Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытание добрыни ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 
Автор
Тема: Испытание добрыни
Belohvost
9-7-2017 10:50 Belohvost    первое сообщение в теме:
перемещено из продукция компании "A+A"

Вдруг и тут будет кому интересно.
Меня все просили испытать Добрыню.
Решили на август, хочу за это 4000. Деньги - Бориону.
Upd-1
Большой тест БАМов :

edit log

DiamantMob
17-8-2017 00:52 DiamantMob
А смысл пилить Шиханы, завод банкрот, а акбс и фортуна менять свои бам под шиханы не будут, у них оборудование другое...

Мне лично А+ А нравиться, молодцы что делают новые бамы и пусковые под них .
Борион высказывал хорошую идею про аналог кордона, но под бамы.

Belohvost
17-8-2017 01:25 Belohvost
quote:
Originally posted by DiamantMob:

делают новые бамы

Где?
Jpalladin
17-8-2017 09:51 Jpalladin
quote:
Originally posted by DiamantMob:

идею про аналог кордона

На сколько помню идеи вносились даже что бы Кордон выпустили как СПХ. Возможно что выпуск аэрозольного устройства на базе Кордона был бы более удачным решением из ныне существующих. Возможно нужно укоротить 18х55 до 18х45 и в этом случаи было бы повышение скорости струи без доработки КВ. Да, объем состава уменьшится, за то увеличится скорость. Но очень много НО. Сам состав нужен злее. БАМ новый 18х45 разрабатывать/выпускать нерентабельно. Режим "тишины" фирма не отменяла и что они там выпустят или нет так и будет загадкой пока не попадет в продажу. Выпустив линейку устройств, можно успокоится и получать спокойно прибыль чем тратиться на новые проекты.
Russ777
17-8-2017 20:26 Russ777
quote:
Originally posted by Jpalladin:

Выпустив линейку устройств, можно успокоится и получать спокойно прибыль чем тратиться на новые проекты.

Устройства А+А начинают пылиться в Московских и Питерских магазинах, это из общения с продаванами. Их, без охолощения можно смело брать для коллекции с "огромной уценкой"
Отборные Чародеи, не в счет, они стоят своих денег :_)
volkolak88
17-8-2017 22:31 volkolak88
quote:
Устройства А+А начинают пылиться в Московских и Питерских магазинах, это из общения с продаванами. Их, без охолощения можно смело брать для коллекции с "огромной уценкой"
Отборные Чародеи, не в счет, они стоят своих денег :_)

Похоже их это никак не волнует
Russ777
18-8-2017 11:05 Russ777
quote:
Originally posted by volkolak88:

Похоже их это никак не волнует

Никогда не волнует, то, что приносит мизерный доход, что не является основным производством, у них основное производство - пластик, а из-за отсутствия конкурентов, они вообще могут себе позволить, абсолютно положить на 30-ть (когда то активных пользователей). Им же всё сходит с рук.
Belohvost
20-8-2017 12:49 Belohvost
Еду покупать "пионер".
volkolak88
20-8-2017 13:27 volkolak88
Почему?
Borion
20-8-2017 13:39 Borion
В общем, 18х51 из Добрыни отработал по Косте хорошо, практически без задержки. Но со второго раза - первый раз была осечка по причине накола не по центру капсюля. По всем признакам попадание пришлось в открытые глаза.
Belohvost
20-8-2017 14:16 Belohvost
Жаль, что пневмат не взял. Было бы показательнее.
Хрен бы я с него выстрелить смог.
volkolak88
20-8-2017 14:36 volkolak88
Неужели Добрыня работает?!
volkolak88
20-8-2017 14:38 volkolak88
Похоже да,раз Великий Константин(испытавший на себе ЧВ) говорит что не смог бы выстрелить
volkolak88
20-8-2017 14:39 volkolak88
Константин, а почему Пионер то?
Supporter283
20-8-2017 14:48 Supporter283
Будет видео ДБР?
volkolak88
20-8-2017 15:00 volkolak88
Конечно будет! Снова большая благодарность Борису и Константину,а также дядюшке Диславу за труды!
Borion
20-8-2017 15:18 Borion
quote:
Изначально написано volkolak88:
Неужели Добрыня работает?!

Работает по сути БАМ, а из чего выстреливается ж/с, я думаю, в данном случае не принципиально. Но пятно контакта все же маленькое - по факту большая часть состава прилетела в левый глаз, то есть в динамике попасть будет трудно.

quote:
Изначально написано volkolak88:
Константин, а почему Пионер то?

Очевидно, что Пионер:
1) не оставляет внутри фальшствола жидкий состав, который потом вытекает наружу;
2) не имеет проблем со смещением накола капсюля или, по крайней мере, смещение накола не приводит к осечкам;
3) лучше лежит в руке.

Jpalladin
20-8-2017 15:28 Jpalladin
Признавайтесь честно, подстроили?)))
Сегодня тестировал БАМ 13х50 А+А, удивлен, по срокам практически оставалось им (БАМ) 2-3 месяца до окончания срока годности. Было выпущено несколько пачек. Мнение неоднозначное, попадались БАМ которые я бы записал в учебные, ни какого эффекта. А попадались и их было не мало, такие "резкие", что чихать приходилось долго, так же попадал состав на лицо и руки, довольно прилично жгло. С чем это связано для меня загадка.При последнем выстреле когда немного дунул ветер даже был кашель. Дочку немного тоже зацепило, хотя она стояла от меня метра на два с половиной дальше. БАМ ГП решил протестировать в следующем видео, т.к. нечего с дочками такие тесты устраивать и не усугубляя положения закончил тест. Правда пару БАМ ГП я все же по мишени выпустил с Чародея и Пионера, оба выстрела с двух устройств ушли в одну и туже точку. К с тати сказать Чародей у меня с ЛЦУ, но "закон полости" ни кто не отменял и ЛЦУ не работал по причине разряженных батареек. Но результат стрельбы с чародея считаю удовлетворительным, тем более что с Чародея "газом" я практически не стрелял.
volkolak88
20-8-2017 17:11 volkolak88
quote:
Признавайтесь честно, подстроили?)))

По-любому, АА проплатило
Borion
20-8-2017 17:41 Borion
Здесь может быть ваша реклама (с) Видео будет сегодня, кстати.
Jpalladin
20-8-2017 17:48 Jpalladin
Возможно даже два видео будет сегодня, если мне хватит нервов загрузить свой видеоролик с отстрелом 13х50, скорость интернет ниже плинтуса.
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20