Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Испытание Премьера ( 30 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34 
Автор
Тема: Испытание Премьера
Borion
27-9-2016 21:50 Borion    первое сообщение в теме:
перемещено из продукция компании "A+A"

Приветствую всех!

Участник форума Belohvost изъявил желание испытать на себе Премьер и предоставить само устройство. Дистанция, на которой он согласен провести испытание - 4 м. Вознаграждения человек не просит, но, тем не менее:

quote:
Изначально написано Belohvost:
Товарищи софорумчане! Я не требую себе никакого вознаграждения за боль моей морды, но, если бы компенсировали стоимость отмывочных средств и выстрела, это было бы замечательно

https://forum.guns.ru/forummessage/28/1171241-m45668630.html

Организация и проведение испытания теми же участниками, что и ранее проводили испытания ГБ (я, HandOfGod и Deathmond). Испытание мы, возможно, проведем уже в ближайшее воскресенье. Поэтому, если есть желающие сделать добровольный взнос, то просьба писать здесь или сразу в P.M.

Испытание проведено 02.10.2016. Дистанция выстрела 3 м.

edit log

Walther P99 QT
27-10-2016 23:19 Walther P99 QT
Нет, не врут. Но, при всем уважении к Борису, - попадания не было, это видно, как говорил один персонаж, "отчетливо и невооруженно".
volkolak88
27-10-2016 23:22 volkolak88
УВ.Вальтер, в том то и дело,что при попадании в глаза и мыло сойдет
volkolak88
27-10-2016 23:23 volkolak88
ЧВ тоже не было попадания! Однако ж...
volkolak88
27-10-2016 23:31 volkolak88
Вы поймите, я не против устройств А+А!Они неплохие! Меня больше всего бесит то что они забивают на покупателя! А он в свою очередь требует нормальные БАМы,а не новые устройства!
луканин
28-10-2016 08:20 луканин
quote:
Изначально написано volkolak88:
Вы поймите, я не против устройств А+А!Они неплохие! Меня больше всего бесит то что они забивают на покупателя! А он в свою очередь требует нормальные БАМы,а не новые устройства!

И это пишет человек у которого НЕТ ни одного устройства АА!...
Вам то какая нахрен разница и в чем интерес тратить время на написание всех этих гневных сообщений ?! )

Jpalladin
28-10-2016 09:45 Jpalladin
volkolak88, Borion написал четко и ясно, что состав работает, так же я его на себе чувствовал и не подходя и нюхая, а с занесением в глаза! Глаза закрываются и открыть их невозможно! В БАМах на испытаниях состав сильно загустевший (видимо производитель борется с протечками), в БАМах 18х51 состав текучее (намного текучее) почему лично мне и хотелось видеть БАМы Добрыни в действии, но голосованием решили не в пользу него. Вам Вальтер предложил проверить Вашу теорию о полной неэффективности этих "Г" БАМов! Поставьте точку документально! Ваша логика непонятна, допустим мне не нравится УДАР, я же не иду в ветку УДАРА и не распыляюсь комментариями какое это хреновое устройство, мне это не интересно и я не трачу свое время на то что мне неинтересно! А Ваше рвенее непонятно, не имея устройств от А+А Вы открывая "чакры" делаете выводы об устройствах по комментариям и видео... Вы не засланный казачок?!

А вот если ничего не объясняя:

quote:
Originally posted by луканин:

И это пишет человек у которого НЕТ ни одного устройства АА!...
Вам то какая нахрен разница и в чем интерес тратить время на написание всех этих гневных сообщений ?! )

Вот хорошо сказано!
Robust
28-10-2016 10:56 Robust
Мужики не надо ругаться.
У ребят испытателей получилось то что получилось. Есть другие видео с разными результатами (в очках и т.д.) их тоже можно оценивать по разному.
Имеем то что имеем - делаем выводы о тактике применения: самая правильная как это не смешно - выстрел "из под тишка" почти в упор.
Я всегда считал что оружием не надо размахивать и показывать его до применения (может я ошибаюсь) но здесь именно этот случай.

Хотя один раз я его просто демонстрировал: злобная крупная собака метис овчарки вырвалась у хозяев и неслась на мою (я знаю собак и умею отличить игру от агрессии) я достал и выставил вперед - она сразу встала и пыталась делать выпады с разных направлений (видать соображает) но главный эффект был в другом - стоявшая до этого спокойно и ждавшая развязки хозяйка с дикими воплями к мужу: Вася лови собаку он ее щас пристрелит!!!! бегала и кувыркалась вокруг нас по земле ловя свою собаку за ошейник....
С тех пор эти собачники обходят меня стороной, крепко держа собаку.

Dachnik_Miha
28-10-2016 11:27 Dachnik_Miha
смотрел, моё мнение: на Премьер - 4 не зря устанавливают 4 БАМа, стрелять одним - в пустую. И залитие минимальное при возможном попадании и эффект, увы, не тот (всё что продаётся свободно в разумных пределах вред принести не может). считаю, что стрелять надо было минимум 2-мя, а ещё лучше всеми 4-мя зарядами. При дальнейшем нахождении добровольцев готов оказать посильную материальную помощь (в ЛС).
volkolak88
28-10-2016 12:40 volkolak88
УВ.Луканин и Jpalladin,в том то и дело, что устройства мне интересны и хотел приобрести, но с таким составом не хочется деньги на ветер выкидывать
луканин
28-10-2016 13:06 луканин
quote:
Изначально написано volkolak88:
УВ.Луканин и Jpalladin,в том то и дело, что устройства мне интересны и хотел приобрести, но с таким составом не хочется деньги на ветер выкидывать

Придется повториться ...)

Вам уже раза три писали - купите б/у Добрыню ( нового чисто под ЧВ дорого ) и пользуйте сторонние Бамы ... Почему не Удар ? Да потому, что удар бойка Дбр с большей вероятностью " пробьет" и не допрессованную ЧВ. Минусы - габариты и сопли в фальш стволе , но если не палить куда не попадя от нефиг делать, сей минус не особо критичен

А вообще , идеального ядоплюя НЕТ и в ближайшее время не будет ! Это вообще устройство на любителя - под понятие универсального средства СО ну никак не подходит.

Занавес

pravnik
28-10-2016 14:01 pravnik
quote:
Originally posted by Dachnik_Miha:

смотрел, моё мнение: на Премьер - 4 не зря устанавливают 4 БАМа, стрелять одним - в пустую. И залитие минимальное при возможном попадании и эффект, увы, не тот (всё что продаётся свободно в разумных пределах вред принести не может). считаю, что стрелять надо было минимум 2-мя, а ещё лучше всеми 4-мя зарядами. При дальнейшем нахождении добровольцев готов оказать посильную материальную помощь (в ЛС).

+100%
volkolak88
28-10-2016 14:57 volkolak88
УВ.Луканин, в том то и дело, что мало того БАМ 13х50, так еще и сопли.Что остается на выходе?
Walther P99 QT
28-10-2016 15:07 Walther P99 QT
Более, чем остается - посмотрите любое видео на эту тему. Состав - тот самый, чтобы срабатывал при малейшем попадании. Как вы и хотели.

P.S. Мне вспомнился один персонаж из драматических разделов, который Бог знает, сколько времени не мог определиться с выбором резинострела - в каждом образце он выискивал недостатки, и реально существующие, и надуманные )))

Walther P99 QT
28-10-2016 15:17 Walther P99 QT
Давно уже определились вроде: фальшствол "срезает" ту мелкую пыль, которая никуда не летит, а при выстреле остается в непосредственной близости от стрелка. На минуточку, при составе ЧВ эта пыль может выйти боком: Да-да, чуть попало - и готово.
луканин
28-10-2016 15:23 луканин
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Давно уже определились вроде: фальшствол "срезает" ту мелкую пыль, которая никуда не летит, а при выстреле остается в непосредственной близости от стрелка. На минуточку, при составе ЧВ эта пыль может выйти боком: Да-да, чуть попало - и готово.

+

volkolak88
28-10-2016 17:07 volkolak88
Вообще мне не понятны ваши нападки.Плохо то что человек хочет выбрать что-то хорошее, а не выкидывать деньги на ветер?Вопрос и к Вальтеру и к Луканину и иже с ними
Walther P99 QT
28-10-2016 20:22 Walther P99 QT
Вы где увидели про "увеличение мощи выстрела"? Или так, для красного словца? Не надо мне приписывать того, чего я никогда не писал.
Borion
28-10-2016 20:42 Borion
Удалил некоторые сообщения, так как мне не хотелось бы, чтобы эта тема погрязла в личных конфликтах. Давайте стараться быть объективными и опираться на факты, а не на домыслы.
volkolak88
28-10-2016 21:33 volkolak88
DiamantMob,5+
volkolak88
28-10-2016 21:37 volkolak88
УВ.Borion,в том то и дело, что есть ВАШИ факты и домыслы ДРУГИХ, считающих что всё Ок!
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34