Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Хорошие новости :) ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Хорошие новости :)
Belohvost
9-11-2017 15:30 Belohvost
Тогда спору нет, лист а4 на полутора метрах очень даже нужен.
ТК-ДКО
9-11-2017 18:37 ТК-ДКО
Я специально забежал чуть вперед, чтобы сверить с Вами и может быть что то поменяем в очередности.
Обновлять и дополнять будем в несколько приемов, поэтому это не все планы.

В пенном мы попробуем пройти Минздрав с большими концентрациями, другим составом и клапаном увелич.расхода.

В ДраконеV2 и ШпагеV2 начнем с емкости 100мл, понятно, что это не самый ходовой размер, но надо проверить в реальных ситуациях, прежде чем делать 75мл.

Belohvost
9-11-2017 18:44 Belohvost
Когда на выставке говорили, Вы упомянули о распыле цилиндром, мы просили направленный конус.
А что есть "шпага-2"? Просто не очень понятно пока, что именно Вы имеете в виду.
Stason1974
9-11-2017 23:38 Stason1974
quote:
Изначально написано Ander4444:

Добавит .
Зависит конечно от его концентрации.
Давно пора вводить его в состав,если появилась такая возможность .

Поддержу, сам Великий Борис на Сафари ветке сказал, что стоимость содержимого ничтожна, так почему нет...
Или мнение Бориса для Константина ни о чем)))
)()(
А то некоторые уже сны по заливке ЧВ в баллоны видели)))

Stason1974
9-11-2017 23:48 Stason1974
Дедушка мороз (ТК-ДКО), подари мне к 2018 баллон с добавками CR, в форме и с составом как факел2-75 или П11а (больше не надо).
Или нормальный Бам с капсулем (незаливайкой..-обязательно)
Хоть какой, но без чили перца.
У меня плохое зрение и я не попаду точно в глаз бельчонку))
Но обязательно сертифицированный, как без этого...

edit log

Borion
9-11-2017 23:58 Borion
quote:
Изначально написано Stason1974:
...Борис на Сафари ветке сказал, что стоимость содержимого ничтожна, так почему нет...

Неправда. Я писал дословно следующее:

quote:
Изначально написано Borion:
Я думаю, что стоимость OC в БАМ не основная, поэтому сильной разницы в цене за счет его отсутствия достичь не получится.

Во-первых, речь шла об ОС, то есть о конкретном ДВ, а не о содержимом вообще (к которому еще относятся растворители и в ГБ пропеллент). В тоже время, CR самый дорогостоящий ирритант. Во-вторых, "не основная" и "ничтожна" совсем не тождественны. Так что, не надо придумывать.

quote:
Изначально написано Stason1974:
Или мнение Бориса для Константина ни о чем

WTF?

edit log

Piroman
12-11-2017 14:18 Piroman
quote:
Изначально написано Belohvost:
Судя по https://forum.guns.ru/forummessage/306/961690-0.html #673, нас ждут новые ГБ
Лаборатория заработала!
Давайте пофантазируем, кто чего хочет?
Я считаю, что отлично было бы появление пенника с нормальным Тс и баллона с распылением типа "направленный конус", как в лучшие времена ТА.
И, самое важное, чтобы они не снимали с производства Б-25!

Блин! Я глазам своим не верю! Не зря грибы попробовал и ТГК покурил значит, откинувшись с дурки (аптека - мастдай, синьку - в топку!)!
Я фантазировал уже давно: тут

edit log

TIR
15-11-2017 12:40 TIR
quote:
Originally posted by Piroman:

Блин! Я глазам своим не верю! Не зря грибы попробовал и ТГК покурил значит, откинувшись с дурки (аптека - мастдай, синьку - в топку!)!

Ничего нового, смотрю...
Piroman
15-11-2017 13:40 Piroman
Не, это новое. Но давай не будем засорять форум, я тебе в P.M. написал!
Russ777
22-11-2017 17:50 Russ777
Даже интересно, а этот раздел не прикроют?
Как Сафари (ведь никому не мешали) =))
Safari Magnum 1
22-11-2017 21:52 Safari Magnum 1
Обращение по разделу Сафари https://forum.guns.ru/forummessage/19/2197344-0.html

надеюсь господа участники Вы поддержите, ведь больше особо и не где обсуждать широкие темы именно не лицензионного оружия и связанные с ним вопросы.

Заранее благодарю за поддержку, тем более что это произошло из за провокации, не совсем законопослушного модератора А+А - незаконно торгующего предметами, запрещенными к обороту, не иначе как через Юридические лица - имеющие на то лицензию и соотвествующие иные разрешения и условия хранения и т.д.

volkolak88
22-11-2017 22:57 volkolak88
Горячо поддерживаю! Прошу также обратить внимание общества на беспредел,творящийся в ветке АА,а теперь и не только в ней!У нас что теперь АА и её представители неприкосновенные?!Что хотят,то и творят? Уже даже в других ветках рот пытаются затыкать,что бога за яйца ухватили?!Неужели такой уважаемый форум это стерпит?!

edit log

swell
23-11-2017 10:05 swell
Всем здравствуйте! А чем таким запрещённым торгует А+А, а то что-то упустил сей момент
Safari Magnum 1
23-11-2017 11:03 Safari Magnum 1
quote:
Originally posted by swell:

А чем таким запрещённым торгует А+А, а то что-то упустил сей момент

Согласно Закону об оружии модератор А+А незаконно продает Премьеры, БАМы, Порох, то есть предметы на которые нужна лицензия на продажу, иначе это чистое нарушение закона, причем лицензия выдается Юридическому лицу, видимо контрольная закупка все поправит.
Russ777
23-11-2017 13:05 Russ777
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Плодить разделы смысла нет, если здесь так понимаю можно сделать тему законно "За рюмкой чая" или ?
Борис можно пояснить.
Плюс как все темы пененести из Сафари сюда, если это возможно (профильные конечно же).
Borion
23-11-2017 13:46 Borion
"За рюмкой чая..." на данный момент есть предложение вынести на другой форум, идея уже обсуждалась в "узком кругу" и нашла одобрение.

По поводу переноса тем. Авторы тем могут попробовать перенести свои темы по ссылке внизу темы "Анонсировать/Перенести".

Russ777
23-11-2017 14:52 Russ777
quote:
Originally posted by Borion:

вынести на другой форум

Там уже зарегистрировался, но нет активного статуса
Supporter283
23-11-2017 15:07 Supporter283
Всех поздравляю с обновлением раздела! Наконец-то есть нормальная площадка для независимого обсуждения разных устройств.
Russ777
23-11-2017 15:28 Russ777
quote:
Originally posted by Supporter283:

Всех поздравляю

Взаимно, осталось только темы "перетащить" (скоро можно будет называть их чемоданчиками)
Borion
23-11-2017 15:36 Borion
quote:
Изначально написано Russ777:
Там уже зарегистрировался, но нет активного статуса

Активировал.

всего страниц: 5 : 12345