Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытание добрыни ( 18 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20 
Автор
Тема: Испытание добрыни
Belohvost
9-7-2017 10:50 Belohvost    первое сообщение в теме:
перемещено из продукция компании "A+A"

Вдруг и тут будет кому интересно.
Меня все просили испытать Добрыню.
Решили на август, хочу за это 4000. Деньги - Бориону.
Upd-1
Большой тест БАМов :

edit log

Belohvost
20-8-2017 19:09 Belohvost
Ну так БАМ АА 13*50 даже по результатам теста были признаны говном))
volkolak88
20-8-2017 21:18 volkolak88
Блин! Когда же видео!
Borion
20-8-2017 21:25 Borion

volkolak88
20-8-2017 22:16 volkolak88
Блин, ну что могу сказать! Ребята молодцы, это первое!АА видимо воскресло Парни,сколько АА заплатили? Шучу конечно
Supporter283
20-8-2017 22:23 Supporter283
Давно говорил, что состав рабочий(ибо распыляли по мне, правда 13х60 и когда "форточка" была - описано на форуме, вроде.). Но, вот вопрос герметизации - как был так и остался. Вопрос Белохвосту: по ощущениям, что лучше ЧВ или Перец А+А?
Borion
20-8-2017 22:28 Borion
Форточка? Если объективно, то и я раньше говорил, что по открытым глазам состав будет работать. Но пятно контакта все же небольшое и требуется точное попадание. Да, я попал практически туда, куда целился, но большая часть состава пришлась в один глаз и это в статике. В динамике будет гораздо сложнее.
Supporter283
20-8-2017 22:33 Supporter283
Борион - Ну да, когда был "эффект форточки". Серия выстрелов по два(+ метод дога) в быстром темпе - спасает. Но тут уже нужна практика.
Belohvost
20-8-2017 22:36 Belohvost
quote:
Originally posted by Supporter283:

что лучше ЧВ или Перец А+А?

Если бы от ЧВ прилетела такая же плюха, было бы куда мощнее ЧВ.
А так - примерно похоже, за исключением того, что от АА я сразу всю гамму ощущений, а от ЧВ - постепенно. АА лютейшим образом жег глаза, ЧВ минут через 5 достиг того же уровня жжения, как АА сразу.
ЧВ гораздо сильнее жег кожу.
Borion
20-8-2017 22:45 Borion
quote:
Изначально написано Supporter283:
Борион - Ну да, когда был "эффект форточки".

Честно говоря, не понимаю, что это такое.

quote:
Изначально написано Belohvost:
ЧВ гораздо сильнее жег кожу.

А это CR добавляет.

Belohvost
20-8-2017 22:49 Belohvost
quote:
Originally posted by Borion:

Честно говоря, не понимаю, что это такое.

Это когда "пробочка", как у фортуны, не вылетает, а как бы открывается на двух точках, получается эдакая " открытая форточка".
Болезнь ранних АА.
Uncle Dislav
21-8-2017 01:19 Uncle Dislav
Борису-со-товарищи в очередной раз большое спасибо ! Нужный был тест, правильный. А для самого себя делаю выводы, что действительно, как писали форумчане ранее, совсем неплохо было бы скорость струи у БАМ-ов ещё увеличить да объём, совсем уж хорошо было бы, поприбавить. А если БАМ-ы апгрейдить производитель не соберётся, то при нынешних характеристиках хотя бы бамовместимость "Добрыни" довели до 7-8 БАМ, дабы поменьше думать при применении об экономии "боеприпасов", особливо когда противник не один, а пара.
Borion
21-8-2017 01:37 Borion
В Добрыне меня смущает большое количество осечек. Все бы еще ничего, если бы в число этих осечек не попала бы осечка на родном БАМе. За радостью в эффективном действии мало кто придал ей значения. Между тем, с этим вопросом нужно разбираться. Не знаю, возможно есть какая-то проблема с отдельно взятым экземпляром. По-хорошему нужна статистика по отказам. Без этого смысла увеличивать емкость нету на мой взгляд. Так как компенсация недостаточной надежности многозарядностью у меня в голове как концепция не укладывается. И еще есть гипотеза, что при увеличении зарядности до 7-8 БАМ начнутся проблемы либо с выбросом сразу нескольких БАМ, либо с невыбросом последних. Так как сжатие пружины подавателя будет сильно разным.
Ander4444
21-8-2017 16:55 Ander4444
Это наверно в первый раз, когда бам основным пятном попал в открытый глаз! естественно никакой задержки. От такого попадания сработал бы и мыльный раствор.
Спасибо за испытания! В третий раз получилось
quote:
Originally posted by Uncle Dislav:

хотя бы бамовместимость "Добрыни" довели до 7-8 БАМ,

Это вряд-ли. Травматика то максимум 10 штук. А бамострелы видимо ограничены 5ю.
Borion
21-8-2017 17:22 Borion
Мыльный раствор сработал бы в первый момент, но не дал бы таких болевых ощущений и длительного блефароспазма. И навряд ли второй глаз закрылся бы, ведь в него попало мало состава. Ограничений на емкость магазина аэрозольных устройств нет, так как все ограничения прописаны в ст. 6 закона "Об оружии".
Ander4444
21-8-2017 18:29 Ander4444
quote:
Originally posted by Borion:

Ограничений на емкость магазина аэрозольных устройств нет, так как все ограничения прописаны в ст. 6 закона "Об оружии".

Это хорошо! Мне б удар двухрядный.
pravnik
22-8-2017 17:47 pravnik
Ребята, огромное спасибо за испытание!
Но, как сказал Борион, вопросы будут, почему испытывали Добрыню, а Белохвост захотел Пионера.
Действительно интересно!
Belohvost
22-8-2017 18:17 Belohvost
Очевидно же
Мультифункциональность, меньшее количество осечек и наличие ствола.
Borion
22-8-2017 18:52 Borion
quote:
Изначально написано Belohvost:
...и наличие ствола.

Отсутствие?

Belohvost
22-8-2017 19:21 Belohvost
Ой, да. Описался
zapchem
23-8-2017 06:30 zapchem
quote:
Изначально написано oss1234:
У меня что то много осечек на п4.Хотя батарее больше года,но индикатор зеленый и срок годности батареи родной до 24г.Буду избавляться от п4.К добрыне больше доверия.Возможно еще возьму пионера

А причем в этой теме П-4?

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20