Guns.ru Talks
Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Уголовное дело и обвинительный приговор за самооборону с ГБ ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Уголовное дело и обвинительный приговор за самооборону с ГБ
alllo
3-4-2017 21:49 alllo
quote:
Изначально написано TIR:

Видимо там где вы расли это в порядке вещей... Вас родители тоже матюками заслуженными воспитывали? И с коллегами/начальством так общаетесь и с соседями? Культура, однако!

как ни странно , но на планете земля, в стране россия , в порядке вещей когда обманщику говорят пару ласковых причем чем дольше длятся обман тем ласковей и заковыристее выражения

TIR
3-4-2017 23:15 TIR
quote:
Originally posted by alllo:

но на планете земля, в стране россия , в порядке вещей когда обманщику говорят пару ласковых

Не путайте своё окружение и всю Россию. Она, кстати, с большой буквы пишется. И Земля тоже.
quote:

причем чем дольше длятся обман тем ласковей и заковыристее выражения

Стандартная методика решения любых споров и конфликтов для люмпенов Я даже не предлагаю вам альтернатив - если вам так нормально, то и не напрягайтесь. На всякий случай вазелин носите с собой, ибо IRL вам за эти заковыристые выражения могут что-нибудь сделать нехорошее...
alllo
3-4-2017 23:36 alllo
quote:
Originally posted by TIR:

Стандартная методика решения любых споров и конфликтов для люмпенов Я даже не предлагаю вам альтернатив - если вам так нормально, то и не напрягайтесь. На всякий случай вазелин носите с собой, ибо IRL вам за эти заковыристые выражения могут что-нибудь сделать нехорошее...

пожалуйста не переносите свой жизненный опыт на меня .... мне совсем не интересно почему вы так рьяно рекомендуете носить с собой вазелин
KR123
4-4-2017 00:14 KR123
quote:
Изначально написано Borion:
А вы знаете, что есть люди, которые слышат то, чего не было на самом деле? Я не знаю, что у них в голове творится и как это с медицинской точки зрения назвать, но относительно недавно я столкнулся с таким человеком. На парковке я вышел из машины и спросил женщину водителя, зачем она мне сигналит? Знаете, что я услышал в ответ? "Ты кого дурой назвал?" Я обалдел от этого настолько, что в первую секунду вообще не знал, что ответить. Так что, будьте вы хоть трижды вежливы, но если ваш оппонент что-то себе в голову втемяшил, то он будет считать себя оскорбленным и без ваших слов.

Слова упомянутой в данном примере женщины - это уже, по-моему, клиническое проявление. В случае психического заболевания соображения логики, приличия, понятий и т.д. - не работают.
Я, когда писал о важности выбора выражений, подразумевал всё же контакты с психически здоровыми людьми. Ну или - находящимися в границах относительной нормы.

TIR
4-4-2017 00:48 TIR
quote:

не переносите свой жизненный опыт на меня ....

Мой опыт показывает то, что я не применяю маты и выражения позаковыристей направо и налево, а значит мне не светят такие проблемы как вам.
quote:

вы так рьяно рекомендуете

Что-то не заметил чтобы я вам что-то рьяно рекомендовал... Можете носить монтажную пену, как вы любите, это будет даже забавнее.
quote:

граммар наци негодуэ

Нелепо смотрится, когда человек рассуждает о традициях страны, даже не зная как пишется её название.

edit log

Schoorick
4-4-2017 05:15 Schoorick
ооо, тети за рулем это аще...
не лучше неадекватов с битами.
коллега шла по тротуару внутри двора, тетка на жыпе заскочила на бордюр, сбила ее (отделалась сотрясом и парой синяков), вышла и строго так спрашивает- как это вы оказались у меня под колесами?
стоя на пешеходном (!) тротуаре половиной тачки.
пардон за офф
alllo
4-4-2017 19:31 alllo
quote:

Мой опыт показывает то, что я не применяю маты и выражения позаковыристей направо и налево, а значит мне не светят такие проблемы как вам.

не передергивай , никто не говорил о матах на право и налево ...
маты направо и налево исключительно у вас в голове , а в обсуждаемом случае повод для "ласковых" эпитетов был - обман , я бы загнул покруче но раз уж вы настолько чуствительны яки прыцесса на горошине смягчил выражение

quote:

Что-то не заметил чтобы я вам что-то рьяно рекомендовал... Можете носить монтажную пену, как вы любите, это будет даже забавнее.

зато я заметил , а с вас чего взять , вы из тех кто в чужом глазу соринку видит , а в своем бревно не замечает .
quote:

Нелепо смотрится, когда человек рассуждает о традициях страны, даже не зная как пишется её название.

нелепо и комично смотрится ваше нытьё по поводу выбора между шконкой в тюрьме и в реанимации , и ваша детсадовская месть в виде удаления сообщения и бана в вашей теме - детский сад ей богу
Borion
4-4-2017 23:39 Borion
alllo, предупреждение за флейм.

edit log

Лаки Счастливчик
26-7-2017 19:35 Лаки Счастливчик
новая тема-Самооборона с баллоном
https://forum.guns.ru/forummessage/20/2129903.html

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9