЯТНО ЛАЗЕРА с 7:10 и видим, что при лёгком нажатии СК у товарища включается лазер, а при дожатии СК ГАСНЕТ лазер, то есть пропадает питание схемы, так как ЛЦУ подключается ПЕРВЫМ микриком напрямую к батарейке и далее, на всём полном ходе СК он ДОЛЖЕН БЫТЬ включен.

3. В итоге, как уже говорилось, судя по видео, это всё же микрики (но в этом видео это ПЕРВЫЙ микрик, КОТОРЫЙ ПОДАЁТ ПИТАНИЕ на схему) у товарища чудил.
4. Как ни странно, в предыдущем видео у него несрабатывал второй, ибо там при нажатии на СК питание не пропадало.

И всё это ОЧЕНЬ похоже на то, что сбито положение платы в корпусе. А вот почему это произошло - вопрос к владельцу.

Решение "проблемы" простое : просто разобрать и подогнуть лапки микриков повыше.

edit log

кентярик 777
24-11-2018 10:15 кентярик 777
Вот -вот... Всё эти микрики-фуикрики и не внушают доверия. Впрочем это проблема не только премьеров а вообще всего существующего оружия с электровоспламенением. В общем кто как, а для себя Я давно решил- МЕХАНИКА ГОРАЗДО НАДЕЖНЕЕ И ЛИЧНО МНЕ ПОНЯТНЕЕ.
xor71
24-11-2018 10:35 xor71
Ну не надо просто лазить в устройства с электроникой, особенно если не понимать, ка это вообше работает. Как в поговорке "Не мешай машине работать".

Кстати лапка микрика + СК - чисто механический узел, рычажная система.

И уж не стоит вешать ярлыки-проблемы "всего существующего оружия с электровоспламенением", нет таких проблем. Но есть проблема любопытства обладателей кривых ручек " а чотам внутри".

edit log

Jpalladin
24-11-2018 11:44 Jpalladin
Ну я не вижу смысла вообще в Премьеры заглядывать, кроме смены батарейки, работает, то смысл туда лезть? На счёт индикакции ничего не скажу, так как не пользуюсь П4, отстрелял на видео новые БАМ и убрал в ящик. Хранится чисто для отстрелять партейку новых партий БАМ. Пионер куда удобнее П4.
Borion
24-11-2018 20:14 Borion
quote:
Изначально написано xor71:
И всё это ОЧЕНЬ похоже на то, что сбито положение платы в корпусе.

quote:
Ну не надо просто лазить в устройства с электроникой, особенно если не понимать, ка это вообше работает. Как в поговорке "Не мешай машине работать".

Кстати лапка микрика + СК - чисто механический узел, рычажная система.

И уж не стоит вешать ярлыки-проблемы "всего существующего оружия с электровоспламенением", нет таких проблем. Но есть проблема любопытства обладателей кривых ручек " а чотам внутри".

В оружии с ударным воспламенением трудно представить себе ситуацию, чтобы было "сбито положение", например, УСМ в рамке или ствольной коробке. В случае кривых рук он либо просто не встанет на свое место и оружие нельзя будет собрать полностью, либо механика УСМ не будет работать: курок не будет вставать на боевой взвод или нажатие СК не будет приводить к его срыву. В случае же с П-4 получается, что способ установки и крепления платы внутри корпуса позволяет ее установить неправильно и собрать устройство при том, что и спуск будет нажиматься.

edit log

Russ777
24-11-2018 23:26 Russ777
quote:
Originally posted by Borion:

позволяет ее установить неправильно и собрать устройство при том, что и спуск будет нажиматься.

По мнению производителя, дураки этим изделием не пользуются!
xor71
24-11-2018 23:45 xor71
Есть поговорка, что сдуру можно и Х** сломать.
quote:

"В оружии с ударным воспламенением трудно представить себе ситуацию, чтобы было "сбито положение", например, УСМ в рамке или ствольной коробке."

Однако, есть Карлсоны, у которых, как и у героя Астрид Линдгрен, после разборки и сборки будильника, оставалась пара "лишних" шестерёнок.
Просто эти клоуны никогда об этом на форуме не напишут и видео не снимут ибо их тут же обоссут механики типа кентярика777.

Крепление платы в П-4 простое и эффективное, но некоторые Кулибины умудряются и это нарушить, лазя внутрь, а потом снимают видео про то, что "всё плохо"...
Долбо**бов на ютубе много, и говорить они могут всё, что угодно. Но не всему из ими сказанного же надо верить! Особенно тем, у кого своя голова на плечах...
Самое прикольное в текстах выше, что вы, изначально будучи настроены против изделий "А+А", ищете оправдание косяков в этом кривейшем видео с якобы "тестом", и никак не хотите согласиться с истиной, которую вам представили в виде фактов с моментов того же видео.

"А факт - самая упрямая в мире вещь". (с)

edit log

Vaidaber_Leymor
24-11-2018 23:46 Vaidaber_Leymor
В Добрые слабое место УСМ. И это не поправить.
Да, там пейсдес, я ставил шайбу на СК и ,разобрав устройство, матерится на весь завод! Такую порнуху я видел последний раз в 6ом классе, когда китайскую игрушку разбирал в форме пистолета.
кентярик 777
25-11-2018 04:12 кентярик 777
quote:
Originally posted by xor71:

изначально будучи настроены против изделий "А+А",

Ну это Вы ЗРЯ! Борис никогда НЕ БЫЛ " настроен против изделий А+А". Наоборот... К примеру Я вот первый раз купил изделие от А+А именно по его совету и после просмотра его испытаний.
Jpalladin
25-11-2018 10:59 Jpalladin
quote:
Originally posted by xor71:

Самое прикольное в текстах выше, что вы, изначально будучи настроены против изделий "А+А", ищете оправдание косяков в этом кривейшем видео с якобы "тестом", и никак не хотите согласиться с истиной, которую вам представили в виде фактов с моментов того же видео.

Зря Вы так говорите. Не все настроены против. Просто есть если косяки, о них и говорят. Возьмём 366 калибр, там пули в стволах застревают, вот например роликов уже много и меня настораживает этот факт. У АУ тоже есть свои косяки, которые и появляются в виде видео. В своих устройствах я уверен, разбирал Чародей, после сборки, чистки и смазки работать стал ещё лучше. Мог бы и организовать прямую трансляцию по отстрелу скажем 100 БАМ из Добрыни, чтобы ни у кого не возникало вопросов в его работоспособности, можно также и из П4 сотню выстрелить для наглядности, только я не в курсе про П4 даже что там за батарейка, так как мне его предоставил на безвоздмезной основе Русс777, но мне денег уйму тратить на рекламу для аа нафиг не нужно. Сейчас все уже привыкли к просмотру видео, а не по телефону такие вещи решать. Пусть руководство думает а не нах посылает покупателей. Извините за выражение обосраться можно в один момент, а вот отмыться потом сложно.
Borion
25-11-2018 14:47 Borion
quote:
Есть поговорка, что сдуру можно и Х** сломать.

Однако, есть Карлсоны, у которых, как и у героя Астрид Линдгрен, после разборки и сборки будильника, оставалась пара "лишних" шестерёнок.
Просто эти клоуны никогда об этом на форуме не напишут и видео не снимут ибо их тут же обоссут механики типа кентярика777.

Крепление платы в П-4 простое и эффективное, но некоторые Кулибины умудряются и это нарушить, лазя внутрь, а потом снимают видео про то, что "всё плохо"...
Долбо**бов на ютубе много, и говорить они могут всё, что угодно. Но не всему из ими сказанного же надо верить! Особенно тем, у кого своя голова на плечах...

"А факт - самая упрямая в мире вещь". (с)

Смещение платы в корпусе П-4 из-за вмешательства владельца в него - это только ваше предположение. Аргументированное, но именно фактами не подтвержденное. Фактом пока что можно считать только сбой в работе микриков. А вот фактом вмешательства могло бы быть либо самостоятельное признание Михалычем этой ситуации, либо наглядная демонстрация как можно неправильно установить плату в устройстве.

Видео я смотрел без всякой задней мысли, не пытаясь априори никого оправдывать или наоборот нагнетать негатив. На что сам обратил внимание, о том и написал. Обратил, как оказалось, не на всё, но так и не только я. И у меня настрой не против изделий А+А как таковых, а против оружия самообороны с электровоспламенением безотносительно производителя. И основания у меня для этого есть ввиду печального опыта с Осой моего собственного и других владельцев. А к таким устройствам, как Пионер и Добрыня, я в целом настроен положительно, хотя и отмечаю наличие у них некоторых недостатков.

edit log

Russ777
25-11-2018 15:48 Russ777
quote:
Originally posted by Jpalladin:

а вот отмыться потом сложно.

Уже не отмоются. Да и смысла нет рекомендовать то, что не надежное и не эффективное.
всего страниц: 8 : 12345678