Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Применения старой доброй Шпаги на неадыквате ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Применения старой доброй Шпаги на неадыквате
GoodBullet
22-7-2017 12:55 GoodBullet
А как сосед отреагировал? То же мазохистом оказался?
quote:
Originally posted by Трындун:

Хозяин с псиной. Псин делает гав, получает струю.

quote:

может мазохист?

Трындун
22-7-2017 15:19 Трындун
quote:
Изначально написано GoodBullet:
А как сосед отреагировал? То же мазохистом оказался?

Деду 83. Кто кого гуляет, не понятно. А псин на какой то связке старых шнурков.

DiamantMob
22-7-2017 20:35 DiamantMob
Я бы такого урода который поливает в подъезде 83 летнего деда из ГБ посадил бы сразу, хорошо что Ганза под контролем полиции , а такая история в интернете это признание в совершении преступления на хулиганской почве.
TIR
22-7-2017 21:43 TIR
Информация участника FASS
проверка есть вопросы
участников с таким же email: 1

Не верю. 2 года тому акк зареган - 0 сообщений. Сегодня он выстрелил 3 поста, потом опять исчезнет.

quote:
Originally posted by Panterka:

а из нее попадать сложно?

quote:
Originally posted by FASS:

Говорит что попал даже не целясь . инстинктивно .

Вот это совпадение. И вы его тоже об этом спрашивали? И, естественно, целиться не надо и всех забирает скорая.
Трындун
22-7-2017 21:45 Трындун
quote:
Изначально написано DiamantMob:
Я бы такого урода который поливает в подъезде 83 летнего деда из ГБ посадил бы сразу, хорошо что Ганза под контролем полиции , а такая история в интернете это признание в совершении преступления на хулиганской почве.

[Удалено модератором, см. P.M.] Полита псина, дед пытался ее с трудом сдерживать.

edit log

Borion
23-7-2017 02:25 Borion
quote:
Изначально написано TIR:

Не верю. 2 года тому акк зареган - 0 сообщений. Сегодня он выстрелил 3 поста, потом опять исчезнет.

Не сегодня, а почти три месяца назад.

GoodBullet
23-7-2017 08:01 GoodBullet
quote:

Полита псина, дед пытался ее с трудом сдерживать.

Да же не знаю как бы я поступил бы в вашей ситуации. Но псина,любая должна быть в наморднике, однозначно.

Трындун
23-7-2017 08:58 Трындун
Модератор! А почему взыскание односторонне? Или избирательно подходим? "Я бы такого урода " Это допустимо? "Но псина,любая должна быть в наморднике, однозначно." Этому старому неадеквату я раз 3000 говорил про это!!!

TIR
23-7-2017 13:06 TIR
quote:
Originally posted by TIR:

потом опять исчезнет.

quote:
Originally posted by Borion:

Не сегодня, а почти три месяца назад.

А, ну ещё лучше.
Что и требовалось доказать: последний визит : 2017-5-1 13:49
Отписался и исчез. Я уже внёс в прошлую статистику некоторые данные из профиля пользователей (дату регистрации, кол-во сообщений). Думаю надо исключать из анализа данных подобные истории. Нету доверия, учитывая кол-во пиарщиков нынче.
Borion
23-7-2017 15:06 Borion
quote:
Изначально написано Трындун:
Модератор! А почему взыскание односторонне? Или избирательно подходим? "Я бы такого урода " Это допустимо?

Вы же деда не заливали, а только собаку, так ведь? Тогда и нет оснований принимать это на свой счет. Но ветеранам, конечно, надо бы сначала разобраться в ситуации, а потом уже делать выводы.

Трындун
23-7-2017 18:01 Трындун
quote:
Изначально написано Borion:

Вы же деда не заливали, а только собаку, так ведь? Тогда и нет оснований принимать это на свой счет. Но ветеранам, конечно, надо бы сначала разобраться в ситуации, а потом уже делать выводы.

Именно так. Потому и возмутился на необоснованные претензии "не читающих ганзу" ххххков.

DiamantMob
23-7-2017 21:45 DiamantMob
quote:
Сегодня утром открваются двери лифта, баллон в руке на готове. Хозяин с псиной. Псин делает гав, получает струю. Но.....струи нет. Идет распыление!!! Псин опять удивляется. Ни воя, ни скуления...может мазохист?Сходил в магазин, захожу в лифт и понимаю....Как же мне хорошо!!! Задерживаю дыхание до 9 этажа. И какие то сомнения возникают насчет применения в закрытых помещениях.
.

Ты хочешь сказать, что при том что ты пострадал уже вернувшись из магазина , дед которому 83 года и ему пришлось хапнуть аэрозоля вместе с собакой нет? !
И какая же порода сабаки , волкодав ?

edit log

Трындун
24-7-2017 06:58 Трындун
Порода псина ретривер. Под 70 кил. Отнюдь не пинчер. Полив был морды собакена. А деда если и зацепило, то только от того, что ее оттирал.
Трындун
24-7-2017 07:00 Трындун
Пусть противогаз берет с собой. А у нас в подъезде и с детьми семьи есть. И не однократно видел, как дети в ужасе жались к мамкам, увидев эту псину. Значит уже пуганы.
Belohvost
24-7-2017 10:21 Belohvost
quote:

дети в ужасе жались к мамкам, увидев эту псину

А у пса этого были ещё рога? А огонь из пасти он изрыгал?
кентярик 777
24-7-2017 19:35 кентярик 777
ретривер не может быть 70 кг....хотя...это смысле его вес вместе с дедом наверное?
DiamantMob
24-7-2017 21:44 DiamantMob
http://mirsobak.net/porody/bolshie/zolotistyj-retriver.html

Представляю его с дедом, это опасные противники- ну только для крыс если)))

всего страниц: 2 :  1  2