Guns.ru Talks
Газовые баллончики
Black-25 успешная самооборона ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Black-25 успешная самооборона
Сарынь
10-9-2017 14:37 Сарынь
quote:
гоп стоп-это не беспредел-тем более в твоем конкретном случае никакого гоп-стопа не было.

Можно считать, что гоп-стоп подавлен в зародыше. Нанесен так сказать превентивный удар.
Страшила Мудрый 2
11-9-2017 08:47 Страшила Мудрый 2
Автору 56 лет, а ему человек, годящийся в сыновья, среди бела дня предлагает отдать мелочь............................ Неужели действительно такой криминальный город? Я себе подобного просто представить не могу.
кентярик 777
11-9-2017 16:37 кентярик 777
quote:
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

56 лет

уже и на старичков нападают...ваще совести нету)
Borion
12-9-2017 16:07 Borion
Оффтоп про "понятия" прошу прекратить. Соответствующие сообщения будут удалены.
Бывший
13-9-2017 06:19 Бывший
Обороняться надо тоже по понятиям
кентярик 777
13-9-2017 06:48 кентярик 777
quote:
Originally posted by Бывший:

надо тоже по

не...Борион ЗАПРЕТИЛ...)..повторю раз пост удалили-залить чувака с ГБ не считаеться стрёмным ) так что пользуйтесь на здоровье)

edit log

Бывший
13-9-2017 07:28 Бывший
quote:
Originally posted by кентярик 777:

залить чувака с ГБ не считаеться стрёмным

Но считается не по пацански. Помню, залил одного. История целая была К нему неожиданно еще толпа подельников присоединилась, с претензиями ко мне, типа не по пацански, как тёлка повёл себя. Естественно разборку устроили. Потом только когда я на эту толпу кинулся с кулаками (ошибочно полагая что ко мне присоединятся двое моих товарищей ), и только после этого толпа пацанов буквально к вечеру того же дня (история продолжалась) решила что я наверно реальный отморозок, и зауважали

Это кстати была оборона, тоже превентивная, как у автора. А вот если бы это была не оборона, а простая разборка (повздорили например, языками зацепились итд), то я бы сам себя перестал уважать, если бы полез за ГБ.

edit log

кентярик 777
13-9-2017 07:39 кентярик 777
quote:

считается не по пацански

)))) 90е кончились ))) а кто еще верит в сказки про пацанское и не пацанское?-те в 90е вроде все и померли...
Psycho path
13-9-2017 15:21 Psycho path
Гопник - это жалкое трусливое существо, которое выбирает жертву (лоха) заведомо слабее себя физически. И если лох смог победить гопника, пусть даже с помощью баллона, то сам гопник настолько слаб и ущербен, что ему даже лох дал ℼзды. Поэтому было придумано понятие, что 'папацански ёба' можно драться только кулаками, так как в этом случае гопник может визуально выбрать жертву слабее себя.

Поэтому, тому, кто считает, что газом обороняться 'нипапацански', нужно давать целебную струю перца в рыльник, в воспитательных целях.

edit log

Сарынь
13-9-2017 22:08 Сарынь
quote:
)))) 90е кончились ))) а кто еще верит в сказки про пацанское и не пацанское?-те в 90е вроде все и померли...

P.M.   Ц

Пацанам "потц" бы не мешало бы наконец отрастить, и стать мужиками.
js
10-10-2017 12:10 js
quote:
Помню, залил одного. История целая была К нему неожиданно еще толпа подельников присоединилась, с претензиями ко мне, типа не по пацански, как тёлка повёл себя.

Тут уже можно за карабином сходить.
Калаш - пацанская тема, парни правильно всё поймут.
партизанен164
10-10-2017 15:29 партизанен164
quote:
Изначально написано js:

Тут уже можно за карабином сходить.
Калаш - пацанская тема, парни правильно всё поймут.

Да тут вопросов и даже сомнений будет 0

всего страниц: 2 :  1  2