вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Новинки от Собакенов
Stason1974
6-7-2017 22:28 Stason1974
Вышли новинки от ТК.(Не в качестве рекламы)
Кто пробовал пишем, обсуждаем, состав не указан.
http://neva-target.ru/ballonch...black-65ml.html
Всю линейку с фото нашел тут.
А так, появились в 'ТЕМП' климовском вот и заморочился.
А может это супербаллоны?))))

edit log

Stason1974
6-7-2017 22:29 Stason1974
click for enlarge 900 X 600 98.0 Kb
click for enlarge 900 X 600 98.6 Kb
click for enlarge 900 X 600 98.2 Kb
click for enlarge 900 X 600 90.0 Kb
click for enlarge 900 X 600 89.7 Kb
Борису будет интересно? На практике проверить...

см с 3.25 первый антидог.

edit log

Лаки Счастливчик
6-7-2017 23:08 Лаки Счастливчик
ещё и антидог Пинк сделали, странно что на сайте ТК нет информации
click for enlarge 900 X 600  85.7 Kb
Stason1974
6-7-2017 23:13 Stason1974
quote:
Изначально написано Лаки Счастливчик:

не пинк, а просто 25 мл.
Так это уже давно

click for enlarge 600 X 600  80.8 Kb
Stason1974
6-7-2017 23:16 Stason1974
Я открыл тему про новую линейку антидогов. Может это вундервафи, а может просто вафли от блоховозов. Во всяком случае по постам уважаемого Константина Антизверь стедство от настоящих ЗВЕРЕЙ.
Вот и надо понимания, от ДАГОВ Антидог обновленный работает как...

edit log

Borion
7-7-2017 00:00 Borion
Чисто по распылу тестить их смысла думаю нет - по всей видимости Техкрим просто продублировал свою основную линейку. Разница лишь в составе. Но кто захочет его проверять на себе?
shm
7-7-2017 03:38 shm
Не буду пока утверждать категорично, но, по-моему, не всё так просто.

Смотрим обратную сторону картонной упаковки и читаем очень интересные вещи:
1) У Антидога 65 мл и у Антидога-Блэка 65 мл АС тип распыления;
2) у Антидога 25 мл и у Антидога-Пинка (!) тоже АС тип распыления.

Зачем выпускать баллоны одинаковой емкости, состава и типа распыления с разными названиями? Чтобы запутать потребителя?

Почему АС баллон 25 мл назвали не Антидог-Блэк, по аналогии с обычным, а, внезапно, Пинк, который был аэрозольным? Я бы не сказал, что в ТК работают глупые люди.

А теперь вспомним, что ТК планировал выпустить обновленный Пинк как раз в АС варианте с учетом опыта использования.

В принципе, юридически нет прямого запрета залить в средство для отпугивания собак ирританты. Если строго по букве следовать ЗоО, то и первые Антидоги стоило бы считать газовым оружием, т. к. в определении записано "...поражения живой цели...", каковой является и собака. С другой стороны, защита от собак не предусматривает обязательного их поражения и может заключаться, скажем, в отпугивании.

Если пиротехнические средства отпугивания, Антидоги, содержат порох и капсюли, но не являются при этом боеприпасами, почему химические средства отпугивания не могут содержать ирританты, также не являясь оружием?

Возможно, ТК решил, что ждать институт бесперспективно. Кроме того, неоружейный статус продукции дает массу плюсов. Да и состав, по идее, можно дополнительно разозлить, при необходимости.

И вот ещё, кстати. У ТК ведь мог тупо закончиться срок действия сертификатов...
Но пока это всё умозрительно, в разделе ТК я выразил им благодарность за своевременное информирование участников форума о новинках .

edit log

Stason1974
7-7-2017 09:59 Stason1974
quote:
Изначально написано Лаки Счастливчик:

Вау, круто. Не видел таких в магазе..
Клубничный-)))

Stason1974
7-7-2017 10:05 Stason1974
quote:
Изначально написано shm:
Не буду пока утверждать категорично, но, по-моему, не всё так просто.

Смотрим обратную сторону картонной упаковки и читаем очень интересные вещи:
1) У Антидога 65 мл и у Антидога-Блэка 65 мл АС тип распыления;
2) у Антидога 25 мл и у Антидога-Пинка (!) тоже АС тип распыления.

Зачем выпускать баллоны одинаковой емкости, состава и типа распыления с разными названиями? Чтобы запутать потребителя?

Почему АС баллон 25 мл назвали не Антидог-Блэк, по аналогии с обычным, а, внезапно, Пинк, который был аэрозольным? Я бы не сказал, что в ТК работают глупые люди.

А теперь вспомним, что ТК планировал выпустить обновленный Пинк как раз в АС варианте с учетом опыта использования.

В принципе, юридически нет прямого запрета залить в средство для отпугивания собак ирританты. Если строго по букве следовать ЗоО, то и первые Антидоги стоило бы считать газовым оружием, т. к. в определении записано "...поражения живой цели...", каковой является и собака. С другой стороны, защита от собак не предусматривает обязательного их поражения и может заключаться, скажем, в отпугивании.

Если пиротехнические средства отпугивания, Антидоги, содержат порох и капсюли, но не являются при этом боеприпасами, почему химические средства отпугивания не могут содержать ирританты, также не являясь оружием?

Возможно, ТК решил, что ждать институт бесперспективно. Кроме того, неоружейный статус продукции дает массу плюсов. Да и состав, по идее, можно дополнительно разозлить, при необходимости.

И вот ещё, кстати. У ТК ведь мог тупо закончиться срок действия сертификатов...
Но пока это всё умозрительно, в разделе ТК я выразил им благодарность за своевременное информирование участников форума о новинках .

На видео старых испытаний антидога видно, что все не просто.
Вот и создал тему, обратившись к уважаемым людям потестить, пояснить нам диванным теоретикам, что за баллоны такие вышли.
Stason1974
7-7-2017 10:08 Stason1974
quote:
Изначально написано Borion:
Чисто по распылу тестить их смысла думаю нет - по всей видимости Техкрим просто продублировал свою основную линейку. Разница лишь в составе. Но кто захочет его проверять на себе?

В соседней теме один участник ViNni_PuH111, очень много наговорил..
Предложи ему, пусть покажет на себе..

ViNni_PuH111
7-7-2017 11:13 ViNni_PuH111
quote:
Originally posted by Stason1974:

Предложи ему, пусть покажет на себе.

Могу на тебе показать, хах)))

Это просто новая маркетинговая упаковка и наклейки, чтобы баллоны продавались лучше)) Очевидно же)))

Лаки Счастливчик
7-7-2017 11:20 Лаки Счастливчик
quote:
новая маркетинговая

особенно антидог 360?
ViNni_PuH111
7-7-2017 11:26 ViNni_PuH111
Ну взяли состав с360 и налепили наклейку антидог. В чем проблема-то?))

edit log

Лаки Счастливчик
7-7-2017 11:37 Лаки Счастливчик
в том ,что это гель и баллончик 65мл(работающий в любом положении),такого не было(был 100мл,а на меньший не было комплектующих)
ViNni_PuH111
7-7-2017 11:45 ViNni_PuH111
Ну заправили тот же состав на том же принципе в стандартный 65 мл, и все. Или вы думаете, что ТК одним махом вывели на рынок целую линейку новых составов?)) Мечтатели))) У ТК ввобще составов разных раз-два и обчелся, баллоны отличаются размером, распыление, а иногда и просто названием (фирменная фишка ТК)) Думаю, так и в этом случае.
Лаки Счастливчик
7-7-2017 11:49 Лаки Счастливчик
3 года не могли,а тут раз и залили
quote:
стандартный 65 мл

ViNni_PuH111
7-7-2017 11:54 ViNni_PuH111
quote:
Originally posted by Лаки Счастливчик:

не могли

или не хотели?))
Лаки Счастливчик
7-7-2017 12:00 Лаки Счастливчик
quote:
не хотели

это не умоляет его новизны
ViNni_PuH111
7-7-2017 12:10 ViNni_PuH111
Я не про новизну форм-фактора баллончика пишу, а новизну СОСТАВА)) Кому интересен именно размер, для них может это и важная и дико интересная новость.
Лаки Счастливчик
7-7-2017 12:20 Лаки Счастливчик
quote:
СОСТАВА))

есть его наполнение? ссылку в студию
всего страниц: 9 : 123456789