Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытание Премьера ( 31 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33  34 
Автор
Тема: Испытание Премьера
Borion
27-9-2016 21:50 Borion    первое сообщение в теме:
перемещено из продукция компании "A+A"

Приветствую всех!

Участник форума Belohvost изъявил желание испытать на себе Премьер и предоставить само устройство. Дистанция, на которой он согласен провести испытание - 4 м. Вознаграждения человек не просит, но, тем не менее:

quote:
Изначально написано Belohvost:
Товарищи софорумчане! Я не требую себе никакого вознаграждения за боль моей морды, но, если бы компенсировали стоимость отмывочных средств и выстрела, это было бы замечательно

https://forum.guns.ru/forummessage/28/1171241-m45668630.html

Организация и проведение испытания теми же участниками, что и ранее проводили испытания ГБ (я, HandOfGod и Deathmond). Испытание мы, возможно, проведем уже в ближайшее воскресенье. Поэтому, если есть желающие сделать добровольный взнос, то просьба писать здесь или сразу в P.M.

Испытание проведено 02.10.2016. Дистанция выстрела 3 м.

edit log

Borion
28-10-2016 20:42 Borion
Удалил некоторые сообщения, так как мне не хотелось бы, чтобы эта тема погрязла в личных конфликтах. Давайте стараться быть объективными и опираться на факты, а не на домыслы.
volkolak88
28-10-2016 21:33 volkolak88
DiamantMob,5+
volkolak88
28-10-2016 21:37 volkolak88
УВ.Borion,в том то и дело, что есть ВАШИ факты и домыслы ДРУГИХ, считающих что всё Ок!
Walther P99 QT
28-10-2016 22:27 Walther P99 QT
Заряд ирританта не попал в цель - вот это факт. И никакие "рекламаторы" тут ни при чем. А "правда - это то, во что ты веришь" (с).
Ander4444
28-10-2016 22:43 Ander4444
quote:
Originally posted by Walther P99 QT:

Заряд ирританта не попал в цель - вот это факт.

ДА ! С двух раз, при СТАТИЧЕСКОМ испытании, ОПытным стрелком..
Это действительно так..
20 летний удар, с маленьким как его цена обьемом бамов, выполнил свою задачу на 120% при том ,что четкого попадания не было.
Сколько можно мусолить.. у А+А состав Г - уманный ..
Его только против чебурашки применять можно, у него глаза большие...
volkolak88
28-10-2016 23:03 volkolak88
А верю я в то что вижу!
Borion
28-10-2016 23:15 Borion
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Заряд ирританта не попал в цель - вот это факт. И никакие "рекламаторы" тут ни при чем.

Александр, да, можно сказать, что жидкий состав не попал в цель, так как главная цель это глаза. Да, можно взять стрелка с хорошим опытом стрельбы из Премьера, повторить эксперимент в статике в третий раз и состав при прямом попадании в открытые глаза сработает сразу, но что это докажет? Только то, что технически и практически это выполнимо. Но вопрос здесь, на самом деле, в другом: а все ли рассчитывают прицельно попасть прямо в глаза в ситуации самообороны? Это вопрос ко всем присутствующим.

Я практически всегда целюсь в "центр масс", в том числе и из ГБ (исключением было только испытание гелевого баллона С360). Применительно к голове "центр масс" - это область носа. В ситуации самообороны, при активном нападении целиться по мушке и целику будет некогда, стрелять придется навскидку путем простого совмещения контура пистолета с контуром головы. Совместил с "центром масс", нажал на спуск и все. Поэтому, я считаю, что разочарование проведенными испытаниями, которое высказывают здесь, связано в первую очередь с тем, что такая схема действий не дает уверенного эффекта.

Я бы еще, кстати, вспомнил былые "резинострельные" времена, когда на форуме модно было рекомендовать стрелять в голову и "онли в нее" (с). Но уже тогда многим было понятно, что в динамике в голову еще нужно суметь попасть, а здесь мы говорим о том, что попасть надо точно в глаза. Вот, кстати, если говорить о третьем испытании Премьера, то целесообразно взять опытного стрелка из Премьера и провести испытание в динамике, с набеганием нападающего с расстояния. Конечно, это будет уже не проверка состава, но это будет ответ на вопрос о возможности прицельной стрельбы в условиях, приближенных к реальным.

volkolak88
28-10-2016 23:26 volkolak88
УВ.Borion,вот хорошо написали!А на третье испытание предлагаю в качестве стрелка пригласить Вальтера.Он ведь у нас самый лучший стрелок!
volkolak88
28-10-2016 23:28 volkolak88
Камрады, кто за?
Borion
28-10-2016 23:28 Borion
volkolak88, ну вот зачем вы провоцируете модератора словами про рекламу? Поумерили бы пыл, а то ведь не ровен час, все сведется либо к закрытию темы, либо к вашему бану. Рекламы я не вижу, просто каждый оценивает эффективность с точки зрения своих возможностей в стрельбе. Вопрос тут скорее в том, на кого в действительности ориентированы аэрозольные устройства А+А? То есть, кому они подходят, а кому нет?
volkolak88
28-10-2016 23:29 volkolak88
Лучший стрелок с супер составом
volkolak88
28-10-2016 23:33 volkolak88
Во избежании закрытии темы,замолчу
single flyer
29-10-2016 06:28 single flyer
Сколько читаю ваши опусы, столько и удивляюсь - семнадцатилетние пацанчики базарят.
А тут еще и движок сайта тупит, хрен путём напечатаешь.

Или вам так везет со злодеями, которые на вас днем и ночью нападают с арматурой и прочим оружием пролетариата.
Или, в реальности, кроме как в кино, с "правонарушителями" не сталкивались.

Ну, ХОРОШАЯ штука Премьер. ХОРОШАЯ.
Ну, не нравится вам ОС. Так замените его на CR(если руки не из *опы), забыв на время о неотвратимости Законного наказания, как не помните о нем превышая скорость, или переходя дорогу не там.
Ну, дистанция плевка недостаточная, так жопу в горсть и убегайте, а не геройствуйте.
Ну, целкости у вас нет, так купите 10-15 пачек БАМов, расстреляйте в дрижении, на вскид, с разворота. В рубль станете попадать... в подброшенный...
Не-е... движок точно - гавно.

Ander4444
29-10-2016 08:21 Ander4444
quote:
Originally posted by single flyer:

Ну, не нравится вам ОС. Так замените его на CR(если руки не из *опы),

Пусть этим 17летние пацанчики занимаются ..
Причем здесь премьер ? Он может и хоший, недостаток в бамах. И эти бамы сопливят и текут, какой чудак будет в них СР заливать .? Себя травить ..
Walther P99 QT
29-10-2016 09:56 Walther P99 QT
Ander, насколько я знаю, Борис стрелял именно из Премьера в первый раз, если я не прав, он поправит. А я именно из этих устройств настрелял довольно много. Вот и разница.
Borion
29-10-2016 15:30 Borion
Из Премьера на первом испытании стрелял в первый раз, да. Но если говорить о бесстволе вообще, то из Осы и Стражника будучи их владельцем, настрелял прилично. Вот, кстати, мишени, по которым я стрелял на первом и втором испытании Премьера. Соответственно, первая выстрел с 3 м, вторая с 2 м. Как видно, попадания практически одинаковые. Целился в центр мишени.

click for enlarge 1200 X 1090 243.0 Kb

click for enlarge 1200 X 1090 268.2 Kb

2 single flyer (не мальчику, но мужу (с)). Самооборонную стрельбу я себе представляю так (видео с моим участием):

А стрельбу на скорость так:

Так что, не надо судить о тех, кого вы не знаете.

single flyer
30-10-2016 08:02 single flyer
Ладно, ребяты...
Делайте и пишите что вам заблагорассудится.
Очень сожалею, что ввязался в дискуссию.
Адью.
партизанен164
30-10-2016 11:14 партизанен164
Ну есть же люди от пояса стреляют быстро и точно. Кто то в тир ходит раз в неделю и стреляет там пока не надоест.

----------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Borion
30-10-2016 13:59 Borion
Я все-таки считаю, что устройства А+А рассчитаны на среднестатистического потребителя, который не "сжигает" патроны сотнями, а БАМ десятками. Иначе ниша будет очень узкой. Соответственно, и характеристики устройств должны быть рассчитаны на среднестатистического потребителя. Но при этом, очевидно, есть категория людей, которым лучше пользоваться только ГБ.
Jpalladin
31-10-2016 09:47 Jpalladin
Сотнями возможно "сжигать" патроны, в нашем случае БАМы и не требуется, но определенная пусть небольшая практика должна быть, а купив устройство, положив его в карман и при этом быть уверенным что выхватив аэрозольное устройство сродни ковбоев дикого запада стреляя направо и налево, "валя" супостатов один за другим... Это уже будет жертва "кина"! Даже с ГБ необходимо тренировка или в определенный момент этот ГБ просто тупо зацепится за что то в кармане!!! По этому, если хочется владеть устройством аэрозольным, практика определенная все же нужна, многие утверждают что нужен ЛЦУ и тогда все будет "гуд". Лично я бывая в определенных ситуациях для себя понял что времени есть только направить в нужную сторону, где (при каком то "кипеше") там можно применить тот же ЛЦУ я так для себя и не понял, поэтому это конечно только мое личное мнение, хочешь владеть аэрозольным устройством, иногда время от времени тренируйся и учись попадать инстинктивно! А целясь по ЛЦУ в таких ситуациях... Так и терминатором можно стать)))
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33  34