Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Газ парализатор(Отдам на испытания) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Газ парализатор(Отдам на испытания)

AytS@uDeR
P.M.
12-4-2017 12:21 AytS@uDeR
Originally posted by TIR:

Но всё-равно надо проверить. А вдруг выдаст что-то...



Я сам не против.Но снять ничего толкового не смогу,максимум могу в лес выйти и пшикнуть,ну и на язык попробовать состав.Думаю есть люди более компетентные в этом вопросе.
Илья1981
P.M.
12-5-2017 15:25 Илья1981
Можете не проверять. Мы такой баллончик как у автора (только зеленого цвета была эмблема, а не синего) испытали на одном недруге около 25 лет назад))) Эффект был очень сильный, мы думали он вырубится, а он стал орать и размазывать сопли (у него сильно потекли сопли и слюни). В общем эффект был неожиданным.
Медведька
P.M.
13-5-2017 08:49 Медведька
Илья1981:
Можете не проверять. Мы такой баллончик как у автора (только зеленого цвета была эмблема, а не синего) испытали на одном недруге около 25 лет назад))) Эффект был очень сильный, мы думали он вырубится, а он стал орать и размазывать сопли (у него сильно потекли сопли и слюни). В общем эффект был неожиданным.

Только теперь этот ГБ просрочен лет на 20.

Илья1981
P.M.
13-5-2017 17:50 Илья1981
Медведька, а смысл его тогда вообще проверять? Оставить его как раритет. У меня до сих пор валяется баллончик Коктейль Молотова с выцветшей этикеткой - тоже в своем роде раритетный баллон))

Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Газ парализатор(Отдам на испытания) ( 2 )