вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Новинки от Собакенов
becter
6-8-2017 00:27 becter
Ща на яндекс загружу
мое запястие

click for enlarge 960 X 1280 92.0 Kb
Бля, ребята, сходил поссать и снова яица зажгло, пиздец, сидеть не могу.
Яица не стану фоткать.
дубль https://yadi.sk/i/grB4Cf8O3Lk7df

edit log

becter
6-8-2017 01:04 becter
На счет испробовать на себе... да я не смогу это сделать физически сам, один, не закапывать же пипеткой, да и состава лишнего нет, живу рядом с Первоуральском, нет здесь и там охотничих магазов, за этим то баллоном в Екатеринбург пришлось ехать. Да и сравнить не с чем, но вот то что мне попало в глаз действовало не более 20 сек, согласен прямого попадания не было.
кентярик 777
6-8-2017 10:34 кентярик 777
короче начитавшись гнанзовских советов недавно решил проверить жгучесть блэка 25 ...)))) чуть -чуть надавил-вышло чуток состава-..веко мазать не стал-так как был за рулём)))-помазал сосок))) зажгло..))) потом он покрылся корочкой как от ожога...))) так что уверен в морду лица жечь будет на уровне)))

edit log

Stason1974
6-8-2017 13:11 Stason1974
Для тех кто не может открыть

becter молодец. Снял, выложил..
Респираторка есть. Остальное надо тестить.

edit log

-=Shaman=-
10-8-2017 16:06 -=Shaman=-
Господа, сегодня случайно столкнулся с гм, проливом Антидога. Обстоятельства рассказывать долго, суть - баллон при хранении начал травить, возможно этому предшествовало повреждение корпуса при транспортировке. Схватил рукой текущий баллон, вынес на улицу , по пути посоветовав открыть окна. Пришлось находится в помещении , где произошло разлитие, какое-то время еще (порядка 8-10 минут) Сильный респираторный эффект, на руке, в которой нес, до сих пор (прошло порядка 4-х часов) лёгкий химический ожог.Сильный запах перца. Сам состав красноватого цвета. В течении получаса после контакта с составом на пораженнную кожу было применено сливочно-растительное масло (самое дешевое) и мыло.
becter
10-8-2017 18:29 becter
Антидог, в желтом баллоне? Такой? http://12kalibr.com/product/ballonchik-antidog-65ml/
Я в этом магазине покупал неделю назад антидог шпага, на сайте он обзывается просто шпага и наклейка другая, за неделю половины ассортимента баллонов не стало. А тюменские похоже не берут.

edit log

Сарынь
10-8-2017 19:46 Сарынь
quote:
Антидог, в желтом баллоне? Такой? http://12kalibr.com/product/ballonchik-antidog-65ml/
Я в этом магазине покупал неделю назад антидог шпага, на сайте он обзывается просто шпага и наклейка другая, за неделю половины ассортимента баллонов не стало. А тюменские похоже не берут.

А на человеков действует?
-=Shaman=-
10-8-2017 23:34 -=Shaman=-
Разумеется в желтом
Stason1974
11-8-2017 07:58 Stason1974
quote:
Изначально написано -=Shaman=-:
Господа, сегодня случайно столкнулся с гм, проливом Антидога. Обстоятельства рассказывать долго, суть - баллон при хранении начал травить, возможно этому предшествовало повреждение корпуса при транспортировке. Схватил рукой текущий баллон, вынес на улицу , по пути посоветовав открыть окна. Пришлось находится в помещении , где произошло разлитие, какое-то время еще (порядка 8-10 минут) Сильный респираторный эффект, на руке, в которой нес, до сих пор (прошло порядка 4-х часов) лёгкий химический ожог.Сильный запах перца. Сам состав красноватого цвета. В течении получаса после контакта с составом на пораженнную кожу было применено сливочно-растительное масло (самое дешевое) и мыло.

Ну вот, хоть какая то ясность появляется. Есть у меня предположение)) что собачкины баллоны поинтереснее будут..
Хим ожоги описанные и представленные на фото зачетны, даже ЧВ такие не дает.
Понять бы, состав во всех антисобачкиных одинаков?

edit log

кентярик 777
11-8-2017 09:18 кентярик 777
quote:
Originally posted by Stason1974:

у меня предположение)) что собачкины баллоны поинтереснее будут..
Хим ожоги описанные и представленные на фото зачетны, даже ЧВ такие не дает.

нужно реальное испытание противособачьего баллона на человеке. причем желательно и паралельно аналог пролтивочеловекового балллона парралельно запытатиь-для сравнения.
-=Shaman=-
11-8-2017 14:28 -=Shaman=-
Не нужно
Belohvost
11-8-2017 16:48 Belohvost
quote:
Originally posted by -=Shaman=-:

Разумеется в желтом

А мне он еле-еле жегся.
Видимо, вопрос в индивидуальной чувствительности.
becter
20-8-2017 00:11 becter
сегодня еще раз брызнул себе на запястье, перец чувствую, начал чихать, запястье жжет, работал сварщиком-напоминает по ощущениям на легкий ожег ультафиолетом (ну очень легкий, т.к. от ультрафиолета св.дуги кожа слазит, ну на фото выше уже показывал покраснение кожи на запястьи от этого состава баллона). антидог шпага. Другие баллоны ранее не использовал, ж/с очень много вылетает, думаю зря я на втором баллоне рассверлил сопло до 1мм. Состав бесцветен. Думаю глазам очень не сладко придется при прямом попадании состава, роговицу пожжет конкретно. Потер нос руками, очень жжет.Другие баллоны ранее не использовал, сравнить не с чем. В этот раз на глаза ни сколько не попало, так что по зрению никакого дискомфорта нет. Однажды при приготовлении жижи для электронной сигареты мне брызнул в глаз никотин 100мг из шприца (вырвало иглу) - все, думал ослепну, промывал минут 15, но муть в глазах оставалась еще несколько часов, при попадании же на кожу, от 100 мг никотина на кожу рук никакого дискомфорта не чувствовал, так что состав антидог шпага на много жозче скажу я вам.
Короче, мне страшно его использовать в целях самозащиты против людей, если не будет прямой угрозы жизни со смертельным исходом. Но повторюсь, мне не с чем сравнивать, не было ранее других баллонов, может и другие схожи по действию с ним, думаю будет уголовная ответственность за его применение. Может кто то проверит разницу, допустим на коже руки с другими баллонами?

edit log

becter
20-8-2017 01:04 becter
quote:
Изначально написано -=Shaman=-:
Разумеется в желтом

Ну и по чему это разумеется, что в желтом, на данное время очень много антидогов техкрим выпустил, у меня например есть антидог шпага, и он не в желтом баллоне, а в черно-зеленом.

edit log

Сарынь
20-8-2017 11:56 Сарынь
quote:
Однажды при приготовлении жижи для электронной сигареты мне брызнул в глаз никотин 100мг из шприца (вырвало иглу) - все, думал ослепну,

В советское время на плакатах против курения было написано, что капля никотина убивает лошадь, вам повезло.

edit log

becter
20-8-2017 16:54 becter
quote:
Изначально написано Сарынь:

В советское время на плакатах против курения было написано, что капля никотина убивает лошадь, вам повезло.

Имелось ввиду капля 998мг, концентрирование вроде не могут сделать химическим способом, синтетическим возможно и выше, а для употребления в электронных сигаретах применяют концентрацию от 3 до 24 мг, я пробовал курить 100мг, с 2 затяжек получал передоз(муть в глазах, головокружение, никотин очень быстро впитывается в кровь и за 2 часа 70% выводится из организма, основной яд при курении сигарет различные смолы, но никотин так же является ядом)
концентрат 100мг грам 200 у меня до сих пор еще хранится в холодильнике уже лет 6-7, раньше мешал с пропиленгликолем+глицерин+ароматизаторы и использовал в зл.сигаретах - это то, что продается в магазинах 3,6,12,18,24мг крепче не разрешается

edit log

andrey407
29-8-2017 21:48 andrey407
Послежу за темой/ Посмотрел все испытания Бориона на добровольце и так и не понял, что идти покупать! Везде почти "нападающий" мог ударить "самооборонсчега" ((( Вся надежда на антидоги! Юридически - ТК написал не применять по людям, вся ответственность на применителе, а они теперь могут демедролить составы и дальше двигать свою тему без "минздрава" Молодцы ребята, распетую! )

edit log

Belohvost
29-8-2017 21:52 Belohvost
quote:
Originally posted by andrey407:

Посмотрел все испытания Бориона на добровольце и так и не понял, что идти покупать!

Я таскаю пионер с БАМ 18*51 + Ф2/Б-25, Борис так же.
Роман, носит Б25, не уверен про Ф2.

edit log

andrey407
29-8-2017 21:55 andrey407
Спасибо. Б25, помог девушке, которой я его подарил года два тому назад (от собак), не знал, что он до сих пор в строю! Факел2, видимо, более новая модель, Ваше мнение и Бориона для меня - весьма авторитетно в этом вопросе, потому еще раз спасибо!

edit log

кентярик 777
4-9-2017 16:14 кентярик 777
quote:
Originally posted by Belohvost:

Я таскаю пионер

и Я) forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018966/thm/18966917.jpg

edit log

всего страниц: 9 : 123456789