Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытание Премьера ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 31  32  33  34 
Автор
Тема: Испытание Премьера
Borion
27-9-2016 21:50 Borion    первое сообщение в теме:
перемещено из продукция компании "A+A"

Приветствую всех!

Участник форума Belohvost изъявил желание испытать на себе Премьер и предоставить само устройство. Дистанция, на которой он согласен провести испытание - 4 м. Вознаграждения человек не просит, но, тем не менее:

quote:
Изначально написано Belohvost:
Товарищи софорумчане! Я не требую себе никакого вознаграждения за боль моей морды, но, если бы компенсировали стоимость отмывочных средств и выстрела, это было бы замечательно

https://forum.guns.ru/forummessage/28/1171241-m45668630.html

Организация и проведение испытания теми же участниками, что и ранее проводили испытания ГБ (я, HandOfGod и Deathmond). Испытание мы, возможно, проведем уже в ближайшее воскресенье. Поэтому, если есть желающие сделать добровольный взнос, то просьба писать здесь или сразу в P.M.

Испытание проведено 02.10.2016. Дистанция выстрела 3 м.

edit log

Walther P99 QT
2-10-2016 21:35 Walther P99 QT
Тема про случаи применения сейчас вся "синяя", попробую разобраться с ней. Но пара-тройка случаев высокой эффективности Премьера/Добрыни были именно на дистанциях около 2 метров...
DiamantMob
2-10-2016 21:43 DiamantMob
Да уж, ну что результат закономерен, особенно поразили участники которые основным преимуществом считали дальность стрельбы , а потом предлагали испытывать с 2 метров .
Ударообразный работает только с CR и другие варианты БАМ для него эксперимент над собственным здоровьем.
Belohvost
2-10-2016 22:25 Belohvost
Jpalladin, те БАМы, что были отстреляны сегодня, не стекали вообще. Следа от пробочки не обнаружено.
партизанен164
2-10-2016 23:27 партизанен164
На густоту еше температура влияет.
DiamantMob
2-10-2016 23:29 DiamantMob
В Москве сегодня солнышко было и + 18, погода супер)))
Borion
2-10-2016 23:30 Borion
Ну, +18 может и не было сегодня, но +15...+16 град. точно было на момент съемок. Довольно тепло.
Piroman
3-10-2016 00:49 Piroman
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
https://forum.guns.ru/forummessage/27/1373575-9.html , сообщение #180 - участник, проведший на моей памяти как минимум два испытания БАМов, негативно высказывается о составе "Черная вдова". Это по поводу "смотреть правде в глаза". Правда у каждого своя, это давно известно. Что касается нас - я с некоторыми компетентными участниками веду консультации по поводу перспективных составов, дабы предложить наработки тульской компании. Это я считаю более правильной позицией, чем "твердить, что состав - Г".

Хыы! Ну я же написал комменты!.. Если состав ЧВ плохой, то я - не знаю что лучше: иприт, царская водка, белый фосфор, напалм!..
quote:
Originally posted by DiamantMob:

Ударообразный работает только с CR и другие варианты БАМ для него эксперимент над собственным здоровьем.

CR+OC 95-98% капсаициноидов, грамотный гидрофильный растворитель, пенетранты, репелленты - это должен включить новый состав, надеюсь!..
Piroman
3-10-2016 01:01 Piroman
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Был и про Слезинку негативный отзыв - сейчас уже не найду, там история про гопника, который после залития чуть не выдавил пальцем глаз самооборонщику.
По большому счету, состав - единственное, в чем тульская фирма пока стоит на месте. И этому есть в том числе обьективная причина - Институт токсикологии был закрыт два года. Но сейчас вроде бы ремонт закончился...

У "Слезинки" - состав один из сильнейших, растворитель только подкачал - гидрофобный - фторорганический (спирты-теломеры), и 5,5% МПК - сильно уступает 1% OC 96-98% капсаициноидов!..
Короче, я потому так считаю: стрелять потом модифицированным составом типа ЧВ, и страховаться хорошими ГБ, с перспективным составом CR+OC 95% и оптимизированный по вспомогательным веществами и синергистам - тоже м.б. скоро!..
Belohvost
3-10-2016 13:47 Belohvost
Вообще, есть мнение, что, отстреляв 2 БАМа по одной мишени с промежутком в 0.5-1 секунды, мы получим то, что испытуемый, рефлекторно закрыв глаза, откроет их как раз к моменту подлёта содержимого второго БАМа.
DiamantMob
3-10-2016 18:20 DiamantMob
Нужен автоогонь))
Чабашка
3-10-2016 19:38 Чабашка
Бамы надо делать летние и зимние, с разной вязкостью)
Borion
3-10-2016 19:53 Borion
Вычислил время от вылета струи из БАМ до контакта с лицом - 0,198 сек. Как нетрудно посчитать, скорость струи БАМ 18х55 составляет около 15 м/сек. Это в 2-4 раза превышает скорость струи ГБ.
Walther P99 QT
4-10-2016 13:35 Walther P99 QT
Эпитафии не нужны.
Walther P99 QT
4-10-2016 14:15 Walther P99 QT
Орагорн, а вы на меня в соответствующий раздел пожалуйтесь. Мне даже интересно, как вы сформулируете претензии ко мне. А сообщение - да, пожалуй сотру. Раз уж разрешаете, да и информационной ценности оно не несет.
Орагорн
4-10-2016 14:21 Орагорн
Вальтер, мне не интересно на Вас жаловаться. Вы и так жалки.
Мне не интересен этот раздел. Был еще интересен, чуть чуть (гуляла дикая мысля, что вдруг это только на собак жидкость, заливаемая А+А в БАМы не действует, но теперь все встало на свои места), до Барионовских испытаний, но больше - нет.
Посему - играйтесь в своей песочните сами. В одиночку. Меня Вы все равно здесь больше не увидите. Но - ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.
луканин
4-10-2016 14:24 луканин
Так а где видео то ???....
Belohvost
4-10-2016 14:34 Belohvost
Орагорн, нельзя говорить об ущербности Премьера - само устройство, имхо, способно очень на многое и имеет огромный потенциал.
Это я, как человек,по которому его отстреливали в это воскресенье, говорю

Но. БАМы с ОС сейчашние вправду хреновенькие за счёт чрезмерной густоты.
Ждём смесевых, гипер-БАМов, всего такого. Мне кажется, будет топ.
Walther P99 QT
4-10-2016 14:35 Walther P99 QT
Орагорн, если раздел неинтересен - не понимаю, что тогда вас сюда тянет. А сообщение ваше оставлю - дабы был понятен уровень адекватности мега-ветерана. Всего хорошего.
Belohvost
4-10-2016 14:37 Belohvost
Видео монтируется. Емнип, запись велась с 3 устройств, вырезать необходимые моменты, склеить все...это же тоже работа.
Не сразу.
Walther P99 QT
4-10-2016 14:42 Walther P99 QT
Belohvost, с этим участником бесполезно беседовать. Вы видите - "неугодных сообщений" тут воз и маленькая тележка. А его сообщения - просто бессмыслены. Потому и удаляются.
  всего страниц: 34 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 31  32  33  34