вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Новинки от Собакенов
Sobaka1970
17-10-2017 13:46 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Borion:
Про пластик информацию на выставке передали.

И? У меня 2 дракона с лопнувшей головой.

Borion
17-10-2017 18:45 Borion
Было сказано, что проблема в том, что при закупке пластика в разных партиях его характеристики могут отличаться от эталонных. Поэтому пластик пускают в производство не сразу, а дают время ему "вылежаться".

Проблема еще в том, что треснуть голова может не сразу, а спустя время, т.е. на производстве отследить брак не всегда возможно. И по моему опыту растрескиванию больше подвержена голова ТК-4. Мне кажется, что пластик там более твердый и поэтому менее пластичный.

Sobaka1970
17-10-2017 21:58 Sobaka1970
quote:
Было сказано, что проблема в том, что при закупке пластика в разных партиях его характеристики могут отличаться от эталонных. Поэтому пластик пускают в производство не сразу, а дают время ему "вылежаться".

Проблема еще в том, что треснуть голова может не сразу, а спустя время, т.е. на производстве отследить брак не всегда возможно. И по моему опыту растрескиванию больше подвержена голова ТК-4. Мне кажется, что пластик там более твердый и поэтому менее пластичный.

Это понятно.
Они брак меняют?

Borion
17-10-2017 22:11 Borion
Я такой вопрос не задавал, спросите лучше в разделе продукции Техкрима. Но вообще, обычно бракованный товар сдают в магазин, а уже магазин отправляет поставщику.
Stason1974
1-11-2017 21:49 Stason1974
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

И? У меня 2 дракона с лопнувшей головой.

Орехи колоть не надо баллонами))
Ваш случай единичен из всего форума...

edit log

Borion
2-11-2017 00:33 Borion
Не единичен. У меня на двух БФ были треснутые головы, причем голова одного из них треснула ещё тогда, когда баллон был в блистере. А у Антидога Форсажа, который был на тесте, откололся кусок крышки в том месте, где находится ус пружины.
Лаки Счастливчик
2-11-2017 14:17 Лаки Счастливчик
quote:
баллон был в блистере

на ютубе такое видел,вроде,у Мегатрона
Пироман где то писал, что у него лопнула крышка
так что случаи есть
quote:
Орехи колоть не надо баллонами

и гвозди не забиваем,а падение из кармана должен выдерживать

edit log

партизанен164
3-11-2017 08:28 партизанен164
quote:
Изначально написано Stason1974:

Орехи колоть не надо баллонами))
Ваш случай единичен из всего форума...

Вот вы как шустро форум прочитали

ImperialHunter
3-11-2017 09:23 ImperialHunter
А можно для тех, кто видео посмотреть не может, краткие выводы описать?
Borion
3-11-2017 15:03 Borion
Какое видео имеется ввиду?
ImperialHunter
5-11-2017 11:21 ImperialHunter
quote:
Какое видео имеется ввиду?

Из поста 119.
К сожалению, пока сижу без видео.
Borion
6-11-2017 13:53 Borion
Все Антидоги по типу распыления в общем и целом повторяют аналогичные модели из основной линейки ТК. Отличие составляют Антидог Шпага и Антидог Пинк. У Антидога Шпаги скорость струи на мой взгляд несколько выше, чем у обычной Шпаги, практически нет брызг и она почти сразу заливает лист А4 за счет растекания состава, так как, конечно, пятно контакта не такое широкое, как у Блэка-65. У Антидога Пинк по сравнению с Блэком-25 струя стала более узкая, но в тоже время и дальнобойная - уверенное залитие мишени ж/с достигается и на 1,5 м. Однако для залития листа А4 требуется водить струей по мишени. У Антидога Блэк аэрозольная составляющая преобладает над струйной. Лист А4 накрывает сразу, но как бы тонким слоем ж/с. По запаху во всех баллончиках чувствуются добавки (репелленты), которых нет в основной линейке.
ImperialHunter
6-11-2017 21:41 ImperialHunter
Спасибо!
becter
8-11-2017 01:46 becter
Слушайте ребята, вы что хотите, чтоб составом баллона можно было убить человека? О какой самообороне может быть вообще речь? Огнестрел покупайте, шмаляйте и отвечайте и не нужно разводить химическую войну-самим аукнится. Баллоны есть и они действуют. Антидоги не берите, отвечать перед законом придется(как от полена, ножа, топора), на баллоне написано"не применять против людей", залитие не очень заметно, состав бесцветен. Не хотите проблем-берите нормальные сертифицированные баллоны, от живности так же действуют, протеворечивости нет, что там за репелент в составе антидога и есть ли он не известно. Антидог шпагу испытал на себе и собаке-работает, хотела кусить-после дозы не вернулась.
becter
8-11-2017 01:51 becter
quote:
Все Антидоги по типу распыления в общем и целом повторяют аналогичные модели из основной линейки ТК. Отличие составляют Антидог Шпага и Антидог Пинк. У Антидога Шпаги скорость струи на мой взгляд несколько выше, чем у обычной Шпаги, практически нет брызг и она почти сразу заливает лист А4 за счет растекания состава, так как, конечно, пятно контакта не такое широкое, как у Блэка-65. У Антидога Пинк по сравнению с Блэком-25 струя стала более узкая, но в тоже время и дальнобойная - уверенное залитие мишени ж/с достигается и на 1,5 м. Однако для залития листа А4 требуется водить струей по мишени. У Антидога Блэк аэрозольная составляющая преобладает над струйной. Лист А4 накрывает сразу, но как бы тонким слоем ж/с. По запаху во всех баллончиках чувствуются добавки (репелленты), которых нет в основной линейке.

Ну вот)) А я антидог шпагу, второй баллон еще рассверлил до 1 мм

RobBoy
8-11-2017 19:40 RobBoy
quote:
Изначально написано becter:
Антидоги не берите, отвечать перед законом придется(как от полена, ножа, топора), на баллоне написано"не применять против людей"

Просветите, по какой же статье? Очень уж интересно.
кентярик 777
4-1-2018 17:05 кентярик 777
у меня жена в год собаки родилась-брызнул в неё блэком25-нормально действует)))
Walther P99 QT
4-1-2018 23:31 Walther P99 QT
2 RobBoy

Был бы человек - а статья найдется (с). И, к сожалению, это не шутка.

RobBoy
5-1-2018 12:56 RobBoy
quote:
Изначально написано Walther P99 QT:
Был бы человек - а статья найдется (с). И, к сожалению, это не шутка.

Давно уже не актуально. Хотя поклонники "кровавой гебни" ещё тиражируют сей опус.
Walther P99 QT
5-1-2018 14:23 Walther P99 QT
Вашими бы устами да мед пить.
всего страниц: 9 : 123456789