Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытание Премьера ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 31  32  33  34 
Автор
Тема: Испытание Премьера
Borion
27-9-2016 21:50 Borion    первое сообщение в теме:
перемещено из продукция компании "A+A"

Приветствую всех!

Участник форума Belohvost изъявил желание испытать на себе Премьер и предоставить само устройство. Дистанция, на которой он согласен провести испытание - 4 м. Вознаграждения человек не просит, но, тем не менее:

quote:
Изначально написано Belohvost:
Товарищи софорумчане! Я не требую себе никакого вознаграждения за боль моей морды, но, если бы компенсировали стоимость отмывочных средств и выстрела, это было бы замечательно

https://forum.guns.ru/forummessage/28/1171241-m45668630.html

Организация и проведение испытания теми же участниками, что и ранее проводили испытания ГБ (я, HandOfGod и Deathmond). Испытание мы, возможно, проведем уже в ближайшее воскресенье. Поэтому, если есть желающие сделать добровольный взнос, то просьба писать здесь или сразу в P.M.

Испытание проведено 02.10.2016. Дистанция выстрела 3 м.

edit log

Borion
4-10-2016 19:16 Borion
quote:
Изначально написано Belohvost:
Видео монтируется. Емнип, запись велась с 3 устройств, вырезать необходимые моменты, склеить все...это же тоже работа.
Не сразу.

Монтировать HandOfGod начал только сегодня. Вчера я загрузил нарезку видео со своей камеры на rusfolder.com и при скачивании он решил воспользоваться загрузчиком, в итоге на компьютер без каких-либо разрешений установилась куча левого и рекламного софта, изменилась домашняя страница в браузере, изменился файл hosts по-видимому. Помогал вчера все это чистить, но окончательно HandOfGod удалось избавиться от следов только сегодня. Раньше был нормальный сервис, не раз им пользовался, но сейчас это просто кошмар, никому не рекомендую пользоваться. Уж лучше Google Disk и ему подобные.

Адепт Астартес
4-10-2016 20:17 Адепт Астартес
Я уже испытал Премьер. Не действует нихрена. И залитие хорошее, и мне попало - приправа для салатов, не более. Ни в какое сравнение со слезинкой не идет.
Walther P99 QT
4-10-2016 20:35 Walther P99 QT
Действует, действует.

Давний участник испытывал, пропал куда-то. С патронами он химичил (доливал), но состав там штатный. Разумеется, однокомпонентный состав сравнивать со смесевым некорректно.

sura58
4-10-2016 20:44 sura58
Тогда футболки с надписью "У меня однокомпонентный состав! Нападать на меня не корректно! " в комплектацию неплохо бы.
Walther P99 QT
4-10-2016 20:55 Walther P99 QT
Так у большей части хваленых импортных баллонов однокомпонентный состав - и это никого особо не волнует. Капсов в них, кстати, почти столько же. Впрочем, я ничуть не против смесевых составов - только за.
Borion
4-10-2016 21:02 Borion
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Давний участник испытывал, пропал куда-то. С патронами он химичил (доливал), но состав там штатный. Разумеется, однокомпонентный состав сравнивать со смесевым некорректно.

Доливание как раз могло сыграть роль, то есть возможно, что за счет большего количества ж/с он сразу затек в глаза. Плюс еще дистанция не сильно большая. ИМХО тут метра полтора было. Мне пока видится проблемой, что пятно контакта неоднородно на большой дистанции, то есть имеется монолитная его часть и периферийная в виде отдельных капель. И если идет смещение монолитной части, то в глаза могут попасть только отдельные капли. Вот появится смонтированное видео испытания, будем смотреть, куда монолитная часть попала. При отстреле по мишени она попала условно в лоб, если за точку прицеливания принять переносицу.

sura58
4-10-2016 21:04 sura58
Вооооот. Во главе эффективность состава. И не важно однокомпонентный или семикомпонентный.
Адепт Астартес
4-10-2016 21:08 Адепт Астартес
quote:
Originally posted by Walther P99 QT:

Действует, действует.

А что же мне руками отбиваться пришлось? Или это так задумано? Тогда вопросов нет, если задача Премьера разозлить противника, то да, действует 100%.

DiamantMob
4-10-2016 21:27 DiamantMob
Вальтер сами премьеры и прочие изделия А+А отличные, а вот БАМ говно- но так как это комплекс, когда вас будут пинать на земле или загрызать , будет абсолютно неважно (((, ждем смесевые БАМ с CR , надеюсь что повторят славу легендарных Шиханов)))
sura58
4-10-2016 21:37 sura58
Судя по тому что технология реализаций состава однокомпонентного бама хромает……. Кесарю кесарево, слесарю слесарево…..
Walther P99 QT
4-10-2016 21:51 Walther P99 QT
Адепт, а поподробнее можно ваш случай? Характеристики противника, дистанция применения, количество выстрелов, партия БАМов. И вот в эту тему: https://forum.guns.ru/forummessage/267/1409003.html

А теперь по теме. Пока я вижу повторение ситуации с испытаниями Блэк-65. При это многие участники стали делать далекоидущие выводы, даже не проанализировав видео (которого попросту еще нет).

Ander4444
6-10-2016 08:20 Ander4444
Нет результата, по этому мне и видео почти неинтересно.
Если в почти идеальных условиях результат 0 то что говорить о самообороне ..
Жаль, но это не новость..
Может бамы еще кто начнет выпускать , пока в+в развернется ..
snicers
6-10-2016 20:37 snicers
quote:
Нет результата, по этому мне и видео почти неинтересно.
Если в почти идеальных условиях результат 0 то что говорить о самообороне ..

Во первых без видео не видно куда состав вообще попал. Во вторых одним выстрелом с двух метров заливается поверхность диаметром с человеческое лицо, плотным слоем, поэтому какой бы плотности и вязкозти не был состав, с 2 метров скорее всего задержка минимальная, на большей дистанции скорее всего даже ваш CR не поможет.
Borion
6-10-2016 20:44 Borion
Видео должно быть сегодня, готовьтесь
Jpalladin
6-10-2016 21:20 Jpalladin
Во сколько сеанс?!
Borion
6-10-2016 21:36 Borion
Боюсь прогнозы давать, но давайте будем ориентироваться где-то на 23 ч по мск.
Borion
6-10-2016 23:19 Borion
Опасения были не напрасны - HandOfGod написал мне сейчас, что "кина не будет" (с). Хотите верьте, хотите нет, но у него отрубился интернет - у провайдера проблемы с электричеством. Так что, приношу всем извинения. Сейчас будет попытка прогрузить видео через мобильный интернет на смартфоне. Если она не удастся, то видео будет завтра.
Walther P99 QT
6-10-2016 23:24 Walther P99 QT
Экскаватор приехал (с)
Палач777
6-10-2016 23:46 Палач777

click for enlarge 654 X 377 153.4 Kb
Ander4444
7-10-2016 10:41 Ander4444
quote:
Изначально написано snicers:

Во первых без видео не видно куда состав вообще попал. Во вторых одним выстрелом с двух метров заливается поверхность диаметром с человеческое лицо, плотным слоем, поэтому какой бы плотности и вязкозти не был состав, с 2 метров скорее всего задержка минимальная, на большей дистанции скорее всего даже ваш CR не поможет.

То есть состав то хороший, просто попасть невозможно

всего страниц: 34 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 31  32  33  34